Бабочки в моём животе• 31 мая 2016

Веселуха №2

Девочки, реально нужен опрос.

Сколько см стелька ОТ КРАЯ ДО КРАЯ!
Результат:
вже голосів: 210
140 (66.67%) 17
57 (27.14%) 16
6 (2.86%) 15
3 (1.43%) 13
3 (1.43%) 19
1 (0.48%) 18
0 (0%) 14
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну вот зачем контрольный так рано?)
Хотя в прошлой теме его почти сразу вкинули, но это не остановило армагедец

Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
После этих тем я поняла, почему мне продавцы вымеривают чертешо. Прошу измерьте стельку. Одни меряют вместе с подошвой, которая вытупает, другие до игзиба. Я вижу модель, дайте длину стельки и все (накрыло)
Я тоже поняла, что нужно фото просить
А_Шо_Такое• 31 мая 2016
Ответ дляLydia
Автор, вы какой размер покупаете? 26 или 27. Скорее всего 27. Ориентируйтесь лучше всегда на размерную сетку производителя.
ЗЫ: сыну на стопу около 16 см брала 27 размер, 26 уже впритык почти.
Я бы так не торопилась. Посмотрите фото босоножек с лентой и фото коробки, что рекомендует производитель . Обе пары 36-го размера.
А_Шо_Такое• 31 мая 2016
Ответ длякнопкодав
я в ауте, половина ответила 16. как? где увидели? как же страшно....)))))
Я сначала увидела 16 см. О том, что существуют такие ленты, даже, не догадывалась
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну вот те раз
Телочка• 31 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Это как, а куда денется 1 см ноги, особенно у вторых босоног? У первых еще может пятка висеть, но не 1 см же
Завтра не пью• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ловите каку!
так у них ума не хватит пересчитать вместо пожаловаться

МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже поняла, что нужно фото просить
С сантиметром на стельке)) да. А шо робыть, сынку, шо робыть?!)))
Lydia• 01 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы еще и фото подошвы попросила. Не верю, что первые 36 размер.