Предлагаю тест - кто какая карта. В ответ на дату рождения буду скидывать описание:)
Ответ дляДикая Роза
Автор и я жду ответа .
Вы темку закрывайте , лучше потом новую откроете , а то и до утра не ответите всем ))
Так я ж не думала что интересно будет:)))))) Сама сегодня прошла и думаю заброшу сюда:))))) Щас пока сынуля спит всем постараюсь ответить, а то если ночью сяду - муж меня не поймет....
Ответ длямама-двойняшек
Тройка Бубен – карта финансового творчества.
У людей с этой картой рождения едва ли не самая трудная судьба, особенно у женщин. Одной из их главных проблем в жизни является проблема личных отношений. Тяжелая любовная карма – результат поведения в прошлом воплощении – неустойчивая система ценностей... Все это приводит к большим трудностям в личной жизни. Сюда же следует добавить чрезвычайную озабоченность своим финансовым положением, если не сказать – страх перед бедностью. Тройкам Бубен следует искать применение свому высокому интеллекту, лишь в этом случае они забудут о нерешительности и страхах. Лучшее решение для этой карты – творческое самовыражение.
Для достижения гармонии и преодоления испытаний Тройкам Бубен надо развивать прирожденный интерес к метафизике. Они от природы способны проникнуть в тайны Вселенной, они – великолепные маги. В числе тайн, которые им надо открыть, – понимание сущности своей собственной жизни и личной кармы. И это понимание вселит в их сердца мир и спокойствие.
Люди с этой картой рождения всегда могут отличить правду от лжи, хотя иногда забывают об этой своей способности.
Благодаря своим природным талантам Тройки Бубен эффективно применяют свои творческие силы и могут выразить себя самыми разными способами. Они – прекрасные общественные деятели и ораторы, наделены могучим интеллектом и даром красноречия и поэтому способны претворить в жизнь любую идею, в которую сами поверят.
Люди с этой картой рождения любят путешествовать и выбирают профессии, которые дают им свободу передвижений. Вообще они могут заниматься самыми разными делами. Иногда в их жизни присутствует молодой человек, ради которого они идут на жертвы. И еще: у Троек Бубен во второй половине жизни возможны очень большие неприятности, которых они могут избежать, если обратятся к духовности. Это внесет в их жизнь гармонию, сделает их мудрее. Люди эти пришли в наш мир, чтобы проверить на собственном опыте многочисленные идеи, найти истину и утвердить ее.Судьба уготовила Тройкам Бубен много испытаний, потому их путь считается одним из самых трудных. Но среди них есть люди, которые достигают огромных успехов на духовном поприще. Если они посвятят себя самопознанию, то имеют шанс стать счастливыми, независимо от того, какие события происходят в их жизни. Людям этой карты лучше всего заниматься вопросами религии, астрологией, гаданием на картах, эзотерикой, нумерологией. Творческая работа дарует им гармонию и душевный покой.
Тройка Бубен – одна из самых проблемных карт колоды: эти люди наделены таким огромным творческим потенциалом, что жизнь им кажется царством возможностей, помогающих приобрести необходимый опыт. С возрастом эта иллюзия рассеивается, и они осознают, что жизненный путь не всегда усыпан розами, что им придется справляться не только с предательством окружающих, но и со своими страхами. Обычно это страх одиночества, и он выражается в многочисленных любовных связях и в хронической неуверенности при выборе постоянного партнера. Довольно часто Тройки Бубен решают в конце концов остаться в одиночестве. Помимо любовных связей, у людей этой карты рождения намечается несколько браков. Главное, им необходимо научиться принимать партнера таким, каков он есть, позволить ему оставаться самим собой и не бояться измен и одиночества.
Многие проблемы к Тройкам Бубен пришли из прошлой жизни, когда они слишком легкомысленно относились к чувствам других людей, возможно, просто издевались над ними. Сейчас им предстоит осознать значение верной и крепкой любви. На это могут уйти годы, поэтому люди этой карты рождения обычно достигают семейного счастья уже в зрелом возрасте.
Этим картам подходят для партнерства Червы, Пики и Трефы. Особой симпатии к какой-то определенной масти у них нет.
Жизненный путь Троек Бубен одинаково непрост в различные периоды их жизни. В возрасте Меркурия им предстоит пережить трансформацию души, возможны тяжелое детство, сложные отношения в семье. В Венере они учатся предоставлять любимым свободу и не бояться самим остаться брошенными и одинокими. После двадцати шести лет, в Марсе, они учатся правильному отношению к материальным благам: в этот период возможны большие траты или потери денег. Под Юпитером – сплошные перемены во всех сферах жизни. В Сатурне (после пятидесяти двух лет) – жертвенная любовь к людям. В зрелом возрасте – пересмотр прежнего мировоззрения и философии.
Я неплохо знаю нескольких Троек Бубен разного возраста. Действительно сложные люди. Некоторым из них, когда они совершенно разочаровались в жизни, приходила в голову шальная мысль о самоубийстве, были даже попытки уйти из жизни, правда, неудачные. Но, как ни крути, склонность к суициду остается. Однако двое из моих знакомых достигли небывалых высот в науке и творчестве, и я перед ними просто преклоняюсь. Правда, в быту, в общении они бывают порой невыносимы: грубы, невежливы, нахальны. Но за талант простить можно многое.
Число Тройки Бубен – 29.
Ответ дляГЛЮкоза
Дама Бубен – карта филантропа. Это крайне нерешительная особа, не обладающая четкой системой ценностей. Ей зачастую тяжело принимать решения, особенно жизнеопределяющие.
Бубновые Дамы любят разнообразие, очень талантливы и изобретательны, если только полностью не поглощены мыслями о материальных благах (увы, но беспокойство по поводу денег для них привычное дело).
Если у людей с этой картой рождения есть деньги, они с удовольствием тратят их на дорогие вещи. Если же денег нет, то они могут начать жить не по средствам, что, естественно, принесет в будущем немало проблем. Эта Дама любит тратить деньги, но не только на себя, но и на других людей. Она щедра и с удовольствием делится своими богатствами с другими. Ей доставляет истинное удовольствие делать подарки, баловать близких людей.
Бубновые Дамы чрезвычайно обаятельны. Они умеют наслаждаться красивыми вещами, все в их жизни должно быть на высшем уровне. Они постоянно ищут приключений, часто меняют партнеров. Наделены неплохим деловым чутьем и талантом в сфере рекламы. Обладают качествами лидера. Что бы ни делала эта Дама, она всегда – Королева, а значит, склонна воспитывать и излишне опекать других людей. От природы Дама Бубен наделена прекрасным чутьем, умеет планировать и анализировать ситуации, чувствует ложь и обман. Однако, если что-то идет на так, как ей того бы хотелось, она может впасть в депрессию и смотреть в будущее с пессимизмом. Поэтому всем Дамам Бубен можно посоветовать вырабатывать в себе уверенность и постараться не бояться будущего.Дама Бубен, которая будет больше внимания уделять своему духовному развитию, может достичь небывалых высот самопознания и реализовать свою миссию на земле. Благодаря природному дару и интересу ко всему таинственному, она может стать адептом многих древних учений. От рождения у нее присутствует понимание вечных истин и мироустройства, и она может с легкостью решать земные проблемы. Для тех, кто ориентирован на высшую цель, не будет преград в духовном росте.
