Трактор Вика• 30 мая 2016
Наш выпуск обошелсямнам в.....
Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Не куру• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
Очень красивое.
Повелительница лампочек• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
и я хвастанусь
Красота какая... Мы в подобном были тоже. И имела я в виду кто что скажет. Это ребенка выпускной. Свой я в школе помню как ужас ужас. Платье что могли позволить родители с рынка. Мой ребенок был доволен своим видом- это главное
Идеальная оптимистка• 31 мая 2016
Ответ дляНе куру
Очень красивое.
еще бы, его цена в районе 300 евро, реальные фото бы увидеть
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки,как вам такое платье на выпуск.Вот думаю оставлять его на след год или продавать.
заказывала в Америке.
МОЯ ПОДРУГА ОДЕЛА СВОЮ В ТАКОЕ, только в горох. Ив олосы вплела такой же цветок. Смотрелось бомбезно, по-детски и дорого. Хотя платье не дорогое. около 600 грн. в сети Остин
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
и я такое же хотела но было это тоже оч красивенное
ооооочень красивое
Аноним Завхоз• 31 мая 2016
Себестоимость платья 300 грн примерно, туфли 200, обруч по материалам гривен 50.
Сам выпуск в р-не 800-1000 грн
Красавица писяная• 31 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а я так хочу таке платячко доці ((((
Зачем? Вы в детстве в куклу Барби не наигрались?
Аноним Завхоз• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Тот редкий случай, когда готова признать что платье того стоит))
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот наше платье за 280 грн, очень приличное качество, брала зимой похожее только синее без рукавчиков за 250грн, у нас на местном рынке предприниматель сам шьет, стиркой проверено. Мы в выпуске группы участвовали, но остаемся еще на год, в школу по возрасту не подходим), вот и заморачаваться не стали. Хотя будь это и настоящий выпускной, скорее всего сделала все так-же. Бальные платья в детских садах, по-моему, не актуально.
Бюджет - платье 280, обруч 65, альбом 210, фуршет+аниматоры 120 грн. Житомир, центр развития ребенка.
Первое платье в теме, которое понравилось.
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
забула мабудь вас запитати навіщо))))
Блинчик Мой• 31 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Просто считаю глупостью покупать одноразовое платье в садик за такие деньги. Это обычный выпендрёж. Платья такой цены могут позволить люди с определённым социальным статусом и это в их случае не будет выглядеть неуместно. И кстати, люди с определённым социальным статусом никогда не оденут на своего ребенка синтетическую тюль даже и за 15 000, и не будут кичится: вот какие мы красивые и модные принцессы - это удел голи перекатной
люди, с определенным статусом еще и достатком, как правило, вообще ценой не заморачиваются и составом ткани в том числе, касательно платья на один день, и, даже не удивляйтесь, одинаково берут в прокат и бальные пышные и просто длинные и короткие наряды, все точно также как и голь перекатная. натуралку дете каждый день должно носить, а на праздник одеть такое, какое ему хочется. по вопросу цены - в действительности цена абсолютно одинакова и складывается и трудозатрат и стоимости материала. поэтому экономит тот, который платье на выход планирует еще куда-то носить. платье на выход - это платье на выход(если праздник один в жизни, как свадьба, то да - оно одноразовое, и это его изначальное предназначение, оно на своем празднике абсолютно уместно, а не в очереди за селедкой, например), а платье на каждый день - это платье на каждый день. вот и вся разница. остальное - субъективно.
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это ваше виденье ситуации, не более того
Блинчик Мой• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
это реальность, поверьте. каждый год одно и тоже
yabloko-rid• 31 мая 2016
Ответ дляВ танке
надеюсь ваша не в платье-шторе/мешке розовом?7 с ужасными оборочками??
Моя в белом, извините сразу не написала под фото
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Автопортрет нурофена• 31 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо)
Тихомандражная• 31 мая 2016
Подарки детям - 130, воспитателям - 50, цветы - 50, лента выпускника - 15, кафе - 200, альбом+видеосъемка - 210. Над одеждой не замарачивалась, пошел в брьках+рубашка+желет+бабочка, все куплено раньше. Мальчик 6 лет.
Апочемучка• 31 мая 2016
Боже, мамашки сумасшедшие. Кому интересны эти все ваши платья , кроме вас самих?
А детям надо всего лишь, чтобы было удобно побегать и попрыгать. О увы- о детях никто не думает. Печалька((((((
vanity fair((((((
Анонимарик• 31 мая 2016
Садиковские сборы с фото и с видео 600. Вышиванка 320. Джинсы чешки были. У нас вся группа выпускалась в чешках, т.к. много танцевали. Цветы из собственного цветника. Вечером с родителями устроили праздник с шашлыками по 160 с семьи. Итого ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ 1080 грн.
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
предпочтения в выборе тканей/фасонов не очень соотносится с уровнем достатка. тут скорее дело воспитания и вкуса.
если бы у меня была дочь, я бы нивжизнь не надела на нее 99% из того,чем тут хвастаются
Шмоточницаца• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
и я хвастанусь
пора начинать шить на заказ))Платье красивое,но себестоимость гривен 700
Аноним Завхоз• 31 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
Интересно, во сколько же Вы тогда свою работу оцениваете? Да и больше 700 выйдет ИМХО. Если одно шить. Если несколько однотипных, то да, возможно.
Тульский пряник• 31 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Это они в Америке и с огромными скидками недорогие, а без скидок около 50 дол.там, а у нас и подумать страшно сколько.
Спасибо за фото, я как раз на это платье смотрела, очень красиво )))
Кружите меня,кружите• 31 мая 2016
Ответ дляНепогодка
Мы в субботу на свадьбу идем, показала маме платье, сказала фу, на ежедневку такое, нужно как у невесты...
мне нравится! Очень. смело идите!
Кружите меня,кружите• 31 мая 2016
Ответ дляАйболитная
и я хвастанусь
шикарное! и какая цена? шили?
Сердючка• 31 мая 2016
у нас сын
все вместе с одеждой вышло 1600 гривен (Луганская область, 4250 рублей)