А я на шпагате• 31 мая 2016
Есть ли в Киеве бесплатные спорт.секции для детей?
Для школьников интересно, с первого класса, нашла в нете старую инфо что есть бесплатные спортивные школы, байдарки, например, может кто еще что знает?
Пушап Ми• 31 мая 2016
бесплатного ничего нет
сын подруги пошел кстати на байдарки, так где то 300 за бассейн зимний платили + еще что то. Байдарочная база в Гидропарке
Леди Г• 31 мая 2016
вы благотворительностью на работе тоже занимаетесь? все всем бесплатно делаете?
осень_осень_харашо• 31 мая 2016
есть.два мальчика кумы ходят в оболонском районе в клуб на борьбу бессплатно.это им дали информацию в гос. структуре.
Мааарковная• 31 мая 2016
Насчет спорта не знаю.
Лепка, рисование, шахматы - такие бесплатные кружки точно есть.
Роза завяла• 31 мая 2016
У нас в школе был футбол, бесплатно. Только когда куда то ехали то платили за дорогу.
ЕлькиПальки• 31 мая 2016
У нас в школе есть некоторые кружки бесплатные, которые не пользуются особой популярностью у детей: шахматы, хор.
Творог для розжига• 31 мая 2016
Тенис на Русановке. Точно не знаю но читала в новостях для детей бесплатно
Мания-Величия• 31 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Какой район Вас интересует? На Русановке-Березняках есть легкая атлетика
А район Севастопольской площади, не подскажите случайно, заранее благодарю
Мурзилка• 31 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
К сожалению, там ничего не знаю
Пушап Ми• 01 июня 2016
Ответ дляМурзилка
возле озера Тельбин? там официально бесплатно, но все равно платить надо
Мурзилка• 01 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
да? а нам пришел тренер, сказал, что бесплатно. А сколько нужно платить?