Посудомойка• 31 мая 2016

Муж хочет развод

Такая ситуация, что у мужа ребенок с другой женщиной, но он живет в семье и с женой, где двое совместных детей. Сейчас хочет уйти к любовнице и развод оформить, жена против этого. Как поступит суд? Разведет ли?
Nata_69• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
вы ханжа
а вы та самая ’определенная женщина’?

Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляNata_69
а вы та самая ’определенная женщина’?
у вас проблемы с ЧЮ?
Прасковична• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если жена не будет давать развод?
научите, как она это может сделать? только в кино!
Nata_69• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
у вас проблемы с ЧЮ?
смешного ничего не вижу.
Вика 17• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
это проблемы другой женщины, слабой морально и физически (отдельными органами)
хороший ответ, самое главное - правильный
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляNata_69
смешного ничего не вижу.
Прасковична• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
конечно! согласно законам человека нельзя силой держать в браке! хоть 15 детей есть!
мадам Везувий• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
если есть ребенок до года, то разведут тогда. когда ему год исполнится.
Без комплексов• 31 мая 2016
а может это он вам втирает, то жена не дает развод ?

Мир-во-всем-мире• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если жена не будет давать развод?
у меня муж был выгнан, но на развод я не подавала. А он в отместку через год сам подал. Я не приходила на суд ни разу. развели без меня, а извещение по почте прислали. У нас тоже дети.
Разумная Губка• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если с другой женщиной уже тоже официально есть ребенок? тоже год ждать?
нельзя ничего сказать заранее, решение принимает судья, исходя из обстоятельств сторон и ситуации
у судьи есть возможность на свое усмотрение выбрать: дать время подумать, но если муж не передумает - на второй или третий раз разведут, а может развести и сразу...
Украиночка• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
я муж)))
Так и подумала. Не мой ли? Только я согласие даю, а за любовницу и детей не в курсе
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если жена не будет давать развод?
Если жену с детьми бросит, то где гарантии, что тоже неслучится с вами?
И если бы хотел, давноразвелся. Видимо хорошо вам лапшает.
Кондуктор маршрутки• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
я муж)))
поправочка, кобель.
Дикая Роза• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
не в декрете, да и какой декрет, если дети будут с мужем)
Вы из какой деревни? Наши суды никогда не присуждают детей отцам- отцы всё время вне дома- зарабатывают.
Кусачая Я• 31 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а вы кто ?
Ну оччевидно что первая женщина.
Разумная Губка• 31 мая 2016
Ответ дляМир-во-всем-мире
у меня подруга подала на развод через 1,5 года после того как ушла от мужа... судья развел с первого раза, хотя муж не явился на слушание))
подруга была счастлива), БМ рвал и метал - такого он не ожидал
он рассчитывал что не разведут сразу
Кусачая Я• 31 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
я бы мужу дала развод,но при условии если 2 детей забирает,посмотрела что бы он делал и любовница тоже
Аналогично))
Разумная Губка• 31 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
поправочка, кобель.
не обижайте собак(... этот притворяющийся мужем - гораздо хуже(...

Да, я блондинка!• 31 мая 2016
та оба хороши, что муж кобеляка, что ’определенная женщина’...
Малая Налегке• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
и что что там есть ребенок?
Вы за детей цепляетесь как за спасательный круг. Для вас дети это защита от развода?
Муж это не целина, где палку воткнул и он ваш на веки вечные.
Так бывает что люди разводятся и никто их насильно не удерживает, с работы не увольняет и косо не смотрит.
Вы тоже можете встретить другого мужчину и быть с ним счастливой.
Вы такую мысль не допускаете?
размахер• 31 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
он рассчитывал что не разведут сразу
интересно, а что это бы ему дало?
Cover Girl• 31 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Муж, предложите жене хорошее Мировое соглашение с фиксированной суммой денег ежемесячно плюс доп расходы на отдых и учёбу. Ей лично пачку евро- после развода. Тогда она вперёд Вас в суд побежит без опазданий.
ахааха 100%
Пэрисхилтонша• 31 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
и что что там есть ребенок?
Вы такую мысль не допускаете?
так автор- любовница...
Воленс-неволенс• 31 мая 2016
Гнилая тема с гнилыми героями
Дикая Роза• 31 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Гнилая тема с гнилыми героями
А название какое: Муж хочет развод!написала любовница, ребёнок которой от чужого мужа , уже -школьник. Долго он хочет .
Стрекозей• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
ну, конечно!.. магнитные бури что ли
Улыбчик• 31 мая 2016
а что мешает этому мужу уйти от жены без оф. развода и жить с любовницей? и ждать развода хоть месяц, хоть десять лет, рано или поздно разведут
или так разводиться хочет?
Госпожа Белладонна• 31 мая 2016
бежать от такой жены
Госпожа Белладонна• 31 мая 2016
что значит жена не хочет давать развод? у нас рабовладельческий строй?