Любовная карма тех, кто рожден Дамой Бубен, довольно тяжела. Сочетание упрямства и гордости, любви к разнообразию и боязни остаться в одиночестве становится причиной немалых проблем. Эти люди обычно вступают в брак, как минимум, три раза. Даже если сегодня кажется, что супруги живут душа в душу, не исключено, что завтра их союз развалится. Обаяние Бубновых Дам помогает им легко завязывать новые знакомства, однако поддерживать их бывает слишком сложно.
Бубновые Дамы мужчины мечтают о женщинах-Пиках, а женщины обычно увлекаются мужчинами-Трефами, хотя эти отношения приносят им немало огорчений.
Главная проблема Бубновой Дамы, как вы уже, наверное, поняли, лежит в области отношений с другими людьми – их часто гложет страх чего-то недополучить. Именно поэтому они заводят многочисленные любовные связи, что свидетельствует о серьезном внутреннем конфликте. Но в их силах посмотреть своим страхам в глаза и переломить себя. Правда, такая сложная задача далеко не всем Дамам Бубен по плечу. Именно на примере личной жизни Дамы Бубен можно понять, как человек сам, и только сам делает свою жизнь счастливой или бесконечно несчастной. Благодаря сознательному отношению к жизни любая карта (человек) может изменить к лучшему себя и свою жизнь.
В возрасте Меркурия Бубновая Дама, контактируя с окружающими, часто то привязывается к кому-то, то переживает разрыв с друзьями. Возраст Венеры (до двадцати шести лет) – это период творчества: Бубновая Дама просто фантанирует блестящими идеями. Затем наступает стрессовое состояние (поймите правильно, совсем не значит, что человек все тринадцать лет проживет именно в таком состоянии, я лишь говорю о наиболее важных аспектах каждого конкретного периода). В этот период возможна работа сразу в нескольких направлениях. В возрасте Юпитера неизбежны трудные и болезненные расставания с партнерами, и главное здесь – научиться отпускать ненужных людей. Под влиянием Сатурна Дама Бубен меняет свое мировоззрение, философию, взгляды на жизнь, переосмысливает многие происходящие в ее жизни события и по-новому учится решать проблемы.
Число Дамы Бубен – 38.
Ответ дляПапина дочка
Король Треф – владыка знаний. Свое название эта карта получила не случайно. Дело в том, что рожденные с ней люди пришли в этот мир, уже будучи обладателями древних знаний, которые они успели накопить в прошлых воплощениях.
Но им не следует останавливаться на достигнутом. Задача этих людей – овладеть новыми знаниями и передать их людям. Знаете, я всегда говорю людям, рожденным с любыми трефовыми картами: «Вы пришли в этот мир продавать свои знания, а не бананы!»
Трефовый Король имеет все задатки, чтобы стать авторитетным специалистом в любой области, которую он только изберет. Как уже было сказано выше, он имеет прямой доступ к знаниям, полученным в прошлых воплощениях, поэтому в поисках истины редко обращается к другими людям, а если и делает это, то лишь для того, чтобы убедиться в собственной правоте. Он имеет доступ к неисчерпаемому источнику мудрости и строит жизнь в соответствии с собственными убеждениями и представлениями.
Людей с этой картой рождения можно встретить везде, где необходимы знания и мудрость, часто они занимают ответственные посты, всегда пользуются уважением. Среди них есть известные артисты, художники, писатели, музыканты, государственные деятели. Они проницательны и сообразительны, а благодаря врожденному обаянию быстро становятся популярными.
Хорошо работают в коллективе, быстро находят общий язык с деловыми партнерами, на них всегда можно положиться.
Проблемы у этих людей могут начаться вследствие злоупотребления алкоголем. Также им следует, как никому другому, опасаться наркотиков.
Эти в высшей степени интересные люди в вечной погоне за знаниями и в стремлении разрешить внутренние конфликты подчас попадают в неприятные ситуации, которых можно было бы с легкостью избежать, особенно таким одаренным личностям. Но все это случается в молодости, когда Королям Треф надо все попробовать, все испытать. К тридцати – тридцати трем годам они крепко встают на ноги, осознают свой могучий потенциал и связанную с ним ответственность и, не отклоняясь, идут по избранному пути.
Люди с этой картой рождения часто видят то, чего не замечают другие люди, они проницательны и обязательно должны все расставить по своим местам. Только установив истину, они успокаиваются. В течение жизни Трефовый Король претерпевает множество духовных трансформаций. Он прогрессивен, многим его позиция кажется далекой от традиционной и порой даже эксцентричной. Но именно поэтому Трефовые Короли изменяют мир к лучшему. Если бы все прислушивались к их советам, в основе мироустройства лежали бы разум и истина.
Эти люди достигают больших успехов на литературном поприще, их царство – мысли, идеи, слова, общение, убеждения. Главная цель Короля Треф – провозгласить и отстоять высшую истину и помочь другим людям постичь ее. Эта карта колоды – самая духовная. Интуиция – природный дар Короля Треф. Главные проблемы этого человека лежат в области брака и личных отношений. Существует опасность постепенно погрузиться в рутину, забыв о своем высшем предназначении. А ведь Король Треф может так много дать миру, если только сумеет реализовать свой потенциал.
У людей с этой картой рождения хорошая брачная карма. Они женятся (выходят замуж) только по любви, им жизненно необходимы отношения, построенные на взаимной любви и доверии. Однако брак дает и серьезные проблемы. Главное, что боится потерять Король Треф в браке, – личную свободу: она для него чрезвычайно важна. Его же партнеры порой не понимают этого и пытаются руководить его жизнью. Но можно ли приказывать Королю?.. У женщин Королей Треф такие же проблемы, как и у мужчин, их задача – духовно вырасти в браке. Короли обоего пола должны научиться отличать истинное, сильное чувство от романтических фантазий. Для этого у них есть все: проницательность, сила и решимость. Партнерам Трефовых Королей надо научиться не занимать оборонительную позицию, ведь Короли воспринимают это как провокацию. Женщинам Королям Треф очень трудно найти человека, с которым они смогут не притворяться и оставаться самими собой.Короли Треф – и женщины и мужчины – хорошо уживаются с Бубнами. С Червами у них возникают проблемы, за исключением Короля Червей. Друзьями обычно бывают люди трефовой масти, для которых Короли Треф обычно становятся учителями или наставниками.
