девочки нам через год в школу для подготовки ребенка нужно определится в какую. Интересуют следующие школы : 17,45,41,7,8,118 .Нужны реальные отзывы , буду очень благодарна.
Ответ дляшансоньетка
7 однозначно. а в каком районе вы живете?
живем на Решетиловской АНД р-н
шансоньетка• 31 мая 2016
вам ближе будет 44,но она не очень. 7 лучше во всех отношениях и директор так умница
Ответ дляшансоньетка
44 однозначно нет , а вы там учитесь в 7 ? как там вобще учиться трудно или доступно? и такой вопросик хочу пройтись по школам поговорить с директором сейчас ето можно сделать или они уже не принемают?
шансоньетка• 31 мая 2016
я закончила 7 школу))) и точно знаю,что она одна из лучших по городу. думаю можно поговорить с директором,она очень приятная женщина и для школы делает много.
Ответ дляшансоньетка
спасибо