katosha• 19 июня 2013

Хотите узнать какая вы карта? Пишите дату рождения

Предлагаю тест - кто какая карта. В ответ на дату рождения буду скидывать описание:)
Наталья Букарина• 19 июня 2013
Спасибо, очень интересно

автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
Пятерка Треф – искатель истины.

Все Пятерки (как и все нечетные карты) – переменчивы и беспокойны. Люди с этой картой рождения отличаются огромным любопытством, что и побуждает их искать перемен. Прежде всего эти перемены происходят у них в личной жизни, поэтому людьми семейными их назвать ну никак нельзя.

Часто Пятерки Треф очень смелы, порой безрассудны, любят заниматься различными исследованиями, все время ищут свое особое место в этом мире. Они бегут, как от чумы, от любых обязательств и соблюдения своих же собственных обещаний. Иногда они могут стать даже бродягами.

Надо сказать, что это самая беспокойная карта колоды! Легко приспосабливается к новым условиям, переезжает, меняет образ жизни. Однако, как бы Пятерка Треф ни тяготилась обязательствами, нет-нет, да и возникают ситуации, когда их приходится брать на себя.

Часто у Пятерок Треф возникают тайные любовные связи. Они нерешительны в выборе постоянного партнера. Обладают высокой сексуальностью, красивым голосом.

Многие Пятерки Треф легко становятся богатыми и так же легко тратят или теряют деньги. Им следует избегать всякого рода спекуляций и азартных игр. Склонность к чрезмерным тратам не позволяет им правильно распоряжаться средствами, и эта их особенность становится особенно заметна, когда приходится платить по счетам.

Люди с этой картой рождения прекрасные торговцы и посредники. Если они родились под знаками Девы или Близнецов, то могут обладать большой силой внушения, что приносит большой успех в области торговли и посредничества.

Как уже было сказано выше, от природы Пятерки Треф чрезвычайно любопытны: благодаря этому качеству они все время приобретают новые знания, правда, очень часто не пользуются ими, зацикливаясь на чем-то одном. В таком случае дальнейшее развитие невозможно. Со временем они могут превратиться в скептиков. Однако нельзя не признать, что в спорах они легко становятся на место другого человека и способны принять иную точку зрения, не привязываясь к своей идее.

С годами, когда они остепенятся, появляется интерес к духовным исканиям, что помогает достичь Пятеркам Треф большего удовлетворения. Они получают ответы на свои вопросы, благодаря чему их жизнь становится гармоничнее и спокойнее. Иногда им необходимо духовный наставник, учитель.

У всех Пятерок Треф личная жизнь складывается по-разному – все зависит от конкретной личности. Они получают либо благословение Судьбы, либо проклятие. На высоком уровне они прогрессивны, привлекательны и общительны. Но порой страх перед обязательствами настолько силен, что Пятерки Треф притягивают в свою жизнь самые необычные ситуации. Тогда наладить спокойную семейную жизнь они не смогут.

Многое зависит от того, как сам человек относится к своим эмоциональным потерям, однако все Трефовые Пятерки отличаются скрытностью во всем, что касается их личной жизни. Из-за своей беспокойной натуры Пятерка Треф считается самой безбрачной картой. Иногда Пятерки Треф хитрят и делают вид, что не заключают брак по вине партнера, но на самом деле они панически боятся лишиться свободы. Поэтому часто заводят отношения с женатыми людьми. Судьба многих Пятерок Треф – судьбы одиночек.

Если Пятерка Треф смирится со своим характером и постарается развивать только лучшие черты, то она может стать очень счастливым человеком. Главное, как человек сам себя ощущает. Многие остаются недовольными своей жизнью и не могут решить внутренний конфликт между желанием свободы и потребностью надежной жизни. Пятерка Треф пришла в наш мир для накопления опыта и идей и должна позволить себе заниматься этим без ограничений. Ей надо понять, что ее нужды при необходимости всегда будут удовлетворяться. Тогда она получит гораздо больше, чем ей требуется для поддержание нормального уровня жизни.

Пятерки Треф обоего пола дружат с Червами, с Трефами. Удачен брак женщины с мужчиной-Бубен.

В возрасте Меркурия Пятеркам Треф надо понять (а это практически невозможно), кем они хотят стать во взрослой жизни. Под Венерой им хочется и любви, и денег, но предстоит сделать выбор. В Марсе идет нелегкая работа над излишней привязанностью к партнерам, вырабатывается умение быть всегда и везде самим собой. В возрасте Юпитера надо научиться быть благодарным Судьбе за то, что она предоставляет в материальном плане. Под Сатурном необходимо понять, какие изменения в жизни действительно нужны. И еще один урок «взрослой» жизни – научиться жертвовать своими интересами во имя других людей.

