Бабочки в моём животе• 31 мая 2016
Веселуха №2
Девочки, реально нужен опрос.
Сколько см стелька ОТ КРАЯ ДО КРАЯ!
Результат:
вже голосів:
140 (66.67%)
57 (27.14%)
6 (2.86%)
3 (1.43%)
1 (0.48%)
0 (0%)
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну вот зачем контрольный так рано?)
Хотя в прошлой теме его почти сразу вкинули, но это не остановило армагедец
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
После этих тем я поняла, почему мне продавцы вымеривают чертешо. Прошу измерьте стельку. Одни меряют вместе с подошвой, которая вытупает, другие до игзиба. Я вижу модель, дайте длину стельки и все
(накрыло)
Я тоже поняла, что нужно фото просить
А_Шо_Такое• 31 мая 2016
Ответ дляLydia
Автор, вы какой размер покупаете? 26 или 27. Скорее всего 27. Ориентируйтесь лучше всегда на размерную сетку производителя.
ЗЫ: сыну на стопу около 16 см брала 27 размер, 26 уже впритык почти.
Я бы так не торопилась. Посмотрите фото босоножек с лентой и фото коробки, что рекомендует производитель
. Обе пары 36-го размера.
А_Шо_Такое• 31 мая 2016
Ответ длякнопкодав
я в ауте, половина ответила 16. как? где увидели? как же страшно....)))))
Я сначала увидела 16 см. О том, что существуют такие ленты, даже, не догадывалась
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
. Обе пары 36-го размера.
Ну вот те раз
Телочка• 31 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
. Обе пары 36-го размера.
Это как, а куда денется 1 см ноги, особенно у вторых босоног? У первых еще может пятка висеть, но не 1 см же
Завтра не пью• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ловите каку!
так у них ума не хватит пересчитать вместо пожаловаться
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я тоже поняла, что нужно фото просить
С сантиметром на стельке)) да. А шо робыть, сынку, шо робыть?!)))