СиренаФеоктистовна• 31 мая 2016

Помогите советом! Осталась на улице!

Здравствуйте!
Ситуация такова, что я с двумя детьми осталась на улице в прямом смысле слова.
Снимали квартиру (за коммун.услуги долгое время), приехали хозяева и решили срочно продать квартиру своим знакомым, дали мне 5 дней на съезд. За это время другое жилье найти не удалось (искала каждый день, объявления давала, по знакомым спрашивала и т.п.), да и денег сразу оплатить нет, остановилась у подруги (на неделю), дальше что делать? Нет ни жилья, ни денег (чтоб сразу оплатить аренду квартиры).
Посоветуйте как выйти из ситуации? Живем в Луганской обл. (на полном дне находимся).
Спасибо.
Накладные мюсли• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Предложение жилья в Антраците. Правильно поняли.
http://olx.ua/obyavlenie/sdam-odnokomnatnuyu-kvart...
http://olx.ua/obyavlenie/sdam-v-arendu-1-yu-kvarti...

Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
Девушки.дайте человеку сове.если можете.а если нет засуньте свои милые носики под крылышки ваших заступников и спокойно дышите.Человек не просит вас помочь растить ее детей.не просит у вас денег.не обидается на то что ей очень тяжело с двумя детьми .которым не помогают отцы...Она просто хочет найти съемное жилье в Антраците..... И вам не стыдно?Вы себя на ее место поставьте...
Ей не нужен СОВЕТ, ей нужно ЖИЛЬЕ.
Банан-барабан• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если знаете напишите. Не нужно голословить.
Вот реально, где?
Если поможете с адресами - огромная Вам благодарность. Честное слово.
Вам написали адрес. Звоните туда.
КоролеВешна• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне 35 лет. Какая мама?
Я уже 18 лет её не видела. Она в другой стране живет.
Ну да, Вы взрослая уже. А чего тогда от чужих людей хотите?
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
вы знаете, кто такой инфантил?
Это Вы к чему? Конечно знаю. Я имею два высших.
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
из своей страны - это из ЛНР?
Из своей страны - это там где я живу, работаю и воспитываю детей.
Твердая валюта• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот реально, где?
У вас нет знакомых которые выехали и готовы сдать жилье? Посмотрите обьявления. Или вам просто денег перечислить? Если что я тоже из АТО и квартир полно сдается, реально дешево.
Зефирная попка• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не знаю еще. А при чем тут муж?
муж не при чем.
а при чем тут советчица к вашей прекрасной жизни?
Пешеходик• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не тролль. У меня реальная ситуация. Антрацит - это Украина (ну некоторые называют ЛНР).
Может кто знает у кого можно найти жилье в г.Антрацит, это и спрашиваю.
уезжайте оттуда как переселенка в Украине попробуйте что то найти

Miraggio• 31 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
О, тогда и я спрошу. может кто в Киеве знает. где можно жилье за комуслуги найти? а то платить за съем дорого...
Насчет Антрацита я не знаю, а в Донецке через знакомых за комм. услуги жилье найти можно - многие ведь уехали, а за квартирой нужно следить. Но вряд ли кто-то пустит вот так человека с улицы, конечно.
Банан-барабан• 31 мая 2016
Автор, если вы будете продолжать огрызаться здесь и не принимать советы дельные, то прийдется на вас пожаловаться
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Квартира в центре города по ул.Советская,3-й этаж, площадь 36м2. Комната 20,6 м2. Есть двухспальная кровать,диван. небольшой холодильник,шкаф для одежды, стол-тумба.Сдаётся не менее чем на два месяца.1500 руб (800 грн) до отопительного сезона. Плюс свет газ и вода по счётчикам.
Спасибо. Это ’белый дом’?
Накладные мюсли• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, перестаньте оправдываться
вам дали уже как минимум 3 объявления о сдаче квартиры и дома, звоните
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
Я подскажу. Рожайте третьего.

Ладно, если серьезно - пойдите в городскую администрацию в отдел семьи и детей, в исполком - может с общежитием помогут.
Рябушка Ку• 31 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Накладные мюсли• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо. Это ’белый дом’?
это объявление с ОЛХ
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за понимание.
Зефирная попка• 31 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
искать на советчице квартиру для съема в отдельном очень небольшом городке - это с таким же успехом можно было бы пойти на форум дайвингистов и пытаться найти там босоножки нужной вам модели и цены.
троллит она.
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Автор, не морите. В Антраците пруд пруди квартир пустых ( на съем) и цены копеечные.
ну вы поняли.. не хотят съем. хотят ’свободную’... чтоб за так пустили и усё. причем, по мнению автора, тут пол Антрацита на кидстафе сидит, и у каждого по 3 квартиры в Антраците простаивает зря.

Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2016
Боже, какие злые все!!! Как в теме про аборт - так убиВцы, капец, аааа. А вот как помочь, так нафига рожала, чем думала?!
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
Дельные советы - это типа ’уезжайте куда глаза глядят с детьми из своего города, бросайте работу на фиг, и ищите счастья’?
Спасибо за такой совет.
Зефирная попка• 31 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
И я хочу найти жилье за коммунальные услуги. Я даже расширю необходимую территорию - побережье средиземного моря, но чтобы от двери до моря не более полукилометра. Жду предложений!!!
Сфера влияния• 31 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Ага...За комунальне услуги
Зефирная попка• 31 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
жилья за коммунальные. А, ну еще и респект прилагается.
Банан-барабан• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за такой совет.
Автор, уже воротит. Номер телефонов и объявления вам скинули
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Значит у всех все отлично и они не понимают реальных жизненных проблем других людей.
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за такой совет.
дельные советы - это штук пять ссылок на конкретные объявы по аренде. по скольким вы уже позвонили? или только огрызаться здесь есть время и желание?
Сфера влияния• 31 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думать надо до снимая трусов... Тем более если снимаешь их не перед мужем, с которым можно в случае чего имущество поделить и алименты потребовать.
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
А вот это вообще не Ваше дело! Обсуждайте подружку с соседнего подъезда. Это сугубо мое личное дело. Я феминистка по жизни и это мой принцип.
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Есть только один номер и тот не отвечает(