Скользкая• 31 мая 2016

Есть такие здесь кто замужем за американцем? Расскажите свою историю.

хочу познакомится с американцем для дальнейшего переезда, насмотрелась видео в ютубе.
Ваша прЭлесть• 31 мая 2016
и шо там на видео? классные пацанчики?

Белая и пушистая• 31 мая 2016
А почему только США? Просто любопытно
автор Скользкая • 31 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А почему только США? Просто любопытно
незнаю, хочется именно туда
Белая и пушистая• 31 мая 2016
Ответ дляСкользкая
незнаю, хочется именно туда
Тогда знакомьтесь с небедными жителями больших городов. Ибо кто из европейцев ездил туда не только по туристическим местам, говорят в один голос: ’ожидал, что у них все круто, а оказалась какая-то отсталая страна’
_Alisha_• 31 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Штаты? отсталая страна? Да... это наверное из серии одна бабка сказала..
Страна отлична. Важно в каком окружении находишься.
А по теме : или же интернет знакомства или же учиться туда едет, работать. А там потом встретите своего, только чтоб по любви, а то зачем потом вам эти разводы?! )