Значит надо• 31 мая 2016
Моя петунии или сурфинии.Что не так,подскажите?фото внутри
Купила 3 недели тому назад,стла вянуть за последнюю неделю ...Их у меня 2
Пугачиха• 31 мая 2016
Купите удобрение, тоже такое было - удобряла каждую неделю. А еще ежедневный полив.
Значит надо
• 31 мая 2016
Ответ дляПугачиха
но земля мокрая,поливаю раз в 4-5 дней,как мокhe. землю поливать?А удобрение уже купила,буду
Значит надо
• 31 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
мало полива
а если дожди постоянно?То как поливать,если земля мокрая?
Налетчица Муся• 31 мая 2016
Это потому как продавцы пичкают всякими удобрениями и они потом просто или пропадают или нужно постоянно удобрять.
Налетчица Муся• 31 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
могуть повять и от переувлажнения - корни могут начать подгнивать - а цветы вянуть - как результат того , что перегнили от корня .
Королева спама• 31 мая 2016
А у моей листья засыхают, как ожог распостраняется...Что делать,не знаю...(
Пугачиха• 31 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Эти цветы поливают каждый! день. Они у Вас засыхают. Поливают обильно.
Анонимба• 31 мая 2016
я свою каждую ночь ставлю в таз с водой на всю ночь. Вырастила из семян, сейчас в диаметре больше метра. И подкармливаю раз в неделю обязательно.
Пыхтелка• 31 мая 2016
я думаю продавцы их пичкают удобрениями, чтоб росли и цвели , а Вы просто поливаете , вот и они и гибнут
у меня так с комнатными растениями, проходит время и цветок начинает гибнуть