В возрасте Меркурия – до тринадцати лет – Короли Треф буквально напичканы разными идеями и совершенно точно знают, как они будут строить свою жизнь, повзрослев. В период Венеры они выходят замуж (женятся) по великой любви, в которой, однако, могут довольно быстро разочароваться – скорее всего, их партнер не сможет испытывать такие же сильные, всепоглощающие чувства. Под Марсом они учатся работать и зарабатывать деньги. В Юпитере у них возможно развитие плодотворного делового партнерства. Под Сатурном они пользуются вполне заслуженной популярностью. В более поздние годы интуиция и знания сослужат им хорошую службу.
Число Короля Треф – 26.
Редиска Я• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Валет Червей – карта жертвенной любви.
Эта карта – одна из трех в колоде, называемых фиксированными. Поэтому люди с этой картой рождения имеют свои собственные представления о любви, которые почти никогда не меняются.
На высоком уровне своего развития Валет Червей воплощает в себе жертвенную, христианскую любовь. Даже несмотря на то, что всем Валетам присущи некоторая незрелость и легкомыслие, они могут руководствоваться в своей жизни мудростью и высшими мотивами. Но им надо думать о том, чтобы их жертвы не стали бесполезными. Я часто говорю таким людям: «Если вас просят – делайте, не стоит лишь навязывать свои услуги, так как есть опасность получить вместо благодарности сплошные упреки типа: я тебя не просила.»
Валетам Червей грозит опасность слишком погрузиться в себя и потерять связь с реальностью.
Сила людей с этой картой рождения – в их любви. Они пришли на Землю в этом воплощении, чтобы любить других и своей любовью давать пример окружающим. Только осознав свою миссию, они принимают на себя всю ответственность за даримую им любовь. Часто они могут приносить жертвы и отказываться от личных желаний ради высоких идей и духовности. Врожденное лидерство помогает им добиться больших успехов в выбранной сфере деятельности. Они упрямы, наделены чувством долга и справедливости. На них можно положиться, Червовые Валеты всегда исполняют свои обещания, если только низменная сторона их натуры не возьмет над ними верх.
Всем близким и друзьям Червовых Валетов достается их душевное тепло.
Эти люди реализуются, лишь двигаясь по пути духовности, привнося во все сферы своей жизни необходимую энергию.
Но все сказанное выше совсем не означает, что людям с этой картой рождения не присущи черты всех Валетов – легкомыслие, незрелость, нечестность. Возможно, кто-то из них становится донжуаном, стремящимся к легким романтическим связям. Но так или иначе жертвенная сторона их натуры все-таки проявляется.
Определенная незрелость Червового Валета может стать для него в жизни серьезным препятствием.
Однако они, как правило, имеют свои высокие идеалы в любви и свои представления о ней, изменить которые почти невозможно. Кстати, такая устойчивость во взглядах (верных или неверных) присуща всем фиксированным картам колоды.Будучи спасителем мира, Червовый Валет может наделать немало глупостей: выбрать неподходящего партнера, который недостоин его жертв; разорвать отношения с близким человеком, чтобы утешить кого-то, кто сильно страдает, но совершенно не заслуживает чужого участия; увязнуть в отношениях, созданных на основе типа спаситель – жертва. И все это влечет за собой очень неприятные последствия.
Валет Червей переживает за жизнь несколько романов, причиняющих страдания, и постепенно превращается в понимающего и искреннего партнера. В этом случае ему вполне можно доверять. Он – образец величайшей любви.
Валет Червей называется еще и картой Иисуса Христа, Который на собственном примере учил любви все человечество. Его жертвенная любовь считается высочайшей формой любви. Но эта жертвенность может быть и деструктивной – все зависит от человека. Многие Валеты Червей могут дойти до полного физического и морального истощения, чересчур увлекшись самоотдачей, и ощутить себя совершенно опустошенными. Возможно, им пора прекратить спасать все человечество, потому что каждый имеет право жить так, как ему хочется или предназначено Судьбой.
В наши дни Валеты Червей порой кажутся старомодными людьми. Сами люди с этой картой иногда не понимают, в каких случаях следует идти на жертвы, а в каких – нет.
Для женщин Валетов Червей мужчины-Бубны не совсем подходят, а с мужчинами своей масти они могут построить великолепные, полные любви и гармонии отношения. Всех Валетов Червей связывает мощная кармическая связь с Пиковыми Королями и Восьмерками Треф, но в этих связях наличествует слишком большая концентрация энергии. С Трефами тоже возможно немало проблем.
В возрасте Меркурия Валеты Червей переживают смену идей, философии и взглядов на многие вещи. Под Венерой они переносят болезненные переживания и потери в любви. В Марсе они могут встретить истинных друзей и любимых, залечить полученные ранее раны. Под Юпитером их жертвенная любовь достигает своего апогея: в этот период они обладают всей силой королевской любви ко всему человечеству. Под Сатурном им удается неплохо работать в собственном бизнесе.
Эта карта символизирует жертвенную любовь Христа, обладание мощной духовной энергией. Некоторые личные цели и желания могут быть отложены в сторону ради всеобщего блага или нуждающегося в помощи человека. Духовная энергия карты может принести мистические откровения, чистые помыслы. Часто Валет Червей бывает упрям и незрел.
Число этой карты – 11.
Спасибо.
Ответ дляbublusik
Число Короля Треф – 26.
Ответ дляkatosha
Шестерка Треф – карта миссионера.
Ее также называют картой экстрасенса, но рожденные с этой картой люди редко осознают, что у них есть особый дар. Мое мнение таково: это происходит потому, что все Шестерки крайне «застойные» люди. И Шестерки Треф не исключение. Они думают, что все, что им необходимо знать, они уже знают.
Шестерка Треф должна осознать: ко всему, что она говорит и делает, необходимо подходить ответственно и вдумчиво. Человек с этой картой рождения просто обязан выработать для себя четкую систему ценностей, которой и станет потом руководствоваться в жизни. Если ему это удастся, то этот человек способен сделать мир лучше и добрее.
Пока люди с этой картой рождения не нашли свой путь в жизни, они остаются беспокойными и нерешительными. Им необходимо прикладывать усилия, чтобы добиться равновесия, а также учиться строить с окружающими гармоничные отношения.
Часто эти люди не только добиваются финансового благополучия, но и достигают высокого духовного уровня. Однако есть большая вероятность того, что они удовольствуются тем, что есть, и не захотят двигаться дальше. Тот самый пресловутый застой...
В связи с ответственностью за произнесенное слово Шестерка Треф всегда испытывает проблемы, связанные с исполнением своих обещаний. Некоторые Шестерки Треф годами могут гордо демонстрировать свою обязательность, оставаясь в глубине души лжецами. Но все равно рано или поздно истина раскрывается, эта лживость оборачивается против них же, и они получают тяжелый удар, от которого не так-то просто оправиться.
На высшем уровне Шестерки Треф ведут себя соответственно своим убеждениям и тщательно следят за обещаниями и их выполнением.
