Сусановна• 29 мая 2016

кому надо тот позвонит . время экономлю и вам советую

навеяно темой в разделе Ищу вежливость. так вот солидарна с автором. что времени много уходит на ответы . а многие из вас не удосуживаются написать даже спасибо не подходит. отнимет кучу времени и поплентается дальше. и спрашивается от на хрена если не покупаешь и не планируешь ради интереса? нашла выход из положения) после 2 вопроса пишу номер телефона и о чудо кому действительно надо позвонит все уточнит товар у меня дорогой поэтому сразу покупатель потенциальный проявляется )) если продолжает писать вопросы не отвечаю принципиально. 1-2 грн погоды не сделает на телефоне.. так что вуаля
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всегда выбираю продавца с номером. Переписка уж если совсем больше негде найти. Вас тут вон сколько любителей переписок, глухонемой не пропадет.

Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как-то пренебрежительно звучит. Жаль, что вы так относитесь к людям, у которых нет того, что есть у вас.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
да не тошните вы не по теме .. началось
Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
Желаю вам, чтобы с вами такого не случилось и вы не почувствовали на себе всю силу своих смайлов.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
о госпади ну при чем тут это .
Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
да не тошните вы не по теме .. началось
Это вы начали. Своим отношением.
Как только мне не ответят на вопросы мои, я пойму, что вы или ваши ’коллеги’. Удачи в ’продажах’.
Копирайторша• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
мне то нравится) но вы хором тут глотку рвете что прям все в делах домашних рабочих детских и т д. а как строчить переписки так удобнее и не надо тут страховкой прекрываться.
Ну глотку тут рвёте вы, а я просто не люблю звонить продавцу по телефону, имею право.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
не любите . пишите ваше право
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Вы не правы. Суть вопроса в том кому как удобно, а не люди с проблемами слуха. Я бы заказала и в глухонемого, если мне подойдет все.

Миссис Буркул• 29 мая 2016
Автор открывайтесь!!!! Смотрите сразу насколько жизнь станет легче у обеих сторон, любители писать не будут вас беспокоить, а вам не нужно будет на ’пару вопросов отвечать’ и номер телефона набирать!
Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор пренебрегает вариантом того, что любой из пишущих ему пишет даже не потому что ему удобно, а просто потому что по-другому он не может. И ждет, что перед ним будут оправдываться.
Копирайторша• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
не любите . пишите ваше право
Спасибо, что разрешили.
Неваляшкина• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
а в переписке не поимеет????? терпеть не могу таких недопереписанных
Ууууу, у нас с вами взаимные чувства...
Автор, скажите честно-вы тролляка?
Уж больно вам ругаться захотелось...
Откройтесь-слова вам не напишу, великий продавец салфеток
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
я таким как Вы ничем не обязана кроме как продать корректно качественный товар.
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Мне кажется ей просто так удобнее, и она как бы и не против ответить на сообщение. Мне удобно через тел заказать,уточнить. Но если нет связи я и написать могу.
Глаголица• 29 мая 2016
Ненавижу светить свой номер, хотя у меня есть только для инета, а личный вообще только реальным друзьям даю.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляГлаголица
ой прям от спецслужб скрываетесь . смотрите не перепутайте личный с инетом а то не переживете..обзавелись фобиями
Глаголица• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
от таких неадекватов как Вы скрываюсь, ну еще от спамщиков такси
Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Судя по комментариям автора, то это не ’просто так удобнее’. Это - отношение к людям и клиентам. И именно это печально.

Пез Году Неделя• 29 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Поддерживаю. Ну к чему тема?
Автор, открывайтесь, занесу вас сразу в ЧС. Не люблю звонить и не люблю отмороженных продавцов, которым впадло написать пару слов.
А вообще можно в обьявлениях написать что переписку не ведете, вопросы только по телефону. И вам проще и покупатели на вас время тратить не будут.
Благоуханочка• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
Впервые захотелось на кого-то матернуться на советчице. Просто скажу: фу на вас, живите долго и счастливо, но не за счет других людей.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
у меня отличный рейтинг и гостевая я никому еще не нахамила , отвечаю деликатно приветливо цены у меня приемлемые .
Оксана_Поэтесса• 29 мая 2016
Как же всё непросто у нас. :)
Кто-то не покупает, если переписка закрыта, кто-то - если цена не указана, а кто-то - если телефона в объявлении нет.
Мне, как человеку общительному, не проблема ни переписываться, ни по телефону общаться, но если это время рабочее, то таки да, позвонить или принять звонок - проблема.

Хотя, вот недавно мне позвонили в нерабочее время... во втором часу... ночи.

В общем. я против категоричности и за взаимное удобство.
Людмила-МаЕшики• 29 мая 2016
А мне очень не удобно в тел. режиме общаться. Обычно когда могу говорить по тел. я куда то иду или еду. Да и режим бодрствования разный у каждого. В переписке всё намного проще. ИМХО
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
вы хотели обсудить другую тему или что? тема о другом если вы не поняли. если вам хочется создать другую так создайте.
автор Сусановна • 29 мая 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Как же всё непросто у нас. :)

отличное время чтобы уточнить нюансы)))) а то ждать пока вы проснетесь невыносимо томительно))
Сметчица• 29 мая 2016
а я наоборот, если мне вместо ответа пишут номер телефона, никогда не звоню. Куплю у других.
Пацаааааааан• 29 мая 2016
я не люблю звонить и когда мне звонят(всегда звонят когда я вне дома)
зачем?
Оксана_Поэтесса• 29 мая 2016
Ответ дляСусановна
Да самое интересное, что я не спала даже, но не успела ответить, т.к. человек не настойчивый попался, пару гудочков и всё. Короче, пока я из ступора вышла, возможно, покупателя потеряла. Впредь буду расторопней и невозмутимей, ещё и спать брошу, чтоб наверняка.
Скелет дыни• 29 мая 2016
Мне удобней по переписке и покупать и продавать. Но это не моя работа, продаю только вещи своего ребенка. Спрашиваю-отвечаю восновном во время его сна, в тихой спокойной обстановке, когда на тебе никто не висит и можно сосредоточиться на вопросах. Большинству людей тоже хватает только переписки, но некоторые просят телефон. Даю номер, конечно, но предупреждаю сразу, что говорить не всегда удобно, поэтому могу не брать трубку и потом перезвоню. Так что ждать в любом случае приходится, но на это еще никто не жаловался.