Краткая характеристика карты Пятерки Треф: изменение сознания, жизненной философии и планов, неугомонный нрав, путешествия и переезды. Изменения могут быть мимолетными, а могут быть и фундаментальными. В любом случае сознание меняется, а вместе с ним и внешний мир претерпевает большие изменения. Негатив – чрезмерный скептицизм и неверие. Если человек не станет бороться с негативными особенностями характера, то рискует не найти своего места в жизни. Он будет чувствовать себя листом, который безжалостный ветер подхватывает и швыряет то в одну сто
ТрамвайGirl• 19 июня 2013
Если можно, позже напишите 11.05.1984 и 29.12.2010. Спасибо!
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляБронетапок
а мне 12.08.1978
Туз Бубен – жажда любви и денег (но, как говорится, котлеты – отдельно, мухи – отдельно).

Всем Тузам Бубен с трудом удается сочетать тягу к деньгам и желание любви. Сосредоточившись на чем-то одном, они забывают обо всем остальном, а то и вовсе исключают из своей жизни. Они могут быть расчетливыми, эгоистичными, нетерпеливыми, а могут и совершенно бескорыстно служить людям. С одной стороны, они доводят до крайности милосердие и идеализм, помогают другим даже в ущерб себе, не выносят страданий животных, считают себя спасителями человечества, помогают друзьям, коллегам, родным, могут жертвовать большие суммы на благотворительность, но. Многочисленные иллюзии направляют этих людей по пути больших заблуждений и ложных идеалов.

Очень красочный пример Туза Бубен – Адольф Гитлер, который искренне считал, что сделает мир лучше, уничтожив половину населения земного шара. Словом, мечтательность и оптимизм этих людей могут выражаться самыми различными способами.

Люди с этой картой рождения поистине творческие личности и могут заниматься несколькими делами одновременно. Часто знакомятся и встречаются с новыми людьми, и многие знакомства приносят им удачу. У них есть и артистические способности. Их жизнь – калейдоскоп событий: множество телефонных звонков, бесчисленные знакомые, постоянное общение. Активность, скорость – это про них. Многие из них считают, что смысл всей жизни – внести важный вклад в развитие общества. Если деньги и власть не стоят на первом месте в ряду их ценностей, то их благополучная жизнь будет полна удовольствий. Часто они обладают оккультными способностями.

В личных отношениях сказывается тот факт, что перед Тузами Бубен всегда стоит дилемма: карьера или любовь. Поэтому для многих из них важны не постоянные встречи, а эпизодические, чтобы достаточно оставалось времени для работы. Они любят проводить время с близкими в отпусках и в путешествиях (сочетают приятное с полезным). Хотя бы один раз в жизни эти люди сталкиваются с выбором – быть рядом с партнером или вдали от него?

В личной жизни Бубновые Тузы заботятся о близких, но если те не ведут себя достойно, это вызывает у них разочарование и гнев. Им надо объяснить, чего они ждут от партнеров, а для себя понять, как их воспринимают близкие на самом деле.

Мужчины Бубновые Тузы – беспокойные натуры, они больше склонны к любовным связям, чем к полным всевозможных обязательств брачным отношениям. Когда же они угомонятся, то смогут найти любимого человека, который разделит из чувства.

В конце концов они должны усвоить, что в любви нужно не просто когда-то с кем-то встречаться, важно, чтобы этот человек был близок в физическом, эмоциональном и сексуальном плане. Рано или поздно Бубновые Тузы изменяют свою систему ценностей, начинают иначе подходить к личной жизни, ведут себя уравновешенно и достойно.

Женщины Бубновые Тузы хорошо себя чувствуют с Трефовыми мужчинами, особенно когда они зрелые и самодостаточные люди. Бубновая масть для брака им всем не подходит, хотя дружеские отношения вполне возможны. Мужчинам лучше всего подходят женщины-Червы, которые умеют любить.

В возрасте Меркурия Бубновые Тузы любят все красивое, обожают наряды и очень плохо себя чувствуют, если родители не смогли обеспечить им материального благополучия. В Венере они страдают от неудовлетворенности в любви. В Марсе – сплошные искания. Под Юпитером они могут работать в нескольких направлениях сразу, и им это очень нравится. Под Сатурном они переживают любовные разочарования и учатся правильно к этому относиться. А дальше – пересмотр всей системы ценностей и взглядов.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Король Треф – владыка знаний. Свое название эта карта получила не случайно. Дело в том, что рожденные с ней люди пришли в этот мир, уже будучи обладателями древних знаний, которые они успели накопить в прошлых воплощениях.

Но им не следует останавливаться на достигнутом. Задача этих людей – овладеть новыми знаниями и передать их людям. Знаете, я всегда говорю людям, рожденным с любыми трефовыми картами: «Вы пришли в этот мир продавать свои знания, а не бананы!»