Люди этой карты рождения несут особую карму, связанную со злоупотреблениями своей силой, и обязательно рано или поздно сталкиваются с этой проблемой. Трефовые Шестерки либо попадают на руководящую должность, и в этом случае обязаны будут научиться правильному обращению с данной им властью, либо в их жизни появляется властный и сильный человек, с которым они вступают в ожесточенную борьбу. Они просто обязаны постичь истинный смысл власти, понять, сколько соблазнов она дает и научиться с ними бороться.
Некоторые Шестерки Треф наделены особой миссией – рассказать другим людям об основах мироздания, о вселенских истинах. Эти люди – носители света и правды. Если они осознают свою задачу, отдают себе отчет в том, что у них есть немало скрытых талантов, то обретают защиту и покровительство Высших Сил.
Шестерка Треф только выиграет, если осознает главную цель своей жизни – стать обладателем высших знаний и научиться правильно общаться с людьми. Многие из них становятся учителями, владельцами книжных магазинов, издателями, советниками.
Шестерки Треф могут помочь другим людям обрести свое высшее «Я» и открыть им истину. Однако могут они и застрять на полпути. Тогда их жизнь будет скучной, однообразной и бесцельной. Только найдя себя, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, они постигнут истинный смысл жизни. Шестерка Треф станет счастливой лишь тогда, когда превратится в проводника информации для других людей.
Имея дело с Шестеркой Треф, необходимо понимать, что человек уже давно принял это решение, поэтому и пришел он в настоящее воплощение с этой картой рождения. Впрочем, как и каждый из нас, не случайно получивший СВОЮ карту рождения, ведь именно карта рождения КАЖДОГО указывает на уже полученный нами в предыдущих воплощениях опыт.
Также с ее помощью можно разработать индивидуальный план, строго следуя которому, можно подняться на новую, более высокую, ступень развития.
Люди с этой картой рождения очень влюбчивы и в юности из-за этой своей особенности сталкиваются с многочисленными проблемам, и лишь с возрастом, став мудрее и рассудительнее, они решают часть из них. Игнорируя свои чувства, они становятся нервными и беспокойными. На самом деле им надо осознать свое место в партнерстве, принять свои эмоции и выработать основные принципы выбора спутника жизни.
Женщины Шестерки Треф – хорошие матери и жены, мужчины же могут попадать в зависимость от сильных женщин. И те, и другие могут счастливо жить в партнерстве. Главное – не потакать своей чрезмерной чувственности. Как минимум один брак в их жизни станет очень счастливым.
Романтизм и идеализм в отношениях часто мешает им трезво оценить партнера. Тот, кто казался идеальным, на поверку оказывается обычным человеком, не лишенным своих недостатков. Мужчины этой карты рождения испытывают тягу к женщинам-Червам. Трудным оказывается партнерство с Пиками и Бубнами. Всем Трефовым Шестеркам комфортно с любыми другими трефовыми картами.
Спасибо, очень многое совпадает!

Ответ дляMarynet
А я на день Вас старше!
Ключевые слова для тех, кто родился под числом Четыре, – дом, семья, надежность, стабильность, основательность, достаток, довольство. Эти люди обладают представительной внешностью (иногда бывают полными) и крепким здоровьем (если люди-Четверки все-таки заболели, то лучшее средство лечения – народные методы). Окружающие, которые нуждаются в чувстве надежности и безопасности, тянутся к ним. И действительно, чем бы ни занимались Четверки, они стараются сделать свою жизнь и жизнь близких людей упорядоченной и надежной. От рождения эти люди находятся под особым покровительством Высших Сил, но защищать они их станут лишь в том случае, если рожденные с этими картами не будут сидеть сложа руки и приложат некоторые усилия, желая достичь стабильности. Если же Четверки забывают о том, что за все в этой жизни нужно платить и всего добиваться трудом, и пытаются вести паразитический образ жизни, то их неминуемо настигают несчастья и беды, удача отворачивается от них. Несчастная Четверка – результат того, что она не выполняет своего предназначения, не понимает, как много ей предстоит совершить.
Еще одна опасность для Четверок – это превращение либо в безумного трудоголика, либо в излишне консервативного зануду, который всеми силами сражается за покой своего маленького мирка, не приемлет никаких новых идей и страшится любых изменений. Родители-Четверки постоянно стараются контролировать своих детей, не давая им стать наконец-то самостоятельными. При этом переубедить их в ошибочности такого поведения очень сложно, так как они свято уверены, что делают все возможное для блага глупых и неразумных детей, которые на всю жизнь остаются для них таковыми. К сожалению, такая гиперопека препятствует развитию детей, не позволяет им стать полноценными членами общества. Тут нужно понимать, что в основе такого поведения Четверки на самом деле лежит не желание помочь детям, а страх потерять власть над ними, остаться в одиночестве.
Четверки часто становятся начальниками, неустанно контролирующими своих подчиненных даже в мелочах. Некоторые из них, даже того не желая, могут действовать во вред делу, не замечая перспектив роста, тормозя развитие своего бизнеса. Трудно найти более упорного человека, прилагающего массу усилий для сохранения привычного образа жизни, чем Четверки. Они – настоящие консерваторы, к сожалению, в худшем понимании этого слова.Впрочем, надо отдать им должное, новому они сопротивляются лишь тогда, когда это новое, по их мнению, угрожает их собственной безопасности. (Правда, угрозу эту они видят очень часто, в чем и заключается их основная проблема.) Четверка Треф и Четверка Бубен вполне прогрессивны, любят путешествовать, но часто переживают внутренний конфликт, разрываясь между постоянной работой и желанием сменить сферу своей деятельности.
Четверки – отличные организаторы, умеют управлять производством, исполнять различные поручения. Они стремятся найти себе такое место работы, где можно чувствовать себя спокойно и защищенно. Четверки неплохие работники, однако, давая им задание, следует понимать, что ни дальновидностью, ни творческим подходом они не отличаются. Четверки – это старательные исполнители.
На протяжении всей жизни они получают возможность наслаждаться жизнью, путешествовать. Четверкам главное понять, что радостей жизни можно достичь без особых усилий.
Люди с этой картой рождения стремятся свить уютное семейное гнездышко, но без проблем и тут не обходится, потому что главное для них – хорошо сделанная работа и мастерство в избранной профессии.
Четверка Пик – карта удовлетворения от работы. Люди с этой картой рождения надежны, как каменные скалы. Они трудолюбивы, работоспособны, на них можно положиться. Более того, они умеют получать удовольствие от самого процесса работы, что, согласитесь, немаловажно: занимаясь любимым делом, эти люди обретают гармонию в душе. Четверки Пик часто занимаются благотворительностью, и эта деятельность также приносит им огромное удовлетворение.
Четверок Пик можно даже назвать удачливыми людьми: если они прилагают надлежащие усилия, то с легкостью добиваются успеха и даже богатства. Есть, правда, одно «но».
Четверки Пик бывают настолько сильно озабочены своим материальным положением, что, стремясь заработать как можно больше, сами невольно вставляют себе палки в колеса.
