29 марта 2012

Как избавится от головной боли без таблеток?

Посоветуйте народные средства, или специальные упражнения.

показать весь текст
Marigein 08 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Ваш ответ единственный правельный! Я имею ввиду воду в первую очередь! Я тоже придерживаюсь такого мнения и не только, я пью не меньше 1,5 литра воды и тоже только на воде избавилась от головных болей. Скажите пжл какую воду пьете Вы? Спасибо!
Пью моршинскую, старый миргород. Конечно это не самый лучший выбор пить воду из пластиковых бутылок, но другое пока не придумала В любом случае пить надо достаточно, хоть даже воду из под крана, кипяченную, чем вообще этого не делать
nightengale 02 августа 2012
Ответ дляТанюфка
у моей бабушки Очень сильные головные боли ,она перепробовала все,и иглоукалывание в том числе . у меня сейчас тоже самое,если начала болеть голова-это для меня ужас и вроде хуже нет ничего...мне говорил врач ,что то с сосудами ,но толком объяснить не могут. не знаю как избавиться от этого и что делать. иногда и на работу не могла выйти,такие боли были...

Отвечу и Вам и автору темки. Сама тоже страдала дикими головными болями. Тоже диагноз ВСД и что-то с сосудами....что непонятно и т.д.
Что помогает мне: 1)при головной боли выпить зеленый чай с потертым в него корнем имбиря или сухой можно 1,2 чайной ложки порошка (имбирь расслабляет и расширяет сосуды, а также разжижает кровь). Теперь этот напиток пью ежедневно 1-2 раза в день+ ко всему имбирь еще и иммунитет повышает, что так же не помешает:)
2)употребление чеснока (можно вечерком:)) ежедневно в течении 2-х недель сводит приступы головной боли на нет и убирает давление (кому надо)
Главное, все натурально и без побочек
nightengale 02 августа 2012
немного поправка - если сухой имбирь, то 1/2 чайной ложки, а то смотрю опечаталась:)
Танюфка 02 августа 2012
Ответ дляnightengale
немного поправка - если сухой имбирь, то 1/2 чайной ложки, а то смотрю опечаталась:)

спасибо,попробую..
автор Pella 17 августа 2012
Ответ дляnightengale

Отвечу и Вам и автору темки. Сама тоже страдала дикими головными болями. Тоже диагноз ВСД и что-то с сосудами....что непонятно и т.д.
Что помогает мне: 1)при головной боли выпить зеленый чай с потертым в него корнем имбиря или сухой можно 1,2 чайной ложки порошка (имбирь расслабляет и расширяет сосуды, а также разжижает кровь). Теперь этот напиток пью ежедневно 1-2 раза в день+ ко всему имбирь еще и иммунитет повышает, что так же не помешает:)
2)употребление чеснока (можно вечерком:)) ежедневно в течении 2-х недель сводит приступы головной боли на нет и убирает давление (кому надо)
Главное, все натурально и без побочек
Спасибо за совет. Попробую.
alena_slv 21 августа 2012
горячая ванна или душ - сосуды расширяет
juky09 29 сентября 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Единственный првельный ответ был выше! Нужно пить воду! Ведь человек состоит из 70% воды! Ни чего другого искать не нужно! Меня тоже мучали головные боли 2-3 раза в неделю, начала пить воду ( я это делаю с января прошлого года) я вообще забыла что такое головные боли! Но самое главное эта вода должна быть живой, чистой, структурованой, щелочной и биодоступной! Эту воду пьют уже очень много людей, но к сожелению многие еще не знают о существовании живой воды! Если интересно-могу поделиться информацией! Ее должны знать все!
да, вода, сама пью - в 70% помогает, пью обычную бутылированную)