slobodyan_l• 31 мая 2016

Нужен толковый детский кардиолог (6 лет)

Добрый день, посоветуйте в Киеве, может в "знатных" "Охматдетах" ПАГах и прочих заведениях такого уровня (по крайней мере какими были раньше) разбирающегося кардиолога.
Нужно прояснить наконец один момент, который очень тревожит после посещения уже двоих, а смысла никакого......
Спасибо заранее!
Барбитта• 31 мая 2016
я малого наблюдаю уже 7 лет (есть проблемы) у Ершовой в Добробуте на Татарской
были в детском кардиоцентре, ничего нового нам не сказали, о нашем враче очень уважительно отзывались
поэтому советую

автор slobodyan_l • 31 мая 2016
Ответ дляБарбитта
поэтому советую
Спасибо!
evgeniiya• 31 мая 2016
Если хотете, то дам телефон Любушиной. Это зав. кардиоцентра на Урловской.
Человек она очень тяжелый, но специалист прекрасный
Неутомимые шахматы• 31 мая 2016
Обратитесь в Центр Сердца (Киев), по направлению детей обследуют безплатно, а без направления 300 грн вроде.
eclat• 31 мая 2016
Ответ дляБарбитта
поэтому советую
Мы тоже у Ершовой в Добробуте обеих наблюдаем, отличный доктор. И такой момент, если будете записываться к ней на УЗИ, не записывайтесь отдельно на консультацию, она, в отличии от других узистов, сделает УЗИ, полностью Вас проконсультирует и ответит на все вопросы (по цене УЗИ).
автор slobodyan_l • 31 мая 2016
Ответ дляevgeniiya
Буду благодарна.
автор slobodyan_l • 31 мая 2016
Ответ дляeclat
Спасибо!!
sveta1980• 31 мая 2016
обратитесь в центр детской кардиологии и кардиохирургии на Мельникова. Там хорошие специалисты. туда нужно направление.
автор slobodyan_l • 31 мая 2016
Ответ дляeclat
Если не секрет сколько стоит консультация и сколько узи? Спасибо!

evgeniiya• 31 мая 2016
Людмила Витальевна. Денег, как правило, не берет.
Но о ее характере легенды ходят
Хотя с детьми аккуратна и внимательна. ...
eclat• 31 мая 2016
Ответ дляslobodyan_l
Мы только за УЗИ платили, были прошлым лето, перед перелетом брали разрешение у нее, тогда цена была 550 грн. и минус наша скидка 15%. Но, с тех пор цены у них поднялись. Вы можете позвонить по их городскому номеру, Вам координатор назовет актуальную стоимость.
Мафиозная• 31 мая 2016
педиатр дает направление в центр сердца. Где то возле БСП если не ошибаюсь Там узи иконсультация бесплатно