Анонимус Я• 19 июня 2013
А Вы ходите в кинотеатр или смотрите фильмы дома?
Результат:
вже голосів:
38 (55.07%)
Не хожу
31 (44.93%)
Хожу
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2013
как-то однобоко у вас с ответами.
мы иногда ходим. когда хочется посмотреть что-то на большом экране.
А есть такое, что и дома можно глянуть.
не голосовала.
А есть такое, что и дома можно глянуть.
не голосовала.
Прасковична• 19 июня 2013
Тревожный Звонок (с Холли Берри) - последнее, что смотрела. скачала и по телику посмотрели с мужем. супер фильм
АсобеннАя• 19 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Да, вчера дома посмотрели- отличный триллер, давно таких не было

Прасковична• 19 июня 2013
тогда советую фильм ’Пошли в тюрьму’, если любите черный юмор
фильм тоже замечательный.
Поумничка• 19 июня 2013
Дома смотрю. конечно очень хочу посмотреть в кинотеатре ’супермен’ но как вспомню последний поход , так сразу передумываю