Общество принимает Четверок Пик, которые достаточно легко сходятся с окружающими, ведь они ведут себя вполне адекватно, наделены даром красноречия, могут даже стать великолепными ораторами. Часто Четверки Пик становятся талантливыми писателями, рекламными работниками, журналистами.
Ответ дляMarynet
А я на день Вас старше!
Все Четверки чрезвычайно упрямы, эрудированны, умны и живут по собственным законам. Они наделены великолепной интуицией и не выносят никаких ограничений. Как правило, в друзья они выбирают людей состоятельных, и это не совсем верно. Четверкам Пик, когда они заводят дружеские отношения, следует в первую очередь ориентироваться на близость интересов с человеком, а не на его материальный достаток.
В личной жизни Четверки Пик – любящие, заботливые и щедрые люди, хотя отличаются упрямством и иногда способны на жестокость. В погоне за материальными ценностями они могут не обратить внимания на то, что действительно важно в жизни. Только научившись не смешивать любовь и деньги, удовольствия и деловые отношения, они сумеют избежать конфликтов и потрясений в личной жизни. В целом их брачная карма хорошая, им подойдут партнеры, которые тоже любят путешествовать.
Четверки Пик неплохо ладят с Бубнами, женщины неравнодушны к мужчинам-Трефам, а к мужчинам-Пикам испытывают физическое влечение. Женщина Пиковая Четверка может заключить удачный брак с мужчиной Пиковой масти, особенно если он тоже ответственная личность.
У Четверки Пик самая большая проблема – жажда денег и страх оказаться в нищете. Именно этот страх, спрятанный глубоко в душе, является самым мощным стимулом в ее жизни. Если люди с этой картой рождения не осознают этого страха, не признаются себе в нем, то могут потратить всю жизнь на борьбу с ветряными мельницами. Борясь за место под солнцем, они рискуют окончательно запутаться и начать принимать неверные решения, которые впоследствии приведут к множеству проблем. Однако Четверка Пик может изменить себя, если честно и открыто признается сама себе во всех своих страхах.
Если Четверки Пик поймут, что на самом деле так тяжело трудиться их заставляют не сложные жизненные обстоятельства, а тайные страхи, то смогут изменить жизнь в лучшую сторону.
Под Меркурием маленьким Четверкам Пик очень нужны популярность и признание друзей. В возрасте Венеры они много и плодотворно работают и, желая достигнуть финансовой независимости, стремятся найти состоятельного партнера. В период Юпитера они отчаянно желают создать семью и родить детей, хотят любить и быть любимыми. После пятидесяти двух лет у них начинается стабильная и обеспеченная жизнь.
Когда ко мне приходят на консультацию Четверки Пик, их интересует одно: как будет развиваться их бизнес, с кем именно стоит и дальше продолжать сотрудничество? Кстати, работать с ними легко, они все понимают и с удовольствием усваивают новые знания.
Число Четверки Пик – 43.
Ответ дляirinasuvorova
Тройка пик Хотя я уже писала об этом, но снова повторю: люди всех нечетных чисел – беспокойные и импульсивные натуры. На примере Тройки вы и сами убедитесь, что люди этого числа вечно чем-то недовольны: они ищут проблемы либо на работе, либо в личных отношениях и всегда их находят. С подобными проблемами они сталкиваются всю жизнь и закрывать на них глаза нельзя ни в коем случае, проблемы необходимо решать сразу же, по мере поступления, только в этом случае возможно достигнуть спокойствия и внутренней гармонии, а этого людям нечетных чисел добиться ох как непросто!
Все Тройки – это творческие личности, они жаждут разнообразия и ищут любую возможность для самовыражения. Эти люди – генераторы идей, мыслей и чувств, для которых непременно нужно найти подходящий выход, в противном случае Тройки обзаводятся целым букетом комплексов и начинают страдать от всевозможных страхов и неуверенности в себе. Они разговорчивы, общительны, легко сходятся с самыми разными людьми и находят с ними общий язык. Это самые настоящие люди мира, одновременно открытые для новых идей и с готовностью принимающие чужие традиции. Тройки – очень хорошие советчики, и они могут решить практически любую проблему. У них всегда полно новых идей, правда, многие из них так и остаются нереализованными: у них просто не хватает на все сил и времени. Бьющая через край творческая энергия Троек может найти выход в занятиях живописью, музыкой, литературой.
Часто Тройки работают над несколькими проектами одновременно, могут они совмещать и несколько профессий. В любом случае, если им вдруг становится скучно заниматься каким-то одним делом, то они тут же переключаются на другое, и в таком подходе к жизни может таиться проблема. Тройкам необходимо доводить хотя бы часть задуманных дел до конца, в противном случае они растратят свои таланты впустую, так ничего конкретного и не добившись.
Тройки очень романтичны, как это ни странно, если учитывать их беспокойную натуру. Природное любопытство и жажда новизны делают их прекрасными любовниками, но не очень надежными партнерами в браке. Долгие партнерские отношения им надоедают, как и долгая работа над одним проектом. Я знаю Троек – и мужчин, и женщин, – вступавших в брак и четыре, и пять раз, и даже больше, и это не считая многочисленных любовных приключений.
Большинство Троек постоянно боятся чего-то недополучить в своей жизни: денег, любви, здоровья, друзей. Тройки – очень непростые личности, их может ожидать и огромное счастье в жизни, и полный провал. Самыми счастливыми окажутся те, кто найдет себя в творчестве. Многие Тройки могут внести большой вклад в развитие мировой культуры.
Тройка Пик – карта артиста.
Если люди с этой картой рождения будут стремиться к успеху, они смогут достичь его. Главное – поставить себе цель! В жизни на них давит тяжелый груз – наследство, доставшееся им из прошлых воплощений, им предстоит выплатить кармический финансовый долг. Часто этот долг надо отдать Шестеркам Бубен. Главный урок Тройки Пик – научиться ответственности и честности в финансовых делах и вообще в отношении к деньгам. Иногда они попадают в ситуации, где становятся жертвами мошенничества и нечестности в финансовых сделках. Но все это – испытания, которые Тройки Пик должны пройти, чтобы искупить ошибки прошлых воплощений. К испытаниям этим необходимо относиться философски, не сетовать на Судьбу и стараться сделать верные выводы: заплатили кармический долг – скажите «спасибо».
Тройка Пик – карта артиста.
Ответ дляirinasuvorova
Люди с этой картой рождения проявляют нерешительность в работе и вопросах здоровья. Чтобы обезопасить себя от болезней, им надо тщательно следить за своими мыслями и чувствами и помнить, что слово материально. Они часто становятся жертвами стрессов, так как Тройка Пик еще и карта стресса. Вообще, являясь личностями творческими, они подвержены нервным потрясениям.
Занявшись бизнесом, Тройка Пик может не только достигнуть счастья и процветания, но и, погрузившись в любое дело, выработать внутреннюю систему ценностей. Поскольку у этих людей сильно развито творческое начало, они могут найти себя практически в любой области человеческой деятельности. Наиболее успешные области – торговля и рекламное дело, хотя лучше всего Тройкам выбирать актерскую карьеру.
