Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Ответ дляЕлена Майборода
Никак. Но автор спрашивала именно о длине от края до края. Там 17. Не факт, что спроси она длину ножки, то ей бы не померяли на 1 см меньше из за типа китайского-портняжного-дурацкого сантиметра.
Ну а что даст замер длины стельки от края до края?
И как его мерить?
Вгибать ленту внутрь посадочного места или линейкой напрямик?
Получится 2 абсолютно разных длины. Разница будет до 1 см (а это, на минуточку, 2 размера в обуви)
И чем глубже будет посадочное место, тем больше будет первый замер.
Подобный замер не имеет никакого смысла, вот я о чем.
И как его мерить?
Пирожкиня• 31 мая 2016
Ответ дляkathe85
И как его мерить?
вы еще в сапогах посадочное место начните мерить
Ответ дляПирожкиня
Простите, но есть стелька с загибом, а есть прямая.
В сапогах будет похожая картина, если стелька такая же.
Плиз, прикола ради, попробуйте свою ножку поместить в подобного рода обувку на 0,5 см длиннее ножки, как это с обычной стелькой делается, я хотела бы на Вас посмотреть.
Ну или померяйте хмм... какую-нибудь миску от края до края и напрямик и сравните, станет понятно, о чем речь веду.
Вы подобную обувь в интернете покупаете по замеру стельки?
Эскиз бесконечности• 31 мая 2016
Ужас, 32 страницы(((( очень обидно что спор возник из за элементарного замера. А все по тому, что видимо деградация процветает в нашем обществе. Дети хотят в школу и выходят из нее полным Нулем. Даже (судя по теме , минус 0) придумали новый сантиметровый отрезок, обозвали его нулем и всем доказывают свою правоту. Печально. 17 см стелька. Девочки, стыдно за вас
Повелительница лампочек• 31 мая 2016
Автор,ленту сантиметровую сдвиньте ,как положено, и будет 17,или даже 17.2-фото плохое.А ,чтобы ’нешъющим ’было понятнее, то серединка цифры 1-это всего лишь 5мм,а не 1.5см
из желе я• 31 мая 2016
Девочки, я в шоке!! Как вы продаете и делаете замеры???? Для тех кто не видет 17 см, девочки!!! НОЛЬ, это ничено, он не может нисколько быть, с него только начинается!! Стыдоба!
Одна надежда, от этих тем, может дойдет до кого нибудь!
Залетная Я тут• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Обувка на ножку 15 см, сама стелька полностью-16 или 16,3, плохой ракурс.
Вы серьезно не видите доп. отрезка перед единицей????? не видите, что сантиметр неправильно начинается???? не с ноля????
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему же не с ноля? Ноля спрятан под металлической частью
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Стелька, правда, немного сдвинута или ракурс такой, выглядит так, как буд-то сдвинута немного.
Залетная Я тут• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ну тогда прочитайте 31стр
Залетная Я тут• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Неа, не хочу
вы не поняли, читайте одну тридцать первую страницу
Повелительница лампочек• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
О боги! В школу,на уроки труда ,и срочно!
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С удовольствием, компания точно будет, судя по ответам
Тра Ля Ля• 31 мая 2016
видимо у тех кто пишет 17 см, я малому кеды купила((( Очень жать, что в школе ничему не научили( и таких как погляжу пруд пруди(((
16 см
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
16 см
Есть еще один вариант - Вы не правильно ногу ребенку замерили, поэтому так и кеды купили)
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
16 см

Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
вот, сантиметр приложен не с 0
Без Баяна• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А что, 0 = 10мм?
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот честно? не ожидала от вас почему-то
Так я же за компанию, в школу
Снежана Денисовна• 31 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
А что, 0 = 10мм?
да, новая формула уже есть, не знали
0= целому отрезку, то есть 0 равен 1
то есть 1 конфета = 0 конфет
если вдруг вы на диете, пригодится))
0= целому отрезку, то есть 0 равен 1
то есть 1 конфета = 0 конфет
если вдруг вы на диете, пригодится))