Редиска Я• 29 мая 2016

Скоро муж возвращается из АТО, а я не в восторге.

Ловлю себя на мысли,что нам без него хорошо,возможно осудите,но это так.Нет пьянок,постоянных скандалов.Наверное совсем нет уже никаких чувств?Дома не зарабатывал нормально(подработки временные),постоянные друзья,пропадания на пол дня пьянок,а то и на день.Там думала что-то изменится а ничегошеньки.Пьют еще больше.Уже 4 дня не говорим из-за этого.Как Ваши мужья после АТО?Что-то изменилось в лучшую сторону?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Пусть Ваш муж едет домой, думаете тут кому- то супер приятно видеть таких алкоголиков слоняющихся по городу, в поисках приключений!!!

Иногда стыдно за нашу армию....несколько идиотов портят своим поведением мнение об армии народа....
Едешь по допоге, а они парочками идут и друг друга держат под руки, в форме, с оружием , бутылка в руках....а вокруг дети ходят!!!!

Это не придумано!!! Такую картину мы видим очень часто в городе Лисичанске... Позорище !!!!
+1000000 сама из Лисичанска, до сих пор в шоке, за месяц доблестные защитники города совершили 2 убийства: одно на центральном рынке, зарезали парня. который отказался им показывать документы, второе в районе Кирпичного сбили женщину на скутере. Они были на Ниве пьяные в хлам, захотелось порезвиться, а женщины нет, а у деток мамы(((.
Семена рукколы• 30 мая 2016
муж моей тети вернулся из АТО. как пил, так и пьет. правда, теперь, зарплату ей вообще не отдает. на кой такой ’герой’ в доме?
Губка Боб• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Это точно.Мне сейчас уже говорит,что стал хуже чем был.Чуть что говорит убьет..лепет больной какой то..но все же.
походу картинка будет хуже, приедет в тельнике, начнёт с местными друзяками о войне, бухать будут под эти разговоры. Беги , дорогая, куда подальше и побыстрей.
Уси-пуськи• 30 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На красном скутере! Мы как раз проезжали мимо , я не знала что это военные были((
Скутер валялся и шлем, водителя уже не было на тот момент.
Если не ошибаюсь это была прошлая пятница.
Сова_В_КедаХ• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
спасибо автор за тему. Спасибо за то, что мы открыто признаем, что есть неблагополучные мужики там. И не все так красиво, как показывают по ТВ что там все с гимном засыпают и просыпаются, есть и пьянки и стрелялки от скуки в населенных пунктах с людьми и мародерство. есть-есть и будет!
Не знаю сколько % от общей массы таких, но это плачевно. Мои прямые родственники с зоны АТО много рассказывают об этом-(
Плюшевая дыба• 30 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
война никому на пользу не идет, ребята там не на курорте и на психику это все отражается сильно, а психологов для их реабилитации не хватает, к сожалению. С любой войны приходили мужчины обозленные и не каждый мог сразу вернуться в нормальное русло.
Мой сосед не пил и поехала крыша. Потеря памяти и т.д.- сейчас по психушкам. Печалька(
Умничка-помощничка• 30 мая 2016
Автор, гоните этого алкаша в шею, приедет пропитое и заспиртованое существо, названый ХЕРОЙ..Вам нужен такой? Темпаче даже не соскучились, значит не любите.
лаМпочка• 30 мая 2016
Автор сочувствую вам и всем женщинам, которым приходится терпеть таких мудаков.
Надежда наш компас• 30 мая 2016
скажу вам автор лучше не будет война не добавляет мужчинам нежности заботы и теплоты ...
вернется чужой холодный волк с травмированной психикой ...
не ждите что все когда то изменится ...
Царь-Матушка• 30 мая 2016
У меня муж вернулся месяц назад. Был офицером. Не знаю- пили они с командирами или нет, но рассказывал постоянно, как они там по лесу наших бравых пьяных солдат вылавливали. Один дурак даже себя подстрелить успел.
Так вот- у нас двое детей, муж приезжал периодически домой на недельку. Но я уже привыкла с малыми сама. Тоже в напряг был его приезд... Просто правда привыкла рассчитывать на себя, да и готовить меньше было)) носки никто не раскидывал))
Сейчас уже на работе он. Так что привыкаем опять вместе. Но ловлю себя частенько на мысли, что таки было полегче без него, чем с ним дома.