Трефовый Король имеет все задатки, чтобы стать авторитетным специалистом в любой области, которую он только изберет. Как уже было сказано выше, он имеет прямой доступ к знаниям, полученным в прошлых воплощениях, поэтому в поисках истины редко обращается к другими людям, а если и делает это, то лишь для того, чтобы убедиться в собственной правоте. Он имеет доступ к неисчерпаемому источнику мудрости и строит жизнь в соответствии с собственными убеждениями и представлениями.

Людей с этой картой рождения можно встретить везде, где необходимы знания и мудрость, часто они занимают ответственные посты, всегда пользуются уважением. Среди них есть известные артисты, художники, писатели, музыканты, государственные деятели. Они проницательны и сообразительны, а благодаря врожденному обаянию быстро становятся популярными.

Хорошо работают в коллективе, быстро находят общий язык с деловыми партнерами, на них всегда можно положиться.

Проблемы у этих людей могут начаться вследствие злоупотребления алкоголем. Также им следует, как никому другому, опасаться наркотиков.

Эти в высшей степени интересные люди в вечной погоне за знаниями и в стремлении разрешить внутренние конфликты подчас попадают в неприятные ситуации, которых можно было бы с легкостью избежать, особенно таким одаренным личностям. Но все это случается в молодости, когда Королям Треф надо все попробовать, все испытать. К тридцати – тридцати трем годам они крепко встают на ноги, осознают свой могучий потенциал и связанную с ним ответственность и, не отклоняясь, идут по избранному пути.

Люди с этой картой рождения часто видят то, чего не замечают другие люди, они проницательны и обязательно должны все расставить по своим местам. Только установив истину, они успокаиваются. В течение жизни Трефовый Король претерпевает множество духовных трансформаций. Он прогрессивен, многим его позиция кажется далекой от традиционной и порой даже эксцентричной. Но именно поэтому Трефовые Короли изменяют мир к лучшему. Если бы все прислушивались к их советам, в основе мироустройства лежали бы разум и истина.

Эти люди достигают больших успехов на литературном поприще, их царство – мысли, идеи, слова, общение, убеждения. Главная цель Короля Треф – провозгласить и отстоять высшую истину и помочь другим людям постичь ее. Эта карта колоды – самая духовная. Интуиция – природный дар Короля Треф. Главные проблемы этого человека лежат в области брака и личных отношений. Существует опасность постепенно погрузиться в рутину, забыв о своем высшем предназначении. А ведь Король Треф может так много дать миру, если только сумеет реализовать свой потенциал.

У людей с этой картой рождения хорошая брачная карма. Они женятся (выходят замуж) только по любви, им жизненно необходимы отношения, построенные на взаимной любви и доверии. Однако брак дает и серьезные проблемы. Главное, что боится потерять Король Треф в браке, – личную свободу: она для него чрезвычайно важна. Его же партнеры порой не понимают этого и пытаются руководить его жизнью. Но можно ли приказывать Королю?.. У женщин Королей Треф такие же проблемы, как и у мужчин, их задача – духовно вырасти в браке. Короли обоего пола должны научиться отличать истинное, сильное чувство от романтических фантазий. Для этого у них есть все: проницательность, сила и решимость. Партнерам Трефовых Королей надо научиться не занимать оборонительную позицию, ведь Короли воспринимают это как провокацию. Женщинам Королям Треф очень трудно найти человека, с которым они смогут не притворяться и оставаться самими собой.Короли Треф – и женщины и мужчины – хорошо уживаются с Бубнами. С Червами у них возникают проблемы, за исключением Короля Червей. Друзьями обычно бывают люди трефовой масти, для которых Короли Треф обычно становятся учителями или наставниками.

В возрасте Меркурия – до тринадцати лет – Короли Треф буквально напичканы разными идеями и совершенно точно знают, как они будут строить свою жизнь, повзрослев. В период Венеры они выходят замуж (женятся) по великой любви, в которой, однако, могут довольно быстро разочароваться – скорее всего, их партнер не сможет испытывать такие же сильные, всепоглощающие чувства. Под Марсом они учатся работать и зарабатывать деньги. В Юпитере у них возможно развитие плодотворного делового партнерства. Под Сатурном они пользуются вполне заслуженной популярностью. В более поздние годы интуиция и знания сослужат им хорошую службу.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, спасибо большое. Спрашивала у Вас три даты. Свою, мужа, и одной особы. Всё в точку! Можно ли у Вас узнать, что за книга??
Щас скажу, Владимирова Наина - Книга: ’Магические манипуляции по Матрице судьбы человека’
Бронетапок• 19 июня 2013
спасибо

alenka2004ua111• 19 июня 2013
Jennyz• 19 июня 2013
КучМала• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Четверка Треф – карта интеллектуального удовлетворения.

Это также карта стабильности, однако рожденному с нею человеку присуще скрытое беспокойство, которое проявляется различными способами.

