Трактор Вика• 30 мая 2016

Наш выпуск обошелсямнам в.....

Девочка 6 лет. Платье 300 (Америка,сейл 70%), обручь 90, болеро 180, босоножки 350,колготочки 70,кафе 250,подарки 150,цветы 100. Житомир. Около 1500. А у вас? Спасибо,просто интересно.
Стеклянная мышь• 31 мая 2016
гривен 700 вышло

Рекламама• 31 мая 2016
Ответ дляНа иголках
А вы забавная.
Но ничего, скоро доктор ноут заберет.
А пока развлекайтесь.
Вот читаю вашу переписку и удивляюсь , девочки вам больше заняться не чем ?
На иголках• 31 мая 2016
Ответ дляРекламама
Да вот, завелась дама на пустом месте, а я подхватила.
Но вы правы. Заканчиваю это дело)
сашакатяалиса• 31 мая 2016
Вот такой цветочный вариант)
я самая умная• 31 мая 2016
а моя такая была
сашакатяалиса• 31 мая 2016
Ответ дляя самая умная
а моя такая была
Узнаю)))
сашакатяалиса• 31 мая 2016
Ответ дляя самая умная
а моя такая была
Красотка!
yabloko-rid• 31 мая 2016
выпускной в садике
платье 350 грн по хорошей скидке новое, колготки 45, туфли были уже, цветы 67, подарки 200, прическа 100, украшения для прически 50, видео выпускного 25, фотографии 170 - 1007 грн Сумская обл. г Шостка
yabloko-rid• 31 мая 2016

я самая умная• 31 мая 2016
Ответ длясашакатяалиса
Красотка!
мне тоже очень нравится и я рада, что заказала именно его
Мамзелькин• 31 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Это точно). У нас никакого выпускного в садике не было. Повела ребенка в кино на тот мульт, что хотел, потом съели мороженного. И ребенок доволен.
Сейчас, в школе, вообще после линейки в первом классе вообще никуда не ездили. Да и с линейкой никто не напрягался- одела как обычно да и все. Классной только очень дорогие ,для меня, конфеты заранее купила . Она у нас деньги не берет категорически, а цветы только в горшках и для класса. Вот такой раритет она правильный, но вообще нам очень повезло- человек она замечательный и учитель отменный.
я самая умная• 31 мая 2016
а тема у меня ассоциируется с картинкой
муха в кедах• 31 мая 2016
Ответ дляyabloko-rid
фото
А где Ваша?Девочка в белом-отлично,все остальные не нра.
Потрындельница• 31 мая 2016
Ответ дляyabloko-rid
фото
белое платье очень красивое - лаконичное, но нарядное и девочка такая хорошенькая
yabloko-rid• 31 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Спасибо.
yabloko-rid• 31 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Да в белом забыла написать.
Оцененная• 31 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
ну а почему вы думаете, что те, кто купил наряды от тысячи едят ножки и жопки?
Потому как я в принципе считаю, что все эти фасад-парады - выпускные в садиках и младшей школе с красными дорожками- изыски мамочек))

Но здесь считают по-другому, я в курсе)

Ну да на здоровье-хоть в шторах, хоть в дорогих нарядах. Нравится-делайте. Мне ближе идея совместной поездки по окончании младшей школы без дефиле с локонами и накрашенными ресницами)
P.S. Если что -мама взрослой дочери, педагог, обеспечена. Потребности экономить, равно как и кричать о своем благополучии своими нарядами нет )
Наивная Хо• 31 мая 2016
Ответ дляОцененная

Но здесь считают по-другому, я в курсе)

Это просто лишний повод сделать праздник своему ребенку, при чем здесь изыски?
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я о том,что это далеко не утро и наряд должен соответствовать месту проведения и требованиям определенного мероприятия
так я о том же)
16.00 - это не время для бальных платьев, те более, если об этом требовании не сообщено в приглашении на мероприятие))
Кроме того, что это безвкусица, это еще и моветон)

Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляtasik6

ну извините, что мой ребенок не разделась ровно в 21 и не легла спать на коврике
уж как получилось
в субботу ребенок отоспался, если вам полегчает
спасибо, я пришла в себя.
действительно, после клумб на девочках больше нечему удивляться)
Оцененная• 31 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
У ’ праздника для ребенка’ много вариантов:)
Побегать под дождем по лужам, оторваться от родителей и съесть с друзьями по пачке мороженого или искупаться в речке...
Мое мнение( я его просто высказываю, как и все здесь): дефиле в детских садах -это ярмарка родительского тщеславия, не более.Конечно, дети будут рады;) я так же не понимаю застольных свадебок в лучших традициях нашего менталитета.
Басноплетка• 31 мая 2016
Дочке пол года, платье на выпуск в саду уже куплено))))))))))))))))))))
тося• 31 мая 2016
Покажу свою племяшку. Платье покупала бабушка в Австрии.
Оцененная• 31 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки,как вам такое платье на выпуск.Вот думаю оставлять его на след год или продавать.
заказывала в Америке.
Мое мнение - очень темное для ребенка на выпускной
Повелительница лампочек• 31 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Кстати да, это же утренник - этикет считает неприличным надевать бально-вечернее в первой половине дня)
У нас утренник был в 15. Это что то меняет? И разошлись все в 8
Повелительница лампочек• 31 мая 2016
Ответ длятося
Очень красивое
тося• 31 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень красивое
Спасибо.
Vera04• 31 мая 2016
Ответ дляyabloko-rid
Да в белом забыла написать.
в белом класно, остальные я называю - сельская свадьба...
Красавица писяная• 31 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а почему вы думаете, что в обычный садик ходит голь перекатная?
я себя к бедным не отношу, но ребенок ходил в обычный детский сад, правда, санаторного типа, но государственный.
Просто считаю глупостью покупать одноразовое платье в садик за такие деньги. Это обычный выпендрёж. Платья такой цены могут позволить люди с определённым социальным статусом и это в их случае не будет выглядеть неуместно. И кстати, люди с определённым социальным статусом никогда не оденут на своего ребенка синтетическую тюль даже и за 15 000, и не будут кичится: вот какие мы красивые и модные принцессы - это удел голи перекатной