Стетоскопуло• 31 мая 2016

Що цікаве можна подарувати дівчинці на 4 рочки

Волшебная палочка• 31 мая 2016
Плей -До, Лего , куклу. Что она любит ?

Смешнюча• 31 мая 2016
Набор для игры Плей До, у моей фабрика печенья.
Клептоманка• 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 31 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
И как, нравится? Мы недавно подарили такой набор девочке, думаю, хороший подарок или нет. Довольны ли они...
автор Стетоскопуло • 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Плей -До, Лего , куклу. Что она любит ?
грається різними іграшками, любить і ляльки, і конструктори, і ліпити, і малювати. Просто вроді все це є, хочеться щось новеньке, не стандартне і цікаве.
bergmankiev• 31 мая 2016
Нам очень понравились магнитные одевалки- ребенок в восторге! http://kanareyka.com.ua/catalog/magnitnye_odevalki...
еще конструкторов и пазлов там огромное кол-во: http://kanareyka.com.ua/catalog/constructor/
anastasia_zt@mail.ru• 31 мая 2016
колясочка детская, бантики-украшения. Моя была в восторге от набора бусиков-браслетиков :)))
NatJulia• 31 мая 2016
Мягкую игрушку ( могу посоветовать, недорого ) , велосипед, куклу.
Super toys• 31 мая 2016
Orbezz Спа-салон. Наборы для лепки Angel Clay (есть набор для лепки - принцесса, шоколадная мастерская) Песок - Angel Sand (наборы - песочное мороженое). Самые красивые куклы Paola Reina

Super toys• 31 мая 2016
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Arisya1• 31 мая 2016
Девочки любят гры с героями мульиков современных. Могу предложить - лалалупси с одежками, диснеевские мини аниматорс в чемоданчиках, Лего френдс, диснеевские принцессы, доктор Плюшева в чемоданчике.
Муууумие• 05 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html подивіться цей будиночок. дуже класний ! я вже дарувала кільком дівчаткам і всі були в захваті