Люди с этой картой рождения прогрессивны и могут активно использовать в жизни собственные идеи, не отвлекаясь при этом на посторонние влияния, если для этого, конечно, нет важных причин. Впрочем, все четные карты стабильны, порой даже консервативны в своих идеях и убеждениях. Поэтому упрямство у Четверок Треф проявляется во всех областях жизни. Они любят спорить и часто выходят победителями как в дискуссиях, так даже в судебных процессах.

Четверки Треф имеют крепкое здоровье, не боятся тяжелой физической работы. Они вполне успешные люди. Хорошо проявляют себя в торговле.

Люди этой карты рождения обожают беседовать, а вернее, спорить с окружающими, отстаивая свои убеждения. Им необходимо научиться контролировать свою страсть к спорам и дискуссиям, так как эта особенность характера является главным препятствием на пути к счастью в личной жизни и успеху в деловой.

Под решительностью и напористостью этих людей на самом деле скрывается одна нехорошая черта их характера – они неохотно признают достоинства других людей.

Обычно они стремятся достичь успеха во всем и многого могут добиться, в том числе и безбедной жизни.

Четверки Треф – хранители знаний и добиться счастья они могут, только используя свой природный дар.

Людям с этой картой рождения присуща большая потребность в любви. И хотя их любовная карма считается вполне благополучной, присущий им страх посвятить себя одному партнеру может стать причиной множества проблем в личной жизни. Если же они встретят партнера, стремящегося к душевной близости, то будут счастливы.

Еще один негативный аспект кармы – притягивание к себе аморальных и нечестных людей. Если же Четверки Треф сами станут жить на низком уровне, то становятся самыми бесчестными любовниками или же привлекают к себе людей недостойных.

Возлюбленными Четверок Треф часто становятся музыканты, актеры, художники или же люди с сомнительной репутацией. Однако осознание того, с кем Четверка Треф на самом деле связала свою жизнь, может прийти спустя много лет совместной жизни. А часто и сами Четверки Треф нечестны в личных отношениях. Они могут скрывать реальные намерения в отношении партнера, использовать его ради денег или карьеры, регулярно обманывать.

Как правило, Четверки Треф вступают в счастливый брак, когда вырабатывают систему ценностей и решают их твердо придерживаться. Главная идея их жизненной философии – неукоснительная честность и доверие к людям. Надо научиться смотреть в глаза собственным страхам, открыто признавать собственные недостатки и попытаться найти истину в любовных отношениях. В этом случае Четверка Треф поднимется на высочайший духовный уровень и обретет истинную близость с партнером. В сущности это главное, к чему и надо ей стремиться.Женщины с этой картой рождения дружат с мужчинами-Пиками, привлекают к себе мужчин трефовой и червовой мастей. Отношения с Трефами складываются непросто. Мужчины с этой картой рождения питают склонность к женщинам своей масти и к Пиковым Дамам.

В возрасте Меркурия Четверкам Треф нравится думать о деньгах. Под Венерой они получают урок и понимают, что в любви нужно вести себя честно. В Марсе только знания помогут им добиться успеха. Под Юпитером надо отдавать кармические долги. А в Сатурне им поможет упорный и тяжелый труд. Позже могут прийти заслуженные успех и популярность.

Краткая характеристика карты Четверки Треф: успех во всех делах, сильный ум, упорство, умственная стабильность.

Сознание – индикатор внутреннего мира человека. Так вот именно эта стабильность и является залогом успеха во всех делах. Негативные черты – упрямство и умственный застой, которые мешают идти вперед по дороге жизни.
ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! ТОГДА ЕСЛИ МОЖНА ЕЩЕ 15.05.2002 СЫН
КучМала• 19 июня 2013
И 21,03.2012 СЫНУЛЬКА
КучМала• 19 июня 2013
ОЙ!!!!!!! 21.03.2010Г
Мафиозная• 19 июня 2013
спасибо
Мишка-шалунишка• 19 июня 2013
Спасибо , очень интерестно)))
ИРИНА25_2010• 19 июня 2013
ой, аноним включила
Принцепесочка• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Пятерка Пик – это самый настоящий странник. Люди, родившиеся с этой картой, любят перемены, путешествия, они беспокойны, не переносят рутинной работы и монотонности, часто меняют место жительства. Эта беспокойность сказывается и в сфере духовных исканий. Нередко Пиковые Пятерки могут приносить жертвы ради близких людей или ради получения образования. Иногда же общественная жизнь начинает их тяготить. Этих людей могут нещадно эксплуатировать другие. В жизни им предстоит пережить немало разочарований, связанных с отношениями с друзьями и любимыми.

Пиковая Пятерка тянется к духовности, но, чтобы реализовать весь свой потенциал в этой области, ей предстоит научиться бескорыстно дарить свою любовь другим. С материальной точки зрения она может быть очень удачливой.

