Бабочки в моём животе• 31 мая 2016

Веселуха №2

Девочки, реально нужен опрос.

Сколько см стелька ОТ КРАЯ ДО КРАЯ!
Результат:
вже голосів: 210
140 (66.67%) 17
57 (27.14%) 16
6 (2.86%) 15
3 (1.43%) 13
3 (1.43%) 19
1 (0.48%) 18
0 (0%) 14
ПуГоФФка• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
а вам не кажется что очень мало людей это видят?
для меня это шок, я до кидстаффа реально не знала что как то иначе можно считать
конечно мало! просто по первой теме мне показалось, что их больше)) а в идеале то вообще ВСЕ должны видеть 17, все ж вроде 1 класс закончили))

Левый Локоть• 31 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
вы, видимо, 16 насчитали?
автор Бабочки в моём животе • 31 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вы, видимо, 16 насчитали?
или 18-19 см
Левый Локоть• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
или 18-19 см
то народ прикалывается уже)
Слепок стопы• 31 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я в отличии от вас понимаю что стелька не бывает абсолютно плоской, и я знаю значение словосочетания ’ от края до края’.
Бедные ВАШИ дети. МОИХ НЕ ТРОГАЙТЕ!
Вы случайно не бухгалтер?
Белочкой зови• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
могу точно сказать что некоторые увидели там 17 уже после того как проголосовали за 16 =)
Левый Локоть• 31 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
главное, чтобы не наоборот))))

75В• 31 мая 2016
а че, самоутвердиться другого места не нашли?
хотя да, где найдешь еще столько бездельников в одном месте
Ряженка• 31 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Поэту потом и возникает куча тем, о том что замеры неправильные. Просите другое фото и убедитесь, что стелька там не 17 см, как бы вам этого не хотелось, но учтите. что эффективная площадь и того меньше... бедные ваши дети((((
вы не понимаете ,что значит от края до края? Не от загиба до края, и не на конкретную длину стопы. А грубо говоря, сколько см. в данном представленном отрезке!?
Ряженка• 31 мая 2016
мда, треть проголосовавших нужно в первый класс отправлять((((
Тумба-юмба• 31 мая 2016
вот ещё одно дарование вылезло -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471035-1#a...
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
хватит умничать, я же четко написала ОТ КРАЯ ДО КРАЯ. полезную квадратуру и силу трения не считаем
)))))))))
А_Шо_Такое• 31 мая 2016
Ну где вы берете такие сантиметровые ленты??? Я б такие запретила продавать!
Елена Майборода• 31 мая 2016
Девочки из комманды 16см, прокомментируйте это если вам не сложно
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
ну вот зачем контрольный так рано?)
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
А кто видел 18? 19? Серьезно?))))
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А кто видел 18? 19? Серьезно?))))
ну если ленту, как каблук гармошкой, то и все 20 можно насчитать
Lydia• 31 мая 2016
Автор, вы какой размер покупаете? 26 или 27. Скорее всего 27. Ориентируйтесь лучше всегда на размерную сетку производителя.
ЗЫ: сыну на стопу около 16 см брала 27 размер, 26 уже впритык почти.
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Тут фото, тут нет если

Lydia• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Поспешили
Lydia• 31 мая 2016
А нет, если от края до края примерно 17 см, то скорее всего 26 размер.
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Это уж совсем как для дибилов
Ряженка• 31 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это уж совсем как для дибилов
в той теме даже с этим фото и то не все поняли)
ничевока• 31 мая 2016
Ответ дляLydia
да автор может и не покупает, просто темка повеселить советчиц
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
Ответ дляРяженка
Печаль совсем. И с этим приходится жить...
кнопкодав• 31 мая 2016
я в ауте, половина ответила 16. как? где увидели? как же страшно....)))))
Ряженка• 31 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и что самое экстремальное - покупать тут обувь(
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну вот зачем контрольный так рано?)
Палец сам нажал на курок)
Я не тону• 31 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
та да,после топовой темы тоже так думаю,нужно на сайте кмда вынести предложенио запрете продажи лент не начинающихся от ноля))е !
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2016
После этих тем я поняла, почему мне продавцы вымеривают чертешо. Прошу измерьте стельку. Одни меряют вместе с подошвой, которая вытупает, другие до игзиба. Я вижу модель, дайте длину стельки и все (накрыло)