Как уже было сказано выше, Пиковые Тройки могут заниматься сразу несколькими делами одновременно, но им не стоит брать на себя слишком много обязанностей – можно и не выдержать такой нагрузки.
Актерские способности и беспокойная натура постоянно заставляют Троек Пик сочинять весьма убедительные истории, которые, к сожалению, не имеют никакого отношения к реальному положению дел. Эти люди любят приврать, и часто они делают это просто из любви к искусству. Правда, их практически всегда выводят на чистую воду, и они бывают наказаны за свой обман, столкнувшись с серьезными проблемами. Честность для них – лучшая линия поведения.
Тройка Пик – романтическая личность, ей нужен партнер со схожими качествами характера. Она имеет хорошие шансы счастливо устроить личную жизнь, если сумеет побороть в себе страх одиночества и избавиться от боязни быть отвергнутой. Существует и еще одна проблема: если Тройка Пик не может реализовать себя на работе и найти выход для бьющей через край творческой энергии, то она начинает заводить беспорядочные любовные связи, в тщетной попытке компенсировать свои неудачи в профессиональной сфере. Тройки Пик притягивают пессимистически настроенных людей, критично оценивающих действительность. Правда, эти люди, как правило, умеют зарабатывать деньги, что для Тройки Пик крайне важно. И все же Тройки Пик способны на возвышенную любовь. Лишь идеализм мешает им правильно оценить партнера, и в этом случае Тройка Пик дарит свою любовь человеку, недостойному ее мечты.
Еще в детские годы людям с этой картой рождения надо преодолеть эмоциональные проблемы, разумно подходить к вопросу взаимоотношений с другими людьми.
Мужчин Пиковых Троек привлекают женщины-Трефы, женщины Пиковые Тройки испытывают симпатию к мужчинам-Червам.
Тройки Пики очень похожи по поведению на Валетов, особенно близки они с Валетом Пик. И те, и другие артистичные натуры, и те, и другие эмоционально незрелы. Но именно из-за артистичности своей натуры им трудно найти счастье в личной жизни. Даже будучи в браке, они не отказываются от тайных связей, так как не могут посвятить себя одному партнеру. Счастливыми они могут стать только в том случае, если сумеют полностью реализовать себя в выбранной профессии.
В возрасте Меркурия Тройки Пик часто разочаровываются в окружающих, у них постоянно возникают проблемы в отношениях с друзьями и родственниками. В период с тринадцати до двадцати шести лет они могут часто и радикально менять свои взгляды на жизнь. В период Марса им предстоит не раз поменять место работы. В период Юпитера надо научиться владеть своими эмоциями, развивать силу воли. А в период Сатурна им удастся найти воплощение множества своих идей.
Честно скажу, с Тройками любой масти общаться нелегко. Часто они раздражают своей незрелостью и неустойчивостью взглядов. К тому же убедить их проанализировать свое поведение и постараться что-то изменить в жизни очень тяжело. Как же нелегко дается им путь по дороге самопознания и самосовершенствования!
Число Тройки Пик – 42.
Ответ дляДваДваВосемь
Король Червей – карта любящего отца (матери). Король Червей возглавляет масть любви, символизируя силу, которая двигает целым миром. Люди с этой картой рождения призваны стать самыми лучшими супругами и родителями, но в брак, к сожалению, почти никогда не вступают. Да и миссию папы или мамы осознают далеко не сразу.
Червовые Короли любят всех людей, иногда возвышенно, иногда низменно. Однако зачастую неверный выбор брачного партнера приносит им одни проблемы и неприятности. Им категорически запрещается вступать в брак, руководствуясь корыстными мотивами.
Как и другие Короли, Червовый Король может стать самым настоящим тираном. В основном это происходит тогда, когда его предают близкие люди. В прошлом воплощении эти люди научились управлять своими эмоциями и мудро руководить партнерскими отношениями, поэтому в нынешнем воплощении они умеют владеть своими чувствами.
Червовые Короли достигают самых больших профессиональных успехов, становясь советниками по финансам или владея собственным бизнесом. Они добиваются успехов в деловом партнерстве, удачливы и в юридических делах. Спорить и ссориться с ними не стоит, так как они всегда найдут, чем и как ответить обидчику.
На протяжении жизни Короли Червей обязательно теряют своих возлюбленных, но они, хотя и сильно переживают, умеют смиряться с подобными утратами. Многие из них имеют врожденные экстрасенсорные способности и наделены большим умственным потенциалом. Неудивительно, что эти люди могут подняться на самый верх карьерной лестницы.
Червовый Король-мужчина – прекрасный любовник и отец, но неважный муж. Он часто злоупотребляет своей силой. Это самый настоящий донжуан, очаровательный любовник, султан, имеющий свой гарем. Многие из подобных мужчин предпочитают оставаться неженатыми, имея при этом массу подружек и любовниц, которые могут подозревать о наличии соперниц, но мирятся со своим положением. Король Червей успевает дарить любовь всем, не обижая никого.
Короли Черви женщины имеют в жизни немного другие проблемы. Поскольку они сильные личности, то умеют наравне с мужчинами руководить и бизнесом, и собственной семьей. Часто становятся главными в доме, что, разумеется, не нравится мужчинам. Ужиться с такой целеустремленной и напористой женой не каждому по силам.
Люди с этой картой Судьбы обладают врожденным чувством справедливости. Они часто вступаются за обиженных и выполняют роль миротворца в семье и на работе.
Независимо от возраста Король Червей в своей жизни обязательно сталкивается с предопределенными кармически любовными отношениями, в которых он должен осознать собственную нерешительность и последствия, к которым она приводит.
Женщинам этой карты Судьбы стоит избегать мужчин-Пик. Мужчинам можно посоветовать остерегаться связей с женщинами бубновой масти. Короли Червей женщины могут найти прекрасного партнера среди мужчин бубновой масти.
До тринадцати лет Червовые Короли много думают и мечтают, кем они станут во взрослой жизни, как будут возглавлять свой собственный бизнес. В возрасте Венеры учатся любить и уступать близким людям и партнерам. Под Марсом идет активная умственная работа. В возрасте Юпитера, до пятидесяти двух лет, они активно сотрудничают с окружающими с целью заработать денег, улучшить свое благосостояние. Под Сатурном им предстоит либо пережить недобросовестность по отношению к себе, либо перейти на новый путь духовности.
Я не устаю напоминать всем своим читателям, что мы не можем соответствовать лишь своей характеристике карты Судьбы. У каждого – свой знак зодиака, свои лунные и солнечные дни, положение Лилит и Селены, количество приходов и т. д. Тот самый «винегрет»... Поэтому и Короли Червей могут существенно отличаться друг от друга.