Пятерки Пик обладают хорошими организаторскими способностями и четкой системой ценностей. Многие из них успешно работают в торговле, в области финансов и экономики. С возрастом в их жизни случается все больше и больше приятных моментов, а после тридцати девяти лет их жизнь и вовсе кардинальным образом меняется к лучшему. Именно в это время в Пятерок Пик угасает страсть к путешествиям и приходят счастье в любви и финансовый успех.

Пятерки Пик нравятся многим: они обаятельны и остроумны, любят романтические приключения (вот только часто переживают разочарования в любви, что, впрочем, неудивительно, так как в настоящем воплощении им предстоит завершить некоторые отношения, пришедшие из прошлых воплощений). Пятерке Пик предстоит понять, что разрыв кажущихся важными отношений на самом деле является для нее благом. Часто Пятеркам Пик приходится отказываться от своих желаний, что одни воспринимают как тяжелое наказание, а другие – как важный жизненный урок, с помощью которого можно подняться по лестнице духовного развития. Пятерка Пик способна на жертвы ради любимого человека и всегда готова предоставить партнеру необходимую свободу.

Женщина Пиковая Пятерка может стать хорошей женой мужчине Червовой масти, хотя проблемы в таком браке полностью исключать нельзя. Хорошим другом ей может стать мужчина Бубновой масти. Женщины-Трефы тянутся к мужчинам Пятеркам Пик.

Пятерка Пик приходит в этот мир, чтобы испытать ВСЕ, что предлагает им жизнь. Она часто принимает решения, которые с рациональной точки зрения кажутся просто нелепыми. Основной мотив такого поведения – жажда нового опыта.

В возрасте до тринадцати лет Пиковые Пятерки могут пойти на жертвы ради близких людей. В возрасте Венеры для них неизбежны разочарования и расставания. В период Марса, теряя, они только выиграют, надо лишь правильно отнестись к многочисленным утратам. Юпитер дарует им хорошие любовные и дружеские отношения. А в зрелом возрасте в душе у Пятерки Пик рождается и крепнет любовь к этому прекрасному миру и к людям вообще.

Когда ко мне приходят женщины, у которых мужья – Пятерки, я не могу дать им даже крохотной надежды на возврат былого счастья и любви...

Это карта беспокойства, изменения места жительства, проблемы в работе и со здоровьем. Пятерка Пик – самая сильная из Пятерок и всегда предвещает перемены во всех сферах. Изменениям этим невозможно противиться, но при правильном подходе они способны сделать жизнь намного лучше. Мышление, идеи и мировоззрение также подвергаются кардинальным изменениям.

Число Пятерки Пик – 44.
спасибо большое!
Попадалочка• 19 июня 2013
Буду признательна, если ответите:) 27.12.1976 и 11.03.2006
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляgrenca81
Спасибо!!!
Спасибо Вам:))
geridgen• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
О, а это и моя карта:) Валет Бубен – карта торговца. Люди с этой картой от рождения наделены проницательностью, недюжинным умом и способностью устроить свою жизнь с комфортом, используя свое обаяние и умение творчески подходить ко всему, что они делают.

В жизни этих людей все складывается удачно благодаря врожденным талантам к финансовым делам. Если Бубновый Валет не зациклится на материальных достижениях и будет достаточно внимания уделять своему духовному развитию, то он станет Королем своей масти.

Здесь уместно сделать небольшое отступление и рассказать о картах Королевской семьи. Все «маленькие» карты – двойки, тройки и т. д. – имеют вторую личную карту той же масти, которая выбирается в соответствии с половой принадлежностью человека. Например, второй картой девочки Бубновой Тройки будет Бубновая Дама, мальчика Двойки Пик – Валет Пик и т. д. Он же после тридцати шести лет сможет стать Королем своей масти, если сумеет открыть свое дело и станет руководить другими людьми – только на этом условии! Немного иначе обстоит дело с Валетами. Далеко не все из них могут стать Королями, для этого надо очень постараться. Понятно? Так что многим стоит изучить вторую карту своего рождения – в ее описании вы найдете немало советов, с помощью которых сможете изменить к лучшему свою карму. И уж, конечно, необходимо стремиться к высшему выражению, развиваться духовно!

Валеты Бубен наделены природными способностями к экстрасенсорике, и именно благодаря этим способностям они могут прийти к полному осознанию себя как личностей духовных. Единственное, что может им помешать или остановить их на этом пути, – излишне расчетливый, разумный подход ко всему, что они делают и что происходит вокруг. Но рано или поздно Валеты Бубен обязательно используют свой дар.

Все Валеты Бубен обладают большой силой убеждения, могут вести за собой других людей, успешно работают в сфере развлечений. Им хочется много сделать для мира, но склонность к легкомыслию (как у всех Валетов) уводит их от этой благородной цели. Они любят оставлять за собой право выбора. Свобода для них – все! Часто их притягивает такой род занятий, который не мешает посвящать себя и другим делам: однообразие не для них. В сфере торговли Валеты Бубен настоящие мастера! Это о таких говорят, что «он способен продать лед даже чукчам».

