ПироженкА• 31 мая 2016

Днепр. Аллалия и садик.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть хороший садик для деток с такой проблемой. А то маме нужно на работу, а от обычного садика толку нет (((
Остановщица• 31 мая 2016
А в логопелическуб группу?

автор ПироженкА • 31 мая 2016
Ответ дляОстановщица
А в логопелическуб группу?
Мы в логопедической группе. Логопед занимается с ребенком, только потому что воспитатели контролируют...
Верочка 100%• 31 мая 2016
У нас тоже такая проблема, переводим в логоп. группу. Посоветовали занятия доп. с дефектологом.
автор ПироженкА • 31 мая 2016
Ребенок уже был на Батумской, в приднепровске, занимается в частном порядке с дефектологом. Но нужен еще садик. В какой вы планируете идти?
Ishtar• 31 мая 2016
Ответ дляПироженкА
вам нужен не логогруппа а логосад. А да, сад не панацея, только дефектолог, психоневролог и не один год занятий
автор ПироженкА • 31 мая 2016
А где в Днепропетровске лого сады? Где не уточняю только лого группы...
Я такая наивная• 31 мая 2016
Ответ дляПироженкА
на ул.Авиационная вверху (это пр.Петровского)
автор ПироженкА • 31 мая 2016
Спасибо.