Редиска Я• 29 мая 2016

Скоро муж возвращается из АТО, а я не в восторге.

Ловлю себя на мысли,что нам без него хорошо,возможно осудите,но это так.Нет пьянок,постоянных скандалов.Наверное совсем нет уже никаких чувств?Дома не зарабатывал нормально(подработки временные),постоянные друзья,пропадания на пол дня пьянок,а то и на день.Там думала что-то изменится а ничегошеньки.Пьют еще больше.Уже 4 дня не говорим из-за этого.Как Ваши мужья после АТО?Что-то изменилось в лучшую сторону?
Aurum_• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
17 а что?
да все ок))))
Aurum_• 30 мая 2016
Ответ дляMiraggio
Я вот многое знаю о людях, но каждый раз они находят чем меня удивить. Вам чел говорит ’убью’ (пусть вам кажется и не всерьез) - а вы стоически планируете с ним жить. Ради чего, почему, зачем? Объясните мне, зачем вы собираетесь жить с человеком, с которым вам хуже, чем без него?
патамушо троль
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
По вашему лучше аборт?
Miraggio• 30 мая 2016
Ответ дляAurum_
патамушо троль
Может и тролль. Только разве мало реальных таких, кого лупят, оскорбляют, унижают, а они продолжают держаться за эти штаны?
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляAurum_
патамушо троль
Троль скорее вы,видите только вранье во всем и ненависть от вас прет.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляMiraggio
Рукоприкладства не было.пока.
Мама Чели• 30 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
какую волну скоро отпускают???
Должен был прийти в феврале, подписал контракт .
Очень жалеет .
Нет того что обещали, а тем более реклама идет.

Скажу от себя Нет того что обещают.
Мужу не платят обещеных 7000 .
Живут в ужасных условиях ...
Хуже чем были в зоне АТО
Нашему государству вообще нельзя верить(
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Очень жалеет .

Скажу от себя Нет того что обещают.
Мужу не платят обещеных 7000 .
Живут в ужасных условиях ...
Хуже чем были в зоне АТО
сейчас 5,на сколько я знаю.Почему не платят?Моему платят,все платят знакомым кто в АТО. Может недоговаривает вам?
Не куру• 30 мая 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Вы о сем сейчас?)))) Я говорю то что видела сама) в Бердянске например летом в прошлом году, Азовцы ведут себя как козлы, гуляют почти все без исключения.
Тааакую звезду словили
Серьезная баба• 30 мая 2016
Не верю что не платят обещанные деньги!
Работаю в воинской части, поэтому знаю все из первых уст))
в каком городе служит?
на какой срок подписал контракт?
Мама Чели• 30 мая 2016
От себя добавлю , ощущение такое что на таких мужьях и армия держится .
Он не пьет , не курит , не любит гулянки)).
Зато жена не против )))
Настя Снежок Воля• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
По вашему лучше аборт?
Презервативи, спіраль, ОК та багато чого іншого. І взагалі якого художника жили з алкашом дебоширним, спати з ним, дитину від нього родити ? У вас до АТО проблеми вже були. Чи ви думали , що народження ще одної дитини чудодійним чином його в принца перетворить?
КликОЛЬКА• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Через полтора месяца должен быть.В чем вру?По телефону общаемся(кроме последних 4 дней).Домой приезжал раза 3 за это время.Насмотрелась и наслушалась по горло.
Если так то разводитесь. Жизнь одна, зачем себя насиловать опостылевшим мужем
Настя Снежок Воля• 30 мая 2016
Ответ дляMiraggio
ПРи чому мертвою хваткою за яйця тримаються ))
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не поверите,но был презерватив и потом была еще таблетка.Но есть у меня прекрасный и здоровый малыш.
Серьезная баба• 30 мая 2016
пятая волна ждет приказ на дембель
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Было не раз уже,выпрашивал.Если бы не ушел в АТО был бы развод.Типа убежал что-бы сохранить семью.
anetta1980• 30 мая 2016
Мой друг наоборот перестал там пить. Дома бухал, после очередного запоя и ссоры с женой пошел добровольцем, взяли. Так ему уже 41 год. Полтора года был там и 2 мес. в санатории после ранения. Пришел другим совсем, сейчас вобще не пьет. Даже пиво.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Я тоже надеялась что переосмыслит.Но всегда если стоит выбор семья или друзья он выберет друзей.Жены у них в основном молчат,а меня это не устраивает.только толку мало..ничего не меняется,а жизнь прошла.
anetta1980• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Так АТО причем? Это у человека в голове. Жизнь ваша не изменится, если вы сами ее не измените.
Настя Снежок Воля• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Якщо б ви захотіли щось змінити, вбе б давно це зробили, а не чекали стільки років. І для того щоб розірвати стосунки не обовязково вже і негайно офіційно розлучатись. Діти тримають, вічна пісня баб, які без штанів нічого в тому житті не варті, нічого з себбе не представляють. Напевно дітям дуже корисно та повчально багато років дивитись та батькові п’янки-гулянки, та на принижену матір , яку чоловік ні в що не ставить.
КликОЛЬКА• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
По его приезду и разводитесь. Не откладывайте. Иначе так и будете жить негативом
Удачи вам
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляanetta1980
нет уверенности в себе,боюсь остаться одна,жалко малыша он любит папу ну и т.д.
anetta1980• 30 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Лист бумаги возьмите. Пополам расчертите. Слева напишите все плюсы, права все минусы. И подумайте хорошо. Малыш любит папу. и маму. поэтому ему больно будет видеть потом, что мама несчастлива. Да и папа тоже, раз к друзьям ходит постоянно вместо семьи.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Удачи вам
Пока настроилась на это,письмо написала даже,но не отправила.Спасибо.
Настя Снежок Воля• 30 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Удачи вам
Такі як автор цієї теми не розлучаються ніколи. До кінця терплять, шукають собі виправдання (детямнуженпапа), чоловіку (АТО, друзі, свекри). Значить все влаштовує. А ця тема, це просто соплі порозмазувати.
anetta1980• 30 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Очень жалеет .

Скажу от себя Нет того что обещают.
Мужу не платят обещеных 7000 .
Живут в ужасных условиях ...
Хуже чем были в зоне АТО
Платят. Может не 7, но 5 платят, знаю точно, родственник пошел по контракту служить. может ваш муж темнит что-то.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может вы не поверите,но до декрета я работала и не плохо зарабатывала.Одевала сама себя и детей.Учила сына,потом все пошло не так и все.Теперь вышла на работу тоже,но другую.Зарплата правда маленькая.На шее не сидела никогда.
anetta1980• 30 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, просто может человек не уверен в себе. Таких к решительным действиям может подтолкнуть или сильная обида, или новая любовь.
автор Редиска Я • 30 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Возможно и так.Сама удивляюсь куда гордость подевалась.Подруги в шоке от меня.