В силу своей легкомысленности и незрелости Валеты Бубен не всегда выполняют свои обещания. Даже в зрелом возрасте они продолжают играть. Им необходимо найти профессию, где можно найти выход своим творческим способностям, где их признают и одобрят.

Любовь к свободе часто удерживает Валетов Бубен от постоянных партнерских отношений. На самом деле они просто боятся различных обязательств, в том числе и финансовых. Мечтательность – еще одна сторона их характера: в любви у них высокие идеалы, а это не может не привести к проблемам. Валет Бубен может стать превосходным любовником и даже супругом, и он будет очень переживать, если партнер не использует все свои возможности в любви.

Бубновые Валеты легко находят общий язык с другими людьми, но нелегко идут на компромисс. Как только Валет успокоится, он устроит себе прекрасную семейную жизнь.

Мужчины Бубновые Валеты любят женщин червовой масти, а женщины предпочитают трефовых кавалеров.

В тринадцатилетнем возрасте люди с этой картой рождения часто влюбляются, как им кажется, на всю жизнь. А вот в возрасте, когда действительно следует заводить любовные отношения и устраивать личную жизнь, они начинают зарабатывать деньги. Под Марсом у них появляются хорошие возможности для делового сотрудничества. В Юпитере их все любят и уважают, они буквально купаются в лучах своей вполне заслуженной славы. Под Сатурном, великим учителем, они могут стать прекрасными целителями.

Те Бубновые Валеты, которые побывали у меня на консультации, интересовались в основном дальнейшим развитием своего бизнеса. Личная жизнь у них была на самом последнем месте. Что ж, кому что...

Число Валета Бубен – 37.
Спасибо большое никогда не думала что это обо мне ’В сфере торговли Валеты Бубен настоящие мастера! ’- а нужно пробовать!!! Если Вам не трудно еще для 30,11,1980 Огромное спасибо

Yamini• 19 июня 2013
Жаль вас мучить) Может, дадите ссылку на тест? :)
Или все же помучить? :) 26.07.1984
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляYamini
Или все же помучить? :) 26.07.1984
Да блин книгу выслали просто в ворде:(((((( Отвечу познее:)))))
Рекламама• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Восьмерка Бубен – карта солнца.

Будучи связанным с таким мощным символом, человек с этой картой рождения может подняться на самую вершину успеха: его все будут уважать и любить, он станет блистать в обществе, восхищая окружающих своими талантами.

Все бы хорошо, но всегда существует опасность, что Восьмерка Бубен, сама того не осознавая, превратится в самого настоящего тирана, если не сумеет справиться с негативными проявлениями собственного характера. Негативную часть кармы она отрабатывает, борясь за власть с другими людьми. Восьмерка Бубен не потерпит давления и никому не позволит руководить собой: она – прирожденный лидер и никогда без боя не сдаст своих позиций.

Люди с этой картой рождения обладают независимым и пробивным характером, всему знают цену и способны справиться с любой ситуацией. Многие из них считают, что сила в том, чтобы иметь деньги и возможность их тратить, – в итоге они могут мгновенно потратить большую сумму.

Благодаря огромному трудолюбию Восьмерка Бубен может достичь очень многого. Если она оставит бесплотные попытки в корне изменить окружающий ее мир и станет больше внимания уделять самосовершенствованию, то обретет истинную гармонию и научится владеть собой в любой ситуации.

Все люди этой карты любознательны и умны, тяга к знаниям в них неистребима. Если Восьмерки Бубен будут пользоваться своей немалой силой в верном направлении, то они смогут руководить людьми и побеждать в любых ситуациях. Если же они побоятся брать на себя ответственность, то потеряют свой могучий потенциал.

Независимая и переменчивая натура Восьмерки Бубен сопротивляется прочным партнерским отношениям, потому в любви такой человек переменчив и нерешителен и порой даже привлекает к себе таких же непостоянных партнеров. За свою жизнь Бубновые Восьмерки могут несколько раз вступать в брак. Это, впрочем, не удивительно, ведь один человек не в силах подарить Восьмерке Бубен так необходимое ей разнообразие.

Бубновым Восьмеркам очень важно научиться предоставлять партнерам свободу действий и не пытаться изменить их. И себя они должны принять такими, какие они есть. Главная задача – научиться не подавлять близкого человека, а осознать собственный страх остаться в одиночестве и побороть его. Бубновая Восьмерка всегда знает, что ей необходимо, и целенаправленно идет к своей цели, несмотря на то что цель часто меняется. Самое мудрое решение для людей этой карты рождения – ставить карьерные интересы выше личных отношений. А отказ от собственнических стремлений поможет им обрести настоящее счастье.