Бочка порохУ• 30 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
не ждите что все когда то изменится ...
какие там волки? Пьянь от безделия и безнаказанности. Я не знаю как в зоне АТО (вернее знаю, но это называется тут трелью троля), а в абсолютно мирном и толерантном к режиму городе за самогон оружие в залог оставляют, а командиры ходят и выкупают. Гандошаться по пьянке... а потом херои посмертно.
Люблю Поумничать• 30 мая 2016
Автор, будет еще хуже чем было до АТО. Вы подумайте зачем вам такой муж, который без царя в голове и может вас так приложить что и не встанете.
Муж из самой первой волны. Офицер, был на самом передке. Ранение...год госпиталей...одним словом мрак...ПТСР такой что еще сейчас хлебаем ложкой. До АТО пил, не каждый день, не алкаш, но каждую неделю в баню с друзьями это закон и его выходной. Там на востоке было по разному. После возвращения уходил раза два в запой и гонял меня с маленькими детьми ночью...пока я не врезала ему так, что вырубился... Сейчас никакой бани, никаких друзей. Пьет только пиво иногда. Но и здоровье не позволяет уже...хотя периодически ему еще рвет крышу.
Царь-Матушка• 30 мая 2016
Ответ дляРеанимация
В смысле волна ?
Ну так несколько волн мобилизации было. Мой уходил в 4ю. Уже дома. Месяц назад вернулся
Сейчас вот насобирали 6ю волну и отправили туда
Бочка порохУ• 30 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
ой. я давно поняла, что без них (в доме) проще. Если есть деньги и колеса, то... ценность мужика сильно преувеличена.
Царь-Матушка• 30 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Совершенно верно.)) больше времени на себя и детей можно тратить , а не думать, как его радовать)
Доставучая• 30 мая 2016
Моя родственница в России вышла замуж за парня, воевавшего в Чечне. В первую чеченскую на войну отправляли мальчиков-срочников. Леха как раз служил. Много повидал. Дембельнулся, всё нормально. Его мама - бизнесмен. Сам парень был очень красивый, блондин с голубыми глазами. Добрый, веселый. Наташа вышла за него примерно через год после знакомства, вскоре забеременела, родила сына. ’Звоночки’ были еще до свадьбы. Один раз ночью в круглосуточном магазинчике он устроил дебош (пришел за добавкой алкоголя). Что-то ему не понравилось в обращении продавщицы. Он поразбивал стекла, посбрасывал товар на пол. Саму продавщицу грубо оскорблял и закидывал продуктами, в том числе тяжелыми. Потом его мама эту ситуацию разруливала. Он особо не пил - так, иногда, в компании. А потом, после женитьбы, компании стали случаться все чаще и чаще. По пьяному делу стал до жены докапываться. Начал упрекать, что сын не от него (сейчас мальчик уже вырос - копия папа). Потом стал прикладывать руку. И один раз со всей дури ударил ее головой об ванну - еле выжила, в реанимации лежала. Развелась сразу после этого. Прошло уже после развода лет 10. Он опустился на самое дно. Спился. С работы (хорошей) выгнали. Ходит грязный, вонючий. Живет у какой-то бабы-бичихи. Сын с ним не общается. Наташа говорит, что все из-за войны. У него как бы депрессия после пережитого. Когда он трезвый, на душе нехорошо постоянно. Выпьет - вроде получше. Но тормоза по пьяни отпускаются. И та агрессия, которую он подавляет в трезвом виде, вылезает в пьяном. Говорит, что надо было сразу его лечить у психотерапевта или психиатра. Сразу, пока он не спился. Но ведь об этом мало говорили, не предупреждали. Теперь, конечно, и Наташа, и свекруха локти кусают, что ничего не предприняли в свое время.
тянитолкайка• 30 мая 2016
Я вас понимаю... Наш вернулся и стало ещё хуже нервозность, желание выпить... Хоть и говорит что зависит от этого!!! Во шеи каждые выходные мне приходится с малым ехать к маме... И так почти год....сейчас получше но всеравно чуть что орет скандал... Думали развестись... Но без него плохо... Думала не люблю а оказывается люблю!!!
