ДлинноНожка• 29 мая 2016

Кум воспринимает странно

Кум-друг мужа, коллега. Мы пару раз вместе отдыхали, он потом развелся-тыкается-мыкается.Пьянки, бухалки каждый день. Благо, здоровье позволяет. Сам он как мужчина вообще не мой тип-безответственный балабол.
Но кум же он. По вайберу иногда отправляю смешные картинки, многие шлют в ответ. Пару раз отправила и ему.На безобидную картинку он прислал мне картинку с текстом типа не может быть дружбы между мужчиной и женщиной-между ними что-то обязательно встает. Ну думаю пошло, но в его стиле. Не отреагировала. Пишет на сл день (видно протрезвел)-прости, я жене отправлял-неудобно перед тобой. Капец думаю. Сегодня пишет, был пьян и ему перед мужем неудобно. А за что не пойму)))Говорю-ты ж наш родственник-типа в чем дело?Он-у меня своей семьи завались.
Ничегно не поняла-может действительно я с кумом общаться не должна....Так я по сути и не общалась. Мужу показала-он:расслабься, он видно пьяный в неадеквате.
А вообще картинку по вайберу мужчине не мужу можно расценить по-разному?
ДелиВерка• 29 мая 2016
Не отправляйте ему больше. Он в подростковом возрасте застрял, думает что любое внимание со стороны женщины ведет к сексу

Играюся• 29 мая 2016
так а что за смешные картинки?
там где Вы голая?
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Так вот я тоже так подумала...Честно, я не верю. Неужели такое возможно?
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляИграюся
так а что за смешные картинки?
там где Вы голая?
да нет, не помню-ерунда какая-то-отправляла мужу паралелльно, брату, подружкам и ему отправила-картинка наверное какая-нить
ТебеОноНадось• 29 мая 2016
заигрываете и Вам наравится
но вроде как и нельзя, и нафиг надо

короче, если спать не думаете с ним - перестаньте себя как школьница вести
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
заигрываете и Вам наравится
но вроде как и нельзя, и нафиг надо

это вроде мой кум, с кем я заигрываю-то?)))
ТебеОноНадось• 29 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
ну Вам же было приятно, как женщине, что он так ответил? честно?
понятное дело, что мужа любите; семья своя важна; секс на стороне не надо...

но кум холостой, хихи, хахаха... это все флирт
Каменная Фрося• 29 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вы сам пишите что он друг мужа вам посторонний человек.Или вы думали что он клюнет на вас неотразимую ,а не срослось и теперь хотите его опустить перед мужем.Как у украинской пословице- Ой шо то за кума,що під кумом не була.
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось

да нет, он живет давно уже с девушкой-мы даже несколько раз встречались на ДР. Знаю его лет 10, но такой реакции не ожидала. А чему радоваться не пойму-для меня это неадекватная реакция на прикол по вайберу.

автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну как посторонний-это же наш кум?Хватит троллить на счет пословиц и поговорок, мне интересно следующее-неужели имея мужа странно отправлять безобидные приколы мужчинам-коллегам, куму или кому-то другому. Воспринимаю его если честно как бесполое существо, ну вообще он по поступкам за гранью для меня. Но кум, хотелось бы, чтобы дочка чаще с ним общалась.
ТаПрямТам• 29 мая 2016
Зачем отправлять постороннему мужчине что либо..странно..кум прав!
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вы паранджу не носите?Вы в каком веке живете?Зачем-для того, чтобы поднять настроение, пообщаться, перекинутся парой слов и т.д. Список контактов достаточно большой, в нем и коллеги, в т.ч и мужчины и всегда воспримается адекватно подобное.
Marisha• 29 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
странно, еще как странно... Муж это не прививка от гриппа. И вы веселитесь, а мужик думает - клеится, иначе с чего она мне ЭТО шлет.
Он же вам не подружка, а кумовство не делает человека автоматом бесполым.
Стеклянная мышь• 29 мая 2016
знаете поговорку ’шо то за кума, шо під кумом не була’? видать про вас она
Ксерокопия ночи• 29 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось

странные у вас суждения. У вас любое общение с мужчиной - флирт?
Ксерокопия ночи• 29 мая 2016
автор, забудьте - прислушайтесь к словам мужа и расслабтесь )))
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
муж смеётся, говорит -у него комплексы наверное...ну и бухой он в зюзю наверное н-ый день. Вот так век живи-век учись.))
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляMarisha
Мне кажется акцент на сексе делают только те, у кого с этим проблемы...
Та легко!• 29 мая 2016
Вам больше делать нечего? Картинки она рассылает. Ведете себя как школьница и еще удивляетесь? Вы еще поцелуйчики пошлите, селфи в новом платье, анекдотики двусмысленные, ненуачо... кум же ж, по-родственному так. И кум еще и дурак и виноват

автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляТа легко!
Ну хорош уже троллить, правда. У кого что болит)) анекдотики двусмысмленные, селфи в платье, еще что-нить придумайте))) я правда, думаю. Может я необдуманно поступила, но состава преступления в своих действиях не нахожу хоть убей)
Ксерокопия ночи• 29 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
самое главное, что муж адекватно воспринял )))) у меня, кстати, похожая ситуация была с братом близкой подруги. Тоже пошловатенькую смс написал. Но потом извинился, больше эту тему не поднимали никогда.
автор ДлинноНожка • 29 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
оказывается мужчины очень разные...))) а так и не скажешь. Этот кум помог мужу с карьерой. Я ему очень благодарна за это, если бы не он, случай шёл от него. Теперь у мужа все ок, а у него затишье. Так он еще и по вайберу мужу прислал извинение недавно. Мне аж неудобно, такое развел, может выслуживается?бред