Женщины Бубновые Восьмерки идеально подходят Пиковым партнерам, с Червами же они могут дружить всю жизнь. Мужчины с этой картой рождения находят понимание у Червовых и Трефовых женщин.

И еще одно дополнение. Для женщин с этой картой рождения характерна ослепительная улыбка. Восьмерка Бубен – карта Льва, поэтому, несмотря на знак Зодиака, она будет иметь густые волосы, просто львиную гриву. Рожденный под этой картой человек отлично знаете себе цену, часто проявляет несгибаемую силу воли, а порой даже бывает безжалостным.

В детском возрасте для Бубновых Восьмерок характеры сильная воля и упорство в достижении цели. Они, еще будучи совсем маленькими детьми, проявляют задатки настоящего лидера. В детском возрасте это уже настоящие, практически развившиеся личности. В возрасте Венеры Бубновые Восьмерки никак не могут определиться с выбором своей половинки. Под Марсом старательно учатся, получая все новые и новые знания. В Юпитере активно пользуются этими знаниями. В период Сатурна много и плодотворно работают.

Я очень хорошо знаю одну Бубновую Восьмерку – Надю-шу, мою ученицу, близкую подругу, талантливую коллегу. Все сказанное выше – о ней. Знаете, все четыре ее замужества вызывали у нас, ее друзей, добрый хохот: дважды она выходила замуж за первого мужа (все пыталась его перевоспитать), дважды – за второго мужа, с которым счастливо живет и по сей день. И дети, и муж признают ее лидирующую роль в семье, слушаются ее беспрекословно и с удовольствием, потому что то, что сказала мама, полезно всей семье. Мне, пожалуй, не с кем сравнить ее по силе воли, а той работой над собой, которую она проводила все эти годы, можно лишь восхищаться. Она сумела сама справиться со страшной болезнью, а сейчас помогает другим найти себя. Счастья тебе, дорогая подруга!

Число Бубновой Восьмерки – 34.
Спасибо!
Мочалкин блюз• 19 июня 2013
и мне пожалуйста
kvito4ka88• 19 июня 2013
и мне))) 06.07.1988
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
11.05 Восьмерка Бубен – карта солнца.

автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
29.12 Двойка Червей – карта любовной связи.

Эта карта принадлежит к полуфиксированным, ее духовный двойник – Туз Треф, с которым у нее есть много общих черт.

Двойка Червей имеет силу воли, она уверена в своих поступках и не любит, когда ею пытаются руководить. От природы она наделена превосходным пытливым умом, ненасытным любопытством, что помогает ее интеллектуальному развитию.

Но суть людей этой карты рождения составляет любовь. Для них характерны большая потребность в общении (как и всем Двойкам), высокие, порой фантастические идеалы в любви и браке. Они могут сколько угодно ждать своего единственного «принца» («принцессу»), оставаясь в одиночестве, чтобы потом подарить всю свою любовь достойному избраннику.

Если идеалы разбиваются о суровую действительность, Двойка Червей может отказаться от того, чего так сильно желала и ждала.

Человеку с этой картой рождения надо найти равновесие между стремлением к высокой, духовной любви и реальностью, в которой живет каждый из нас и о которую так часто разбиваются идеалы и мечты. Именно практический подход к любви принесет им большую пользу.

Двойки Червей – вполне успешные люди в области бизнеса, часто добиваются материального благополучия. Но им не следует забывать об осторожности в деловых отношениях, необходимо всегда точно оформлять все деловые бумаги, тщательно вести документацию. Это важно, так как партнерство в бизнесе для них обязательно. И важно также научиться не смешивать любовь и деньги, так как всегда существует возможность служебных романов.

Людям с этой картой рождения нравятся состоятельные и влиятельные партнеры и друзья.

Им необходимо следить за своим здоровьем, так как его могут подорвать страхи за свое финансовое положение.

Многие Двойки Червей наделены особыми способностями к метафизике. Они могут стать превосходными медиумами. Но поскольку все они Козероги (единственная карта в году), они слишком практичны и требовательны к себе и к другим.

Двойка Червей – карта любовной связи, без партнера жить не может. Пусть хоть кто-то будет рядом, только – не одиночество! Лишь после перенесенной травмы она может отказаться от любви и остаться одна. В отношениях иногда мешает слишком интеллектуальный к ним подход.

Двойкам Червей надо научиться осторожно проявлять свои чувства, чтобы не оказаться в ситуации человека, наслаждающегося жизнью за счет другого.

Поскольку эта карта имеет единственный день рождения, Туз Треф часто оказывается ее родственником, любовником или близким другом: будто двойники встречаются. Если у них завяжутся отношения, то это может стать величайшим счастьем. У них есть взаимные долги, пришедшие еще из прошлых воплощений, которые надо отдать в этой жизни. Трудно сказать, кто будет получать, а кто отдавать, но это и неважно. Просто их не случайно притягивает друг другу – для этого есть веские причины, – и такие отношения важны для обоих.