Думайте сами , подруг не слушайте!
Хачапууури• 30 мая 2016
У сестры муж кадровый военный, отправили его в АТО, за полтора года ни разу не приехал, а дома двое детей. Вернулся конченным алкашом, спился, все разговоры - на хрена деньги, на хрена вообще делать ремонт, вообще на хрена детей воспитывать и учить и т.п., я герой и всякое такое, не мылся, не брился, никакого секса, к психологу не пойду, бухать хочу, короче п...ц. Итог - через месяц она его выставила за двери, а через 3 официально развелась. Теперь понимает как ей повезло так быстро от него избавится, а он ходит и бухает, к детям абсолютно равнодушен
Умничка-помощничка• 30 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Девушка, ну как это ’не знаю пил ли он там’???? По морде же все видно!!! Эти Гэрои ходют по городу с красными рожами..пропитость их видно за милю! Морда все выдает, бухал иль нет!
Ванна Тазиковна• 30 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну не все бухают то, у нас в городе стояли хорошие ребята (сыну нашивку подарили, а то он боялся военных, и после этого перестал бояться, коляски помогают дотащить и т.д.) и были алкаши действительно убитые.
Умничка-помощничка• 30 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
В связи с работой мне пришлось 2 раза посетить зону АТО, честно сказать, ни одно адэкватного АТОошника не встретила, или укуреный, или пьяный, или еще под каким-то чифиром, люди с полностью отбитой башкой, с засохшей белой пеной у рта, с невменяемыми глазами...просто невероятное зрелище. Из-за этого объявила шефу что туда больше ни ногой. И второе...живу я рядом с авто и жд вокзалами, ежедневно наблюдаю картину как наши Херои валяются пьяные то на пероне, то просто под лавками на вокзале, в агониях трясутся...в своих же рыгачках и ссаньях лежат!...противно читать? да..так и есть, это то что я вижу собственными глазами.
Эт вернячОк• 30 мая 2016
КАК ЭТО ЕЩЁ ТЕМУ НЕ ПРИКРЫЛИ??? столько ’хорошего’ про героев тут написали...А правду у нас не любят...
Осторожная• 30 мая 2016
Ответ дляНе куру
Вы о сем сейчас?)))) Я говорю то что видела сама) в Бердянске например летом в прошлом году, Азовцы ведут себя как козлы, гуляют почти все без исключения.
Тааакую звезду словили
в прошлом году мой стоял в Бердянске на посту. Национальная гвардия. В августе- сентябре. Спасибо какой то волонтерше, спасла мужика от спермотоксикоза. Коза блин. А когда я еще не знала этого, говорю давай пойду волонтером. Буду помогать. Ты чё??? С ума сошла. А потом и оказалось зачем там трутся волонтерши. Слабых на перед мужиков подбирают.
Эт вернячОк• 30 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Я из Мариуполя. Могу сказать вам больше. Кто не бухает ,тот обязательно при барышне. и не только волонтёры спасают ваших мужиков от сперматоксикоза. Местных помощниц полно! Некоторые с ляльками уже ходят или беременные...
Осторожная• 30 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
мда. Не будет уважения к женщинам. Пока женщины так доступны и дешевы. Злых жен на этих волонтерш не хватает)) моему сыну на момент этой волонтерши было 2 месяца.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
По моему никогда не скажешь что выпить любит.
Фантазерша• 30 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вы вот написали пост,а у моей знакомой муж под Мариуполем, привез ей оттуда какую-то заразу. В больницу она попала, теперь он ее упрекает, что это она загуляла. Жуть. Чем они думают и те и другие.
РозаФиалковна• 30 мая 2016
Ответ дляОсторожная
у нас в Краматорске волонтерши спят с военными за деньги, одна может до 7-х ’обслужить’, правда потом и сами лечатся, это у нас не секрет, что да и как, не только мужики слабы, но и бабы сами не прочь так заработать .
язззззь!!!• 30 мая 2016
Алкоголизм - АТО не лечит.
Мотористка• 30 мая 2016
сочувствую вам если любитель выпить....приедет то небось еще с гонором, героем...