Я довольно хорошо знаю одну женщину Короля Червей. Не стоит забывать, что мы имеем и вторую карту рождения. Она, соответственно, Дама Червей, марьяжная карта. Е. – назовем так условно эту даму – необычайно влюбчива и не мыслит свою жизнь без любовников. Матерью стала рано и не была очень заботливой. С мужем она в конце концов разошлась. Много раз пыталась устроить личную жизнь, но увы! Лишь в зрелом возрасте она поняла, как мало сделала для своей дочери. Пыталась наверстать упущенное, но не совсем успешно. Хотя та Е., которую я знала несколько лет назад, и сегодняшняя – это два разных человека, но сказать, что эта женщина – королева любви, что все люди ей бесконечно дороги только потому, что они просто существуют на этом свете, я не могу. Как-то я не уверена, что она до конца уяснила свое предназначение. Хотя она очень старается сейчас наверстать упущенное. Что ж, поживем – увидим...
Число этой карты – 13.
Ответ дляludasik_c
Пятерка Бубен – искатель достойной награды.
Людям с этой картой рождения выпадают на жизненном пути как сложные проблемы, так и щедрые дары. Эта Пятерка, как и все Пятерки, да и нечетные числа вообще, ненавидит рутину, беспокойна, сторонится всего, что ограничивает ее свободу. Она – вечный странник и нигде не задерживается надолго, никогда не обрастает связями, практически ни к чему не привязывается. (Интересно, что люди четных чисел рождаются обычно в нечетные дни, и наоборот.)
Одни люди с этой картой рождения находят счастье в работе и прочих деловых отношениях. Другие не могут найти себя ни в личной жизни, ни в деловой. Всем им присуще внутреннее недовольство, ведь создать что-то ценное и стабильное хочется всем Пятеркам Бубен.
Многие из них работают в сфере торговли и имеют возможность общаться со множеством людей, нередко они достигают успехов в жизни.
Часто Пятеркам Бубен приходится расплачиваться за свою доброту. Это не что иное, как долги прошлого воплощения.
Пятерки Бубен щедро делятся с родными и близкими своими доходами. Им всем присуща тяга к духовности. Многие наделены талантом экстрасенса, и они должны на практике применять этот дар.
Пятерки Бубен отягощены довольно тяжелой кармой, которую отработать удается далеко не сразу: на это порой уходят годы жизни, – но лениться в этом деле ни в коем случае нельзя. Пятеркам Бубен не удастся уйти от ответственности в отработке кармических задач. Если они станут работать ради высокой цели, помогать другим людям, то смогут стать творцами своей судьбы и добьются больших успехов.
Как ни печально это звучит, но первые сорок пять лет жизни Пятерки Бубен особенно тяжелы. Затем жизнь налаживается, но они, скорее всего, встанут перед выбором: раз и навсегда забыть о своих страхах или продолжать мучиться дальше? В таком возрасте эти люди обращаются к духовности, изменяют свое сознание и выходят на новый уровень, изменяя свою жизнь к лучшему. Многие добиваются признания, становятся писателями, учителями, советниками.
Перед Бубновыми Пятерками всегда встает вопрос: посвятить жизнь поиску новых приключений или добиваться стабильности и безопасности? По их мнению, свобода отождествляется с большим количеством денег, а большие деньги можно заработать на постоянном месте, совершенствуя свой профессионализм. Однако постоянство – враг Пятерок Бубен. Решают эту проблему все по-разному. Неудивительно, что многие посвящают себя торговле, чтобы и зарабатывать, и быть более или менее свободными.
В любви Пятерки Бубен переменчивы и беспокойны. Им трудно надолго сохранить отношения с одним человеком. Они романтичны, сексуальны, обаятельны, считаются прекрасными любовниками. Их привлекают остроумные и творческие партнеры, любовь для них – интеллектуальная игра. Иногда они могут забыть о ценности истинных чувств и тогда становятся безответственными и даже аморальными партнерами. Однако позже они могут выработать высокие идеалы в любви и добиться счастья в личной жизни. Но брак для них – тяжкое бремя, им хочется приключений и перемен в личной жизни.Женщин этой карты привлекают мужчины Трефовой и Бубновой мастей, а мужчин – женщины-Пики.
В детстве Пятерке Бубен надо хорошо учиться, чтобы накопить необходимый багаж знаний. Для этого требуется большая сила воли. В возрасте Венеры их посещает множество интересных идей, как лучше заработать много денег, но зачастую все они остаются нереализованными. В Марсе их ждут большие траты, на которые надо идти спокойно, ведь по закону Вселенной после трат наступает период прибыли. В Юпитере Пятерки Бубен переживают момент расставания со своими внутренними страхами. Под Сатурном они учатся строить деловое партнерство с теми, кто близок им по духу. В Уране они – владыки знаний, учителя других.
Я уже писала, что довольно часто ко мне приходят Пятерки разных мастей. Как сложно им менять сложившиеся представления о богатстве и любви и как благодарны они потом, обретя новое понимание себя и своей жизни! Я вообще считаю, что не Матрица должна управлять нами, а мы ею. Она лишь подсказывает, как жить, а мы делаем выводы и строим свою жизнь по новым принципам. Но зачем ждать сорока пяти лет и даже более зрелого возраста, когда можно многое сделать гораздо раньше?
Число Пятерки Бубен – 31.
Электричка• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Двойка Бубен – изворотливый делец. Веселенький товарищ! Люди с этой картой рождения очень честолюбивы и стремятся к материальным благам. Им от природы дарована прекрасная интуиция, и если они будут ею руководствоваться, то обязательно придут к успеху. Однако и их порой может засасывать болото повседневной рутины, из которого выбраться ох как непросто. Они умеют заводить нужные знакомства, желая заработать как можно больше денег, а потом вовлекают в свой бизнес знакомых и близких людей. Стараются посвятить себя какому-то одному делу и достичь в нем небывалого успеха.
Двойка Бубен – одна из самых удачливых карт колоды. И если она не смогла добиться процветания, винить ей стоит лишь себя. Люди этой карты занимаются финансами и торговлей, любят работать в партнерстве.
Двойки – это люди логики, а Двойки Бубен более всех остальных рассудительны и расчетливы. Неудивительно, что они умеют прекрасно управляться с компьютером, ведь в этом деле требуется хорошо развитое логическое мышление. Однако они – самые настоящие пессимисты, и стоит только возникнуть каким-то проблемам, как они сразу же впадают в депрессию и начинают думать, что уже никогда и ничего хорошего не произойдет.
С финансами у них все в порядке, они умеют извлекать большую прибыль из своей работы, особенно после тридцати пяти лет. За такую редкостную удачливость они должны благодарить Судьбу.
Людям с этой картой рождения надо следить за своим здоровьем, потому что работа отнимает у них массу сил и не оставляет времени на то, чтобы позаботиться о себе. Если они будут уделять себе хоть немного внимания, то смогут дожить до ста лет.
Они могут стать богатыми, занимаясь недвижимостью, особенно в зрелые годы.
