Накладные мюсли• 30 мая 2016
Перевод с России
Как нам можно перевести деньги?
Есть карта приват. Для выплат.
Есть укрссоц зп карта
Там почему то не дает =(
Есть карта приват. Для выплат.
Есть укрссоц зп карта
Там почему то не дает =(
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2016
Тоже интересует.Девочки писали,что оптимальный вариант либо Золотой короной,либо на вебмани.
Каравай-каравай• 30 мая 2016
вкладка Международные переводы, внимательно читайте тарифы. Переводить из России можно с их карты альфа на нашу Мастер или Виза, либо с их любой на нашу, но только Мастер Кард.
Каравай-каравай• 30 мая 2016
На карту Привата придут гривны, поэтому смотрите курс рубль/гривна в Приват24
Каравай-каравай• 30 мая 2016
Также через Сбербанк можно, перевод Колибри. Комиссия, если правильно помню 1% ,но минимум 150 рублей. НО это нужно потом в банк с паспортом и номером перевода идти, и быть обязательно клиентом банка.
Дадосвидания• 30 мая 2016
через золотую корону и не віходя с дома перевод получила на приватовскую карту через приват 24
Tanyaaaaaaaa• 30 мая 2016
Золотая корона.лучше всего откройте карту в той валюте в которой будут слать вам деньги , карта открывается бесплатно. Курс в приватбанке не всегда выгоден.
Накладные мюсли
• 31 мая 2016
спасибо всем ...
короной вышло.. только с дома с стационарного приват 24 =0
телефон матюкался