Пописанная парта• 29 мая 2016
А я горжусь нашей музыкой и исполнителями и Украиной!
Смотрю голос Украины, какие песни, какие голоса,в финале шикарно.. Вакарчук, Тина,Джамала выступала!Горжусь,что они наши!!Лазаревы и киркоровы-отдыхают...
СЛАВА Украине!!!
Коренная киевлянка• 29 мая 2016
у нас музыкальный уровень выше намного, мне кажется больше все-таки творчества а не шоу-Бизнеса. Тоже горжусь.
Меня прет))• 29 мая 2016
Будем зимой прыгать дома и греться под украинскую музыку.
Здоровый образ жизни, типа.
Слава Украине, что заботится о здоровье граждан!
Здоровый образ жизни, типа.
НеКонец-Света• 29 мая 2016
ну так полна земля наша талантами. и слава богу. только зачем чужие земли обижать? там тоже голосистых хоть ложкой ешь)
Пописанная парта
• 29 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Здоровый образ жизни, типа.
Все боитесь замерзнуть?всегда можно поехать в Россию,там,говорят,много газа
Серьезная баба• 29 мая 2016
Вы просто не смотрите русские программы, там тоже такие же самые передачи и шикарнейшие голоса. Думаю в других странах тоже самое, везде хватает талантов.