СиренаФеоктистовна• 31 мая 2016

Помогите советом! Осталась на улице!

Здравствуйте!
Ситуация такова, что я с двумя детьми осталась на улице в прямом смысле слова.
Снимали квартиру (за коммун.услуги долгое время), приехали хозяева и решили срочно продать квартиру своим знакомым, дали мне 5 дней на съезд. За это время другое жилье найти не удалось (искала каждый день, объявления давала, по знакомым спрашивала и т.п.), да и денег сразу оплатить нет, остановилась у подруги (на неделю), дальше что делать? Нет ни жилья, ни денег (чтоб сразу оплатить аренду квартиры).
Посоветуйте как выйти из ситуации? Живем в Луганской обл. (на полном дне находимся).
Спасибо.
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
а в остальных что? нет контактов вообще?

Сметчица• 31 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну вы поняли.. не хотят съем. хотят ’свободную’... чтоб за так пустили и усё. причем, по мнению автора, тут пол Антрацита на кидстафе сидит, и у каждого по 3 квартиры в Антраците простаивает зря.
а мне вот интересно - неужели в самом деле, квартиру, в которой она жила кто-то КУПИЛ? Кому она ТАМ надо?
Федорино Горе• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я с ней не общаюсь. Но думаю размер пенсии у нее такой, что ей самой помогать нужно. В России пенсионерам не очень.
вы прикалываетесь?
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляСметчица
Вот так бывает.
Федорино Горе• 31 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я очень рада, что вы считаете Антрацит Украиной. Спасибо!
Но на данный момент все же стоит указать, что Антрацит - оккупир.территория.
Потому что если бы вы жили на украинской территории,могли бы получить волонтерскую помощь и врем. приют.
А в Антраците все по-другому.

Автор, люди их города выезжали. Посморте на ОЛХ, модет там есть объявления о сдаче их жилья.
так что мешает автору выехать на территорию Украины уже давно?
Сфера влияния• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А вот это вообще не Ваше дело! Обсуждайте подружку с соседнего подъезда. Это сугубо мое личное дело. Я феминистка по жизни и это мой принцип.
Если вы выносит свое личное дело на всеобщее обозрение, то будьте готовы к обсуждению.
И феминистические принципы в виде безотцовщины говорят исключительно о вашей безответственности и моральной незрелости. Впрочем, как и необщение с мамой 18 лет.
И да, Присоединюсь к вопросу : вы по объявлениям звонили???
Fresh• 31 мая 2016
автор я поддержать, сколько говна люди любят вылить не зная человека
автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
’Спасибо’ за отличные советы, касающиеся непосредственно моей ЛИЧНОЙ жизни.
Жаль что здесь присутствуют только ’бабушки на лавочках’.
Федорино Горе• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чушь не говорите. Я 18 лет прекрасно живу в арендованном жилье (так многие живут). Просто сейчас не смогла найти быстро, поэтому и спрашиваю людей (может кто знает).
ну если учесть, что там куча брошенных квартир и многие сдают за ком услуги, то странно, что вы еще не нашли жилье... или вы за 18 лет не обросли знакомыми?

автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Ответ дляFresh
Спасибо. Сама не знаю откуда столько злости у людей.
Kisanya• 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 31 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
вы прикалываетесь?
с мамой 18 лет не общаюсь, но про пенсии в России - знаю.
с мужьями не общаюсь - то это не ваше дело!
и вообще, кто не хочет мне на шару квартиру дать пожить - не пишите мне, злые тётки!!!
Сфера влияния• 31 мая 2016
Ответ дляСметчица
Скорее всего просто лето пришло и решили избавиться от квартирантов. Может жалобы от соседей на что-то... или неуплату комунальных... мало ли... или других квартирантов нашли.
Зефирная попка• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

вот они какие, феминистки!! ))
имеющие по двое детей и ни единого мужа, и требующие от чужих людлей сдать жилье за коммунальные! )))

два высших, говорит? )