Kabizyaka• 31 мая 2016

Фотоконкурс "Сотни планов на лето!"

Самое время начать воплощать "Список дел" на это солнечное время года!

В конкурсе участвуют фотографии детей во время летних забав - купание, катание, загорание, выращивание, собирание... в жарких солнечных лучах.

Основные даты
Прием фотографий 31.05 - 2.06
Голосование 3 - 9.06
Подведение итогов 10.06

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-197.htm...
N@dushka_28• 01 июня 2016
Где на фото 46 и 47 жаркие солнечные лучи, если фото сделаны в квартире?
Нэстик• 01 июня 2016
Здравствуйте! Фото все время загружается боком и его не добавляют к остальным. Что делать? :((( Помогите, пожалуйста.
автор Kabizyaka • 01 июня 2016
Ответ дляНэстик
Поверните фото на 90 градусов и загрузить ее повторно.
насочки• 02 июня 2016
подскажите . фото прошло модерацию или нет ???????????7
автор Kabizyaka • 02 июня 2016
Ответ длянасочки
Нет, не прошло.
автор Kabizyaka • 03 июня 2016
Голосование открыто!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Анютка9• 07 июня 2016
не вижу свое фото в списке. Оно что тоже не прошло модерацию?
takogo net• 08 июня 2016
Почему видно только 10 фотографий?
takogo net• 08 июня 2016
Раз 50 обновила страницу, но так и не увидела нашей фотографии...( модерацию прошла)
takogo net• 08 июня 2016
Все увидела только на пк, на тел не видно
автор Kabizyaka • 10 июня 2016
Ответ дляАнютка9
Фотографии с датой или любым другим текстом в конкурсе не участвуют.
автор Kabizyaka • 10 июня 2016
Поздравляем победителей!
-Tinka-• 16 июня 2016
Уважаемая администрация!
У победителй налицо явная фальсификация в голосовании.
Просто просмотрите кто и в какой последовательности голосовал, там одни и те же ’пользователи’ голосовали за все три фото с одной и той же последовательности!