Жирафовое варьенье• 31 мая 2016
Ощущение пустоты
Уже второй день, все с рук валиться, ничего не хочется...
Жирафовое варьенье
• 31 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ну так на то должны быть причины...
Не могу понять, все как обычно, вчера рыдала. Как с этим бороться?
Жирафовое варьенье
• 31 мая 2016
Ответ дляДа будет так
у меня тоже, но у меня есть причины
ЕКакие, если не секрет?
Да будет так• 31 мая 2016
у меня из за моей работы, хочу сменить. Но знаю что если сегодня уволюсь, завтра буду максимум в центре занятости. Когда найду новую хз. Город маленький и найти что то нормальное без знакомств трудно
Да будет так• 31 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ЕКакие, если не секрет?
а еще из за ребенка, предстоит операция по удалению аденоидов, переживаю
Жирафовое варьенье
• 31 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Я тоже в прошлом году сменила, очень неожиданно поступило предложение. Не отчаивайтесь, все будет хорошо
Детские_Будут?• 31 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ЕКакие, если не секрет?
да какие угодно - здоровье, финансы, проблемы с сексом, даже банальный ПМС
Да будет так• 31 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
если біы я жила в городе с большими возможностями, то и без связей что то бы нашла. А так даже не знаю куда податься. Сейчас в гос установе работаю
Жирафовое варьенье
• 31 мая 2016
Человеку чтобы жить нужна любовь, жаль что раньше я думала иначе
Жирафовое варьенье
• 31 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Аналогично, здесь за такая же, только работы меньше, никто мозги тебе не**т
Да будет так• 31 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне еб....т регулярно, работой нагружают, только с их похвалы у меня денег не больше. Вот со вчерашнего дня решила работать по-другому....