Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Железная тетя• 31 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну вы даете, 17,2 или 17.3, для стопы там меньше
я с вами
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
девки, ну вы даете --33 см наваяли. Кто победил-то?
17, и мы лечим вновь прибывших слеповато-туповатых))
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Это не лечится))))))
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Это не лечится))))))
ну вот надежда умирает последней
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вот надежда умирает последней
Ну дык в нашей стране все так и живут --надеждой
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Здесь пациенты не благодарные!
Нужно эту фотку на мужской форум сбросить с аналогичным вопросом. Думаю, многие страшно обрадуются информации.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Здесь пациенты не благодарные!
испугаются, что это чьи-то жены и мамы детей)))
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Здесь пациенты не благодарные!
Хм. Думаю, результаты будут точно такие же как и здесь)))
gloriya8305• 31 мая 2016
хотите поржать? в тему
как то муж цитировал с мужского форума слова одного недомужика
’А зачем бабе мозги, надо что бы воду из ведра не пила, когда полы моет. И хватит’
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Не не, не тему эту, а свежий опрос-информацию!
Вы представляете, как у многих, за секунду, на 1см Эго увеличится.
Сиренькая• 31 мая 2016
Для тех кто все еще спорит....посчитайте сами отрезки, не глядя на см-тр, просто отрезки от самого начала - их ровно 17! Т.е. длина стельки от края до края 17см.
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Да ладно, вы думаете мужики все такие умные? А вот и нет. Вон мой сосед все изолентой чинит. Все в квартире замотано в неск. слоев.
А мой брат даже не знает как та изолента выглядит. Лампочку сам не может вкрутить в 30 лет-то.
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
да что там эго, ну у кого то оно, а кому то все таки серьезная задача и повод работать над собой, изучать как измерять линейкой, а если все получится, то есть шанс перейти к более сложному заданию, транспортир , к примеру)))
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Зато те кто ранее мерил не правильно, будут на позитиве, а приносить людям радость - куда приятнее)))
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
хотите поржать? в тему
И не срала по углам (тоже слова мужика).
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
хотите поржать? в тему
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
оооо, Да, тепер я понимаю для кого ее производят в таких кол-ах.
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Да. единственное отличие от женского форума --мужики не поругаются. Почешут репу, выпьют пива и разойдутся. А здесь --заплеванные мониторы, размазанная косметика, растрощенная клавиатура
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
там есть картинка с ребенком на скотче
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
точно, игры в Богиню
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Как разойдутся? Та там веселье будет!
Вы представляете, всю жизнь было 16см, а окажется, что 17!
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Апогеем были багеты на изоленте. Я долго стеснялась, но потом спросила: зачем? Ну чтобы держались. Я, говорит, сниму. Жена сняла через полгода.
Радуга-дуга• 31 мая 2016
Ответ дляСиренькая
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Как разойдутся? Та там веселье будет!
Сиренькая• 31 мая 2016
Ровно 17см! Заявляю как продавец обуви:) считаем только отрезки и никаких споров!Я всегда так делаю, если есть хоть малейшее сомнение в сантиметре....не так долго считать,3секунды и ты точно знаешь ответ.
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Как то так...
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
да, ничего нет такого вечного, как временное))
Паспортный стол• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну я пойму, перемотанную ножку стула. Я пойму стационарный телефон... Но багет-то за что?’!!!!!