Красавица писяная• сегодня в 08:25
Нормально ли развивается сын подросток?
Сыну 13.5 а в трусах особо никаких изменений нет. В каком возрасте начинает расти член у мальчиков? Стоит ли паниковать?
Дон Пэдро• сегодня в 08:26
нет у вас подростка
в почти 14 уже другие проблемы, и это не его трусы
Красавица писяная
• сегодня в 08:28
Ответ дляДон Пэдро
нет у вас подростка
Да проблем хватает и с учебой, и с поведением. Это понятно все.
Дон Пэдро• сегодня в 08:29
Ответ дляКрасавица писяная
ну по теме уже должен бы подрости и оволоситься
Позаземний розум• сегодня в 08:30
Боже, я даже не смотрю сыну в трусы, а уже 15 лет. Пора проверять?
Красавица писяная
• сегодня в 08:32
Ответ дляПозаземний розум
Ну я тоже не смотрю, но он же ходит иногда по дому в трусах. Как бы и так понятно все.
Червона ікорка• сегодня в 08:37
Ответ дляКрасавица писяная
Без фото неинформативно. Давайте фото, обсудим.
Люблю кетчуп• сегодня в 08:47
Ответ дляКрасавица писяная
автор,стукнуло 14 и процес как-то пошел. сейчас 14 л 3 мес,то явно видно изменения,так,по очертаниям. сам худой очень,41кг, 169 см. я сейчас переживаю, как лучше и быстрее откормить. может кто подскажет,как вес набрать лучше всего подростку?
Люблю кетчуп• сегодня в 08:48
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, а что вы можете изменить, если ’там’ не растет?
уже были темы на советчице,что надо идти к врачу. пока есть время все исправить.
Пишна молодиця• сегодня в 08:51
Зачем к мальчику в трусы заглядывать, а потом тему создавать о том что там и как😳
Море_море_я_скучаю• сегодня в 08:53
Ответ дляЛюблю кетчуп
Больше мяса. Нужен белок
Морковна• сегодня в 09:01
Ответ дляЛюблю кетчуп
В зал піти
Червона ікорка• сегодня в 09:06
Ответ дляЛюблю кетчуп
На спорт отдать и проконсультироваться у эндокринолога.
Сумка з негодою• сегодня в 10:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
Проверить работу жкт. Если есть запоры, проблемы со стулом (не оформленный, сильный запах после дефекации) то пищеварение нарушено.
Нужны ферменты и желчегонные (предварительно сделайте узи обп) с каждым приемом пищи.
Магний и витамины группы В.
Насколько он тревожный? Если засыпает поздно, то это тоже очень влияет и на тревожность и на пищеварение. Нужен адекватный режим дня и физической активности.
Магний и витамины группы В.
Сумка з негодою• сегодня в 10:46
Ответ дляША! я прийшла!
Нужна оценка у андролога для начала. Если есть задержка развития, то далее анализы. Может быть снижен тестостерон из-за митохондриальной дисфункции или другие причины
Сумка з негодою• сегодня в 10:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Больше мяса. Нужен белок
Белок еще должен перевариться и усвоиться, а не просто сгнить непереваренный в кишках, отравив при этом организм продуктами распада