Посоветуйте народные средства, или специальные упражнения.
Anna Poplavskaya• 29 марта 2012
мне хорошо помогает достаточно горячий дущ на область шеи сзади. Беру в руки душ, делаю там функцию тонкой струи под сильным напором и направляю на указанную область и стою так минуты 4-5
1.Пейте больше воды, человеку в день нужно от 1,5 до 2,5 литров воды(в зависимости от веса) 2.Гуляйте на свежем воздухе, каждый день от получаса и более.3.На сон уделяйте не менее 8 часов, при чем самый полезный с 21.00 до 00.00. 4.Правильно и полноценно питайтесь(я считаю идеальным вегетарианское питание
). Вы забудете о плохом самочувствии!!!

margaritatriguba• 29 марта 2012
Marigein +1, но где же время найти,особенно если работа с компьютером связана

Ответ дляMarigein
). Вы забудете о плохом самочувствии!!!

Полностью с Вами согласна. Единственное сон мне кажется зависит уже от привычки каждого. Важно что бы человек ложился и вставал каждый день в одно и то же время.
Еще знаю чай мятный помогает иногда.
у моей бабушки Очень сильные головные боли ,она перепробовала все,и иглоукалывание в том числе . у меня сейчас тоже самое,если начала болеть голова-это для меня ужас и вроде хуже нет ничего...мне говорил врач ,что то с сосудами ,но толком объяснить не могут. не знаю как избавиться от этого и что делать. иногда и на работу не могла выйти,такие боли были...

Я знаю в чем дело поверьте мне - это все шейный остеохондроз. А врачи клонят на сосуды так как не могут сделать ничего с этим. Нужен специалист хороший.У моей мамы такое же как вы пишите все из за позвоночника. Сейчас лечимся у рефлексотерапевта и результат на лицо. А там смотрите,что лучше для вас, но я уверенна, что у вас проблемы с шейным отделом.
Ответ дляТанюфка

Дізнайтесь чи у Вас не мігрень - жахлливі головні болі. Мігрень по іншому лікується.
Пошукайте інфу про неї в неті. Твм гарно описується. мождиво, навіть, самі визначите вона чи ні - порівняєте симптоми.
Всім здоров"я!!!!
Аноним• 29 марта 2012
А я вот неоднократно в аптеке видела - выпустили стик от головной боли и стоит до 10-20 грн. не пробовала, правда.
наталка 77-77.• 08 апреля 2012
Единственный првельный ответ был выше! Нужно пить воду! Ведь человек состоит из 70% воды! Ни чего другого искать не нужно! Меня тоже мучали головные боли 2-3 раза в неделю, начала пить воду ( я это делаю с января прошлого года) я вообще забыла что такое головные боли! Но самое главное эта вода должна быть живой, чистой, структурованой, щелочной и биодоступной! Эту воду пьют уже очень много людей, но к сожелению многие еще не знают о существовании живой воды! Если интересно-могу поделиться информацией! Ее должны знать все!
наталка 77-77.• 08 апреля 2012
Ответ дляMarigein
). Вы забудете о плохом самочувствии!!!

Ваш ответ единственный правельный! Я имею ввиду воду в первую очередь! Я тоже придерживаюсь такого мнения и не только, я пью не меньше 1,5 литра воды и тоже только на воде избавилась от головных болей. Скажите пжл какую воду пьете Вы? Спасибо!
наталка 77-77.• 08 апреля 2012
Ответ дляskoda
Очень интересно мне стало. Хочу знать больше.
Я рада что Вас заинтерисовало, потому что такой информацией должен делиться каждый кто ее знает и я с большим удовольствием это сделаю. Вот ролик про эту водуhttp://www.youtube.com/watch?v=F3B4JxsVEHk , если будет интересно можем поговорить по-подробнее
Аноним• 08 апреля 2012
В данном случае мы говорим про головные боли, а не про болезни. А болезни появляються, а точнее накапливаются и вылазят в следствии того, что люди не пьют правельную воду, а ведь человек состоит из 70% воды.
наталка 77-77.• 08 апреля 2012
Я ни чего не изобретаю
Я просто делюсь информацией! А вода и продукты корал клуба, если правельно и системно их принимать помогают людям справиться с болезнями. А вообще-то корал. клуб занимается профилактикой здоровья. Я убедилсь на результатах своих и моих родных, моя доченька пьет продукты с 1,8.