Трактор Вика• 30 мая 2016
Наш выпуск обошелсямнам в.....
Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
пора начинать шить на заказ))Платье красивое,но себестоимость гривен 700
Вот и я думаю шить. Нам на следующий год. Посмотрела на все платья- немного растерялась: если нравиться, то не готово 70$ отдавать. А дешевое - не хочется. У нас нарядных много( в садике каждый месяц делают фотосессии) , но на выпуск хочется особенное, но не длинющее. Смотрела на зулу( вроде так) - бывают интересные. С али точно не возьму.
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
ну про пижамы не знаю, а вот петухи кричащих оттенков мне нра)
а сплю я нетрендово: голая
это от бедности и отсутствия мужа, не иначе)
но, согласитесь, есть разница:
и т д
и, например,
а сплю я нетрендово: голая
но, согласитесь, есть разница:
и т д
и, например,
Мне только последнее понравилось- для кафе
Аноним-ка• 31 мая 2016
костюм взяла у кумы, туфли были куплены ранее для ежедневной носки, сдали в сад 450 грн (украшения, фонды подарки, цветы)
Желающие потом пошли в кафе. В кафе потратили около 1000грн.
ПесиКот• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо огромное
а сами заказывали или через посредника?
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а я б брала что-то ввеселое, пестрое, которкое
хбшное
кидстафомзаплеванное
хбшное
кидстафомзаплеванное
АфродитаПетровна• 31 мая 2016
Ответ дляПесиКот
спасибо огромное
а сами заказывали или через посредника?
сама посредник )))
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
хбшное
кидстафомзаплеванное
хбшное
кидстафомзаплеванное
Думаю, за год что нибудь найду. Принцессой в длинной пачке врядли дочка будет. Единственное- главное найти хорошие колготки и обувь! А то на многих фотках- колготки в гармошку и базарные туфли а ля принцесса( мне не нравится, никого не хочу обидеть) а колготки в гармошку... С детства бабушка приучила плюс занималась танцами- не должно быть никаких гармошек! Вот такие тараканы у меня
ПесиКот• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
сама посредник )))
а на рост 128-134 подскажите пожалуйста,какой размер смотреть
КучМала• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот длина, подниз шила юбку типа американски с мягкого фатина
На ребенке нет, еще в фотоапаратах
ну - ну)))) каталожных фото накачать любой может с любых сайтов)
вот почему-то совсем не верю, как то так сложилось, что ни одного фото, все где то в фотоаппарате)))) конечно ж именно это платье у вас было
АфродитаПетровна• 31 мая 2016
Ответ дляПесиКот
честно не знаю...моя 116 рост, брала размер 5-6 лет.
Божий одуванчик• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
предпочтения в выборе тканей/фасонов не очень соотносится с уровнем достатка. тут скорее дело воспитания и вкуса.
если бы у меня была дочь, я бы нивжизнь не надела на нее 99% из того,чем тут хвастаются
Главное в Вашем посте ’если бы...’. Так как имея дочь - с ее мнением считаются ( в отличии от куклы, которую можно нарядить во что угодно).
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а мне гольфы нравятся... так нравятся!
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
это да
но вкус дочери - отчасти заслуга мамы ;)
Пыхтелка• 31 мая 2016
У нас платье - одолжили за ’спасибо’, 200 грн - подарки, шары, 80 грн видео, ободок 25 грн. Итого 305 грн.На развлечения родсовет наложил вето. Ну , собственно, и все
. Областной центр.
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
а мне гольфы нравятся... так нравятся!
Кстати, тоже вариант, вместо колготок. Об этом не подумала. И какое платье выбирать- запуталась. У нас такие на утренники были. Наверное, надо что то другое на выпуск
АфродитаПетровна• 31 мая 2016
Ответ дляКучМала
Ну ваше дело думать если есть чем.
Здесь обсуждаются платья, покажите платья что у вас было или хотя бы что нравится вам, обсудим ;) Я лично не требую показать платье на конкретном ребенка, что за нездоровый интерес ))))
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
красивые в аксесоройз видела
КучМала• 31 мая 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну ваше дело думать если есть чем.
это ваше фото? ВРЕТЕ! или думаете Вы одна интернетом пользоваться умеете и качать чужие фото? ))))
Маруська Му• 31 мая 2016
Ответ дляКучМала
всегда было интересно, что движет такими людьми)))
Минутка славы на кидстаффе))
Ответ дляКрасавица писяная
Просто считаю глупостью покупать одноразовое платье в садик за такие деньги. Это обычный выпендрёж. Платья такой цены могут позволить люди с определённым социальным статусом и это в их случае не будет выглядеть неуместно. И кстати, люди с определённым социальным статусом никогда не оденут на своего ребенка синтетическую тюль даже и за 15 000, и не будут кичится: вот какие мы красивые и модные принцессы - это удел голи перекатной
а если люди с нормальными доходами наряжают дочку как принцессу в длинное (но не синтетическую тюль) платье на выпускной в обычный сад, то они кто? голь или не голь?
Кудряшка Сью• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
красивые в аксесоройз видела
Спасибо, посмотрю. Есть возможность мужу заказать, чтоб купил заграницей- но не доверяю вкусу и угадыванию с размером. Вот игрушки угадывает
КучМала• 31 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
Минутка славы на кидстаффе))
и ума особо не хватает при этом подумать, что на чистую воду тут быстро выведут))))
Ответ дляКудряшка Сью
а зачем вообще колготки? в них не жарко?
Айболитная• 31 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
очень нежное и красивое. И никак не напоминает занавеску из тюля или стеклянный рыночный шик. Именно нарядное платье, а не платье на день рождения
спасибо оч.приятно
КошкинДом• 31 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
люди, с определенным статусом еще и достатком, как правило, вообще ценой не заморачиваются и составом ткани в том числе, касательно платья на один день, и, даже не удивляйтесь, одинаково берут в прокат и бальные пышные и просто длинные и короткие наряды, все точно также как и голь перекатная. натуралку дете каждый день должно носить, а на праздник одеть такое, какое ему хочется. по вопросу цены - в действительности цена абсолютно одинакова и складывается и трудозатрат и стоимости материала. поэтому экономит тот, который платье на выход планирует еще куда-то носить. платье на выход - это платье на выход(если праздник один в жизни, как свадьба, то да - оно одноразовое, и это его изначальное предназначение, оно на своем празднике абсолютно уместно, а не в очереди за селедкой, например), а платье на каждый день - это платье на каждый день. вот и вся разница. остальное - субъективно.
Слгласна с вами.
Причем тут выпендреж? А как же фотки красивые? Память? Мы и для фотосессии специально наряды покупаем тематические. А это ж выпускной, такой повод шикарный))