В жизни Червовых Двоек женщин привлекают мужчины-Бубны, особенно если они богаты. Привлекательны для них и мужчины-Червы. Мужчины с этой картой рождения дружат с женщинами-Трефами.

В возрасте Меркурия Двойки Червей бескорыстно, всем сердцем любят окружающих. В Венере им хочется создать свое дело, завести свой бизнес, и часто им это удается. Под воинственным Марсом им приходится усмирять свою гордыню, идти на компромиссы и уступки в отношениях. В Юпитере приходят новые знания и стабильное мировоззрение. Под Сатурном удается наладить новое партнерство и неплохо заработать.

Если честно, еще ни одной Двойки Червей мне не встречалось. Все-таки очень редкая карта рождения.

Это карта двух близких друзей или двух любовников, которые с удовольствием проводят время вместе. Карта соединения сердец, любовного романа. Однако она может символизировать и перерыв в романтической жизни. А может просто говорить о привязанности друг к другу двух хороших друзей.
Капуста Маша• 19 июня 2013
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляБронетапок
спасибо
Спасибо Вам:)
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляalenka2004ua111
Двойка Бубен – изворотливый делец. Веселенький товарищ! Люди с этой картой рождения очень честолюбивы и стремятся к материальным благам. Им от природы дарована прекрасная интуиция, и если они будут ею руководствоваться, то обязательно придут к успеху. Однако и их порой может засасывать болото повседневной рутины, из которого выбраться ох как непросто. Они умеют заводить нужные знакомства, желая заработать как можно больше денег, а потом вовлекают в свой бизнес знакомых и близких людей. Стараются посвятить себя какому-то одному делу и достичь в нем небывалого успеха.

Двойка Бубен – одна из самых удачливых карт колоды. И если она не смогла добиться процветания, винить ей стоит лишь себя. Люди этой карты занимаются финансами и торговлей, любят работать в партнерстве.

Двойки – это люди логики, а Двойки Бубен более всех остальных рассудительны и расчетливы. Неудивительно, что они умеют прекрасно управляться с компьютером, ведь в этом деле требуется хорошо развитое логическое мышление. Однако они – самые настоящие пессимисты, и стоит только возникнуть каким-то проблемам, как они сразу же впадают в депрессию и начинают думать, что уже никогда и ничего хорошего не произойдет.

С финансами у них все в порядке, они умеют извлекать большую прибыль из своей работы, особенно после тридцати пяти лет. За такую редкостную удачливость они должны благодарить Судьбу.

Людям с этой картой рождения надо следить за своим здоровьем, потому что работа отнимает у них массу сил и не оставляет времени на то, чтобы позаботиться о себе. Если они будут уделять себе хоть немного внимания, то смогут дожить до ста лет.

Они могут стать богатыми, занимаясь недвижимостью, особенно в зрелые годы.

Некоторые Двойки Бубен чувствуют, что у них особая миссия, они – вестники Света и могут даровать людям высшее знание.

Как все четные числа, Двойки Бубен любят стабильность в личной жизни, у них четкие принципы и идеалы в любви, но эти же прочные привязанности могут стать препятствием на пути к счастью. Им надо понять, что любовь и брак не сводятся к жестким законам. А Двойка Бубен, создав союз, не может отказаться от своих правил, даже если они безнадежно устарели. Несчастливые браки затягиваются, проблема отношений не решается, партнеры ожесточаются. Мужчина Двойка Бубен начинает заводить связи на стороне, но на развод не решается. Перед вступлением в брак таким людям стоит понять, что ничего вечного не бывает. Отчаянная жажда любви и отсутствие истинного самоуважения – самая большая проблема Двоек Бубен, а они, вместо того чтобы решать ее, все свое внимание уделяют работе. Мощный интеллект этих людей может оказаться препятствием в личных отношениях: он мешает открыто выражать свои чувства. Если Двойки Бубен научатся делиться с любимым человеком самым сокровенным, то им удастся построить счастливую и здоровую семью.

Женщины Двойки Бубен прекрасно ладят с мужчинами-Пиками, а мужчины этой карты рождения – с женщинами-Червами. У всех неплохие отношения с Трефами.

В возрасте Меркурия эти люди – маленькие мошенники, воришки, им предстоит решить проблему с собственной честностью. В Венере они набираются ума, дают волю своей интуиции. После двадцати шести лет они платят кармические долги. В Юпитере много и трудно, но успешно работают. Под Сатурном к ним приходят уважение окружающих, популярность в обществе. А в старости у них есть все, что только пожелает душа.Кстати, В. В. Путин – очень яркая Двойка Бубен.
sellena11• 19 июня 2013
Я такое читала лет 10 назад, могу назвать автора где можно более подробно прочитать, Владимирова Н.В., в одной из ее книг полностью расписываются эти карты по дате рождения кому интересно.