Девочки, улетаю на 9 дней в Японию с 24 июня по 3июля, будет свободное время, если кому-то что-то очень нужно пишите, я постараюсь достать, на сайт буду заходить постоянно!!! Уведомлю о цене и о том чем смогудоставку сделать.
Palchewska• 19 июня 2013
а что вообще оттуда можно супертакого привезти?
может и нужно,только не знаю-что...))
Ответ дляfuchsia
есть просьба, могли бы привезти два одинаковых веера, не настенных, а те которые ручные, одинаковые и желательно не сплошные, а чтобы внизу были вырезы для пальцев?
желательно не светлые а что-то черное с красным, может драконы, что то такое?сможете?
Постараюсь, я видела как-то такие на рыночках местных, если что скину фотки Вам, электронку мне напишите в личку.
Ответ дляPalchewska
может и нужно,только не знаю-что...))
ну, многие просят определенные лекарства, которые есть только в Японии, сувениры с Японской росписью, какие-то сладости, чисто-японские, но они не дешевые... облегченные кимоно, забыла как н6азываются, уточню. Много чего, что есть только в Японии))) натуральное, не китайское!
Кружите меня,кружите• 19 июня 2013
Ответ дляecomama
У меня ПМЖ в Японии, я уже там всего насмотрелась)))
И как там жизнь?Что Вас больше всего поразило-удивило?)
Всех анонимов аноним• 19 июня 2013
Ответ дляecomama
да, смогу конечно!
хорошо, спасибо большое! скажете сколько буду должна!
Магнитики привезу все, просто пишите в личку !!! напишите что желательно, что-бы было изображено, гора Фуджи, девушки в кимоно, борцы сумо, сакура, японские ланшафты... могу веера привезти, очень много есть недорогие по 10грн, есть подороже, по 30-50, есть еще дороже,бумажные, тканевые, с рисунком,без. Наверное придется темку создавать
Здорово!
Завидую Вам по доброму. Очень давно были с мужем там, до сих пор под впечатлением, мечтаю побывать еще .
Привезти Вы много не сможете, не увезете )) разве что по мелочи, сувениры или из одежды что-то. Можете глянуть какую-нибудь чисто японскую марку одежды для детей , на мальчика 9-12 месяцев летнюю ?
Ответ дляNicuZZa
О, вспомнила!
Привезите мне и себе))), пожалуйста, настоящий зеленый чай! Мне посчастливилось всего лишь один раз в жизни смаковать зеленый чай, он, действительно, был зеленого цвета после заварки, как молодая трава! И вкус божественный!
Умничка какая, про чаечек вспомнили
кузьменкоМ• 19 июня 2013
а можно и мне пож-та сувенирчик
магнитик и вкусный зеленый чай))Вы ж сможете написать сколько это стоит?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
я бы тоже чай хотела зеленый, но по адекватной цене, не по 1000 грн за кг, как продают у нас на Кидстаффе