Надувная пыль• 30 мая 2016
Боже, как задолбала реклама Порто Франко Фест с этой загробной музыкой
Быстрее бы этот фестиваль уже начался. Сил терпеть постоянно эту похоронную музыку и тупой ролик. Тошнит уже. И жутко становится, когда слышишь этот мотив
Надувная пыль
• 30 мая 2016
Ответ дляДея Торис
хаха)
надо дать ссылку на пост куратору феста))
дайте. и скажите пусть для рекламы выбирает музыку по приятней
Мэри Попкинс• 30 мая 2016
а мне не нрав реклама киевстар 3G. Лезит на вышку подарок для девушки решил зделать одну розочку с высока.
Зачем показывать пример другим . Кому нужен етот екстрим?! Малейшая ошибка ,нога соскульзнула и уже на асфальте. А девушке слезы.....
Надувная пыль
• 30 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я не видела такой рекламы(
включайте 1+1. там этого добра полно каждые 20мин
Партизанка• 30 мая 2016
хорошо что я телевизор не смотрю и не вижу эту кучу не красивой рекламы
а киньте ссылку на рекламу феста, интересно послушать
Надувная пыль
• 30 мая 2016
Ответ дляПартизанка
не могу в инете найти как на зло
Партизанка• 30 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
не могу в инете найти как на зло
может сегодня постараюсь включить 1+1
bilsvetlana• 31 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Это точно :)
Мы уже 11 лет как отказались от телевизора. Когда в гостях смотрим телевизор реклама задалбывает. Как мы это смотрели раньше...