Омлетик• 19 июня 2013
Где на Борщаговке найти гелиевые шарики?
Только в Ашане на Окружной видела
пишите телефон, парень занимается профессионально, где то от туда, то ли борщаговка, то ли отрадный
Женя 068-812-25-25
много раз обращалась и садик и школу и все праздники-все украшаемся у него
у него сайт есть, у меня в закладках, но в другом компе, глянули бы идеи там хорошие есть
Женя 068-812-25-25
Омлетик
• 19 июня 2013
Ответ дляsnejja
Женя 068-812-25-25
с удовольствием посмотрела бы на сайт!
Шумелка Мышь• 19 июня 2013
Ответ дляsnejja
Женя 068-812-25-25
Ну и цены у него...
Гага Газу• 19 июня 2013
sharik.ua › Условия работы
Киев, ул.Трублаини 2 (Южная Борщаговка), корпус Д, 1-й этаж. Телефон/факс : (044) 458-93-33 ... Маленький балон с гелием 350 грн и шарики какие Ваша душа пожелает!
Омлетик
• 19 июня 2013
Ответ дляsnejja
Женя 068-812-25-25
можно сайт?
Мамаша в бигудях• 31 августа 2013
Добрый день, автор. Подскажите. пожалуйста где в Ашане на Борщаговке можно найти шарики поштучно (с гелием)?
Омлетик
• 01 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
не в самом торговом зале, где продукты и т.п. а в промежутке среди бутиков и прочих магазинов, стоит стойка с гелиевыми шариками, в принципе видно издалека, поищите.
мы там пару дней назал купили 20 шариков разноцветных по 10 грн. и еще принесли мешок своих, купленных когда-то, так нам их надули по 7 грн.
еще там есть фольгированные со всякими зверюшками, виннипухами, сердечки и т.п. Цены как везде