Сиреневая цапля• 31 мая 2016
поцарапала обезьяна
в Винницком зоопарке ребенка поцарапала обезьяна за руку ,не уследила сама виновата, очень переживаю делать прививки или нет? мы уже делали прививки пару лет назад очень плохо перенес лежали в больнице, в зоопарке дали гарантию, что животные все привиты здоровы ,но ето на словах ,документы мне никто не предоставил ,дали номер звонить спрашивать про здоровье обезьяны, но ето все на словах. мы из другого города, что посоветуете ?
Сиреневая цапля
• 31 мая 2016
через сколько дней можна делать прививку если что? всем спасибо
Сиреневая цапля
• 31 мая 2016
Ответ дляСкользкая
На форуме ветиринары/доктора сидят? Идите к инфекционисту на консультацию.
спасибо, какой форум не подскажите
Скользкая• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо, какой форум не подскажите
Вам не нужен форум. Вам нужен реальный врач который увидет царапину и будет отвечать за свои рекомендации
Автор - Вы чего???? Здоровье ребенка для Вас так безразлично, что Вы готовы слушать советы абсолютно не образованных в мед части советчиц????
Не хочу пугать - зоопарк не заповедник, но когда летела с Тайланда - мужика снимали с самолета - цапнула обезьяна. Снимали еле живого...
А вы советов слушайте и успокаивайте себя...
Сиреневая цапля
• 31 мая 2016
Ответ дляPORKA
теперь понятно, почему за ребенком не уследили
там можна кормить животных, ездили с класом все стояли возле клетки кормили, мой присел держал еду, она витянула лапу и царапнула видимо хотела еду отобрать все в секунде произошло.виновата в том, что сама позвала его иди обезьянку покорми .
Сиреневая цапля
• 31 мая 2016
Ответ дляДарья ***
Чем царапала?Когтями?не зубами,не укус я так понимаю...врядле туда слюна попала,я думаю не опасно. По правилам за животным,которое укусило наблюдают 14 дней,если оно бешеное,оно погибает за этот срок. если нет,все ок
царапнула когтями ,наблюдать не смогу, так как с другого города могу только звонить и верить на слово работникам зоопарка.
Сиреневая цапля
• 31 мая 2016
Ответ дляanonimka
никогда не спрашиваю ни на советчице, ни на каких форумах про здоровье, перенервничала вот и написала сама не знаю зачем, пойдем к врачу спасибо.
Ответ дляСиреневая цапля
Автор - себя не вините - ну не реально смотреть и за детьми, и за животными, что м их пути не пересеклись. Но сами понимаете - условия в зоопарке у животных - чудовищные.
Мало ли...
Здоровья ребенку.
Мало ли...
Здоровья ребенку.