Трактор Вика• 30 мая 2016
Наш выпуск обошелсямнам в.....
Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Новогодняя пальма• 31 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
О наше платье!!!какая обувь у вас была?
босоножки к нему брала, фото нет)))
Зубная фея• 01 июня 2016
Все детки красивые, но как-то нелепо выглядят на фоне дырявого асфальта и ободранных стен.
Физрукая• 01 июня 2016
Киев, окончание младшей школы: в течении года каждый месяц по 50 грн, перед событием 500 грн, учительница сама настояла чтоб не было бальных платьев и салонов), чему очень все были рады), мы купили красивый белый легкий комбез за 600, котоновый пиджак розовый за 400 и Слипоны с Микки Маусами за 800. Все это можно носить теперь на каждый день.
На выпуск в саду покупали пышное бальное платье в пол с перчатками, одели 3 раза
Нарисовалось• 01 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а что смешного в варенной телятине ,не копченую же брали.
Шмоточницаца• 01 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
Мне 30 лет. Помню свой выпускной в детском саду! я была в скромном костюмчике (юбочка и футболочка). А одна девочка была в шикарном белом пышном платье! О как я мечтала оказаться на ее месте! Сколько раз я вспоминала эту девочку с ее платьем, за всю свою жизнь! Как я в детстве мечтала о принцессных платьях, но у меня таких не было и не будет. Ах ах ах!
вот таких ответов несколько в данной теме!ДЕВОЧКИ, у вас тяжелое детство было или как?????Я смотрю на свой выпускной(мне 29) я в обычном платье в горошек ,облитое компотом
так я не помню кто там и вчем был!Мне как-то все равно было на остальных, а вы еще и позапоминали кто в чем
Мао_Мяо• 01 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ну то шикарное платье не возможно забыть. Если б меня родители в такое одели, воспоминания были бы другими. А детство как у большинства, родители экономили, за сестрой все донашивала.
Чумачечая_• 01 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Сколько саду и группе дарили? Это решение родителей или просто озвучили сумму и поставили перед фактом, что надо столько подарить?
подарок группе посчитали, как и подарок саду. Сдавали по 350 грн на мебель для группы. Решение родителей
Ответ дляКрасавица писяная
Девочка должна выглядеть прежде всего как нарядная аккуратная девочка своего возраста, а не как кукла Барби (кстати знаете история возникновения этой куклы?). А то складывается впечатление, что мамы в детстве в кукол не наигрались и теперь впали в инфантилизм и выделываються друг перед другом как могут и не могут. Помните Проню Прокоповну - ’шоб по модньому, по богатому’?
Ну так а почему тогда тут все плаття длинніе под одну гребенкутстригут? Я видала тут одно красиво длинное, и что? Она голь перекатная? Им можете не в напряг купить біло такое.
Украиночка• 01 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Судя по вашему платью в горошек, облитому компотом, тяжелое детство было у вас
Божий одуванчик• 01 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
это да
но вкус дочери - отчасти заслуга мамы ;)
Во многом, безусловно, заслуга мамы. Но...мнение/наряды подружек тоже принимаются девочкой во внимание.
У моей дочери было вот такое платье. Я ей советовала совершенно другую модель, она посмотрела, подумала и сообщила, что будет в том платье, которое выбрала сама. Ее мнение мы уважаем, поэтому и купили то, что понравилось дочери.
Кудряшка Сью• 01 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ну так вашей дочке понравилось очень достойное платье!
Шмоточницаца• 01 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
не)просто выпускной был хороший
Шмоточницаца• 01 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
а вы в чем были?
Шмоточницаца• 01 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
в том то и дело,сейчас глянула на фото -ну ржака,на голове х.з что!!)), а рядом еще и кума - племянница моя( вообще ходила в другой садик,но была на моем выпускном) так у нее чулки (капронки) рваные,так лихо мы гуляли)))но воспоминания отличные,даже выпачканное платье не испортило мне праздник!А тут люди пишут,что с 5 -ти лет и до 30 жалеют -завидуют какой-то девочке из детства!Ну не бред?!!
Божий одуванчик• 01 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо! (на самом деле в нем жарко, дочь потом переодевалась). Радует, что длина до средины икры
Малявка-козявка• 02 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас такое, хб, на фоне платьев-штор сморелось супер!
я за вас рада, наш плать тож смотрлось супр, в отличии от вашей наволочки