Некоторые Двойки Бубен чувствуют, что у них особая миссия, они – вестники Света и могут даровать людям высшее знание.
Как все четные числа, Двойки Бубен любят стабильность в личной жизни, у них четкие принципы и идеалы в любви, но эти же прочные привязанности могут стать препятствием на пути к счастью. Им надо понять, что любовь и брак не сводятся к жестким законам. А Двойка Бубен, создав союз, не может отказаться от своих правил, даже если они безнадежно устарели. Несчастливые браки затягиваются, проблема отношений не решается, партнеры ожесточаются. Мужчина Двойка Бубен начинает заводить связи на стороне, но на развод не решается. Перед вступлением в брак таким людям стоит понять, что ничего вечного не бывает. Отчаянная жажда любви и отсутствие истинного самоуважения – самая большая проблема Двоек Бубен, а они, вместо того чтобы решать ее, все свое внимание уделяют работе. Мощный интеллект этих людей может оказаться препятствием в личных отношениях: он мешает открыто выражать свои чувства. Если Двойки Бубен научатся делиться с любимым человеком самым сокровенным, то им удастся построить счастливую и здоровую семью.
Женщины Двойки Бубен прекрасно ладят с мужчинами-Пиками, а мужчины этой карты рождения – с женщинами-Червами. У всех неплохие отношения с Трефами.
В возрасте Меркурия эти люди – маленькие мошенники, воришки, им предстоит решить проблему с собственной честностью. В Венере они набираются ума, дают волю своей интуиции. После двадцати шести лет они платят кармические долги. В Юпитере много и трудно, но успешно работают. Под Сатурном к ним приходят уважение окружающих, популярность в обществе. А в старости у них есть все, что только пожелает душа.
Кстати, В. В. Путин – очень яркая Двойка Бубен.
Число Двойки Бубен – 28.
Автор 100% меня описала.Спасибо,заинтригована.
Трактор Вика• 19 июня 2013
Ответ дляoleshenka
ну а что, про себя и мужа и так все знаю, хочется знать в какое русло направлять энегрию ребенка
Я имела ввиду, что дата прикольная
ДваДваВосемь• 19 июня 2013

спасибо До тринадцати лет Червовые Короли много думают и мечтают, кем они станут во взрослой жизни, как будут возглавлять свой собственный бизнес. В возрасте Венеры учатся любить и уступать близким людям и партнерам. это прямо в точку
Ответ дляВиннипуховна
Пятерка Червей – эмоциональный искатель приключений.
Все Пятерки – очень беспокойные люди. Им всем надо заняться каким-то определенным делом, чтобы достичь в своей жизни стабильности, которая от них просто-таки «убегает».
Пятерка Червей – не исключение. Если она не осознает, что ее трудности связаны с защитой и надежностью, то проблемы будут сопутствовать этой карте всю ее жизнь.
Самые большие опасения людей с этой картой рождения касаются финансов. Ведь им очень трудно всю жизнь оставаться на одном месте, чтобы дождаться каких-то результатов или вознаграждения за свой труд. А успех им могут принести только усердность и привязанность к какому-то одному делу. Вот вам и проблема! Пятеркам Червей хочется испытать все, что может им предложить жизнь, а это невозможно, если жить привязанным к одному месту и одному человеку.
Выход есть: избрать профессию, связанную с путешествиями. Именно частые поездки необходимы людям этой карты. Они почти всегда готовы отправиться куда угодно и когда угодно.
Пятерки Червей по своей природе – путешественники-первооткрыватели, поэтому они постоянно находятся в поиске новых впечатлений, новых отношений... Вообще, они с большим удовольствием контактируют с самыми разными людьми и благодаря этому проходят очередной жизненный урок, накапливают необходимый опыт. Даже долгий брак является для них прежде всего «тренажером», отзанимавшись на котором можно приобрести необходимый опыт. Как только Пятерка Червей все поймет в отношениях и в своих чувствах к партнеру, ничто не помешает ей двинуться дальше в поисках любви. Некоторые представители этой карты неразборчивы в связях и необязательны.
Часто их поиск нового опыта удовлетворяется в дальних и долгих путешествиях. Тогда они могут дольше поддерживать отношения с одним человеком.
Червовые карты связаны с домом и семьей. Поэтому Пятерки Червей могут покупать дома за границей и обретать друзей в дальних странах.
Люди с этой картой рождения более беспокойны, чем другие Пятерки. Их жизненный путь (согласно планетам) вообще состоит из нечетных карт, они творческие и очень гибкие люди. Обладают артистическим даром, который может проявляться в любой области их деятельности. Некоторые и вовсе наделены необычными талантами: фотографическая память или способность производить в уме операции с многозначными числами.
Если люди с этой картой рождения освоят свой собственный жизненный опыт, они обретут мудрость, которая приведет их к ответственности. Тогда они смогут стать учителями для других, передавая накопленный личный опыт и знания окружающим.
В личных отношениях Пятерки Червей беспокойны и нуждаются в определенной свободе в любовных отношениях. Неплохо развиваются отношения с похожими людьми, которые также приветствуют личную свободу и индивидуальное самовыражение. Сами они мучаются от внутреннего страха перед обязательствами, которые ограничивают их действия. Счастливый брак вполне возможен, но они лучше чувствуют себя в одиночестве или в тех отношениях, которые дают свободу передвижения.
Пятерки Червей могут любить творчески и артистично, им нравится разнообразие в отношениях, им нужна частая смена партнеров.
При всем этом они тяжело переживают разрывы, злятся и возмущаются. Те, кто пережил трудный развод, может больше никогда не захотеть вступать в новый брак. Успех в отношениях напрямую зависит от доверия и честности, от избавления от личных предрассудков, страха и гнева. Если удастся этого добиться, изменить себя, то Пятерке Червей обеспечены победа на духовном уровне и чувство божественной любви.
Все Пятерки копят свой жизненный опыт, и именно опыт дает им мудрость. Пятерки Червей пришли в эту жизнь для приобретения мудрости, которая появляется только вследствие жизненного опыта. А опыт этот можно приобрести лишь в браке. Некоторые представители этой карты рождения умудряются сохранить один брак на всю жизнь, но черпают энергию из постоянного обновления круга знакомых и друзей. Они щедры и общительны, обычно являются душой любой компании. К таким людям относятся те, кто родился в сороковые годы прошлого столетия.
Те же, кто пришел на Землю в шестидесятые годы, совершенно иначе смотрят на внебрачные связи и гражданские браки. Они часто меняют своих партнеров, переходя из одной любовной связи в другую без особых проблем и мук совести.
Но чтобы они ни делали, все это – приобретение жизненного опыта. Десять лет ушло на это или одна ночь – для Пятерки Червей не имеет значения.
Для мужчин этой карты рождения счастливыми могут быть отношения с женщинами-Бубнами, с женщинами-Пиками они могут дружить. Женщин Пятерок Червей привлекают мужчины-Трефы и мужчины-Бубны.