Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
видимо у тех кто пишет 17 см, я малому кеды купила((( Очень жать, что в школе ничему не научили( и таких как погляжу пруд пруди(((
16 см
видимо потому-что вы не умеете мерить, вы и пролетели с размером ребенку
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
тю, блин..люди, ну смотрите где ноль, вначале ленты, от края железячки, ноль- один, один-два, два-три, от нуля до единицы, единица подписана ПОД чертой ..
от края до края 17 см
не бывает понятия под чертой или над чертой
кто давал вероятность что пустой отрезок равен 1?
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, новая формула уже есть, не знали
0= целому отрезку, то есть 0 равен 1
то есть 1 конфета = 0 конфет
если вдруг вы на диете, пригодится))
0= целому отрезку, то есть 0 равен 1
то есть 1 конфета = 0 конфет
если вдруг вы на диете, пригодится))
Я тут подумала.. Нужно в ЕШКО тему сбросить, авось новый курс выпустят) И диплом дают!
Ответ дляСнежана Денисовна
знач надо отковырять железячку :) более чем уверена, что там 1 см от нуля, делать больше производителю нечего, как на средстве измерения несколько мм экономить, выгода не слишком большая %)
Фекла Персиковна• 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
+100 вот такие умники не умеют мерять, а все кроме них виноваті
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
вот тут тоже верно?))) и единица под чертой, все как надо, и даже 0 есть http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/31/2016...
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
но даже если брать за ноль первую видимую черту над единицей, и сместить сантиметр, то тогда единица написана НАД чертой, а как же ’нет понятия’? %)
не над, а посередине
общая цифра для разметки
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
символизирует целое деление, а не черту
Ответ дляСнежана Денисовна
это богатый производитель, такой кусман ленты на довесок добавлять :))
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
те кто увидели 16см. должны увидеть тут 5, и утверждать что это правильно)))
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
самая длинная полосочка и есть разделитель, а цифру можно написать хоть с изнанки %))
да, просто многих сбивает под и над
недавно была тема, где на правильном замере продавец прибавил 1см. и не хотел принять возврат
Эскиз бесконечности• 31 мая 2016
Самое простое проверить свою правоту, это просто посчитать сантиметры(отрезки) не беря во внимание написанные цифры. Девочки, 17 см!!!
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
Эта лента произведена для портных) Запас предназначен для припусков.
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
предлагаю замерять стельку строительной рулеткой, у нее всегда край с загогулиной от нуля, внести на рассмотрение новый законопроект, думаю, 15 страниц данного опуса меня поддержат
Почему 15? 33
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
вот тема кстати https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1465010
Эскиз бесконечности• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Обувка на ножку 15 см, сама стелька полностью-16 или 16,3, плохой ракурс.
Как то совсем не удивили.
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Почему 15? 33
Девушка имела ввиду половину) Мнения то разные)
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
хрена се припуск, для пальто максимально 3,5 см
ну а тут всего 1 см...
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Так я поняла, но и та половина, что правильно увидели, тоже не будет против нового ЗП
Ответ дляБез Баяна
ну а тут всего 1 см...
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlova
не, на главном фото в темке.
Тут вообще китаец за станком уснул)