Посудомойка• 31 мая 2016
Муж хочет развод
Такая ситуация, что у мужа ребенок с другой женщиной, но он живет в семье и с женой, где двое совместных детей. Сейчас хочет уйти к любовнице и развод оформить, жена против этого. Как поступит суд? Разведет ли?
Тут надолго• 31 мая 2016
Ответ дляKomsomolka223
разведут, но сначала дадут 2 месяца на примерение. это по закону.
А кого и чем будут мЕрить? Хозяйство мужа рулеткой от нуля?
Брызжу ядом• 31 мая 2016
Два раза не разведут, а на третей разведут без ее соглася.
У меня вопрос в другом, зачем женщине мужчина который ее предал ? Как надо себя опустить чтоб после всего этого продолжить жить с ним вместе???
Разумная Губка• 31 мая 2016
Ответ дляразмахер
интересно, а что это бы ему дало?
он вообще хотел вернуть жену), правда не верил что она ушла на совсем, все думал, что ’повыделывается и вернется’ - ага), после всех измен и побоев прямо она мечтала вернуться...
ну вот муж и не верил, что она всерьез разводится), думал что пугает, ну и что с первого раза ж не разводят))) - даже смеялся, что мол, не собирается и внимание на это обращать)))
а потом прозрел), но поздно)))
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
конечно, просто чуть длительнее процесс, если одна сторона просит время на примирение и умоляет, но все равно, развод
ПоэтеСССа• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
ну любовница это и есть другая женщина, нет, дошкольник ребенок с любовницей, такие же дети и с женой
перестаньте морочить голову - вы любовница с ребенком и хотите любовника с его детьми к себе забрать?
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
Конечно.
У нас рабства нет, слава богу.
Orchid_White• 31 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Вы из какой деревни? Наши суды никогда не присуждают детей отцам- отцы всё время вне дома- зарабатывают.
Неправда)
всемВсёИмного• 31 мая 2016
Ой, девочки, я поняла. Скорее всего этот горе-казанова плетет любовнице что его уже 7 лет как не разводят из-за детей)))). Автор, вас поимели во всех смыслах.))
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2016
Ответ дляKomsomolka223
а нам не давали сразу на первом же суде и развели
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2016
Долго ваша женщина терпеть не будет точно, то что вы на две семьи. Уж мне поверьте, была такой женщиной и если бы он не решился в конце концов, то выгнала бы обратно в семью или куда дальше. На счет жены, ее понимаю, а вот тебя, такого нерешительного, нет. Детьми не прикрывайся. Начинай нормально объяснять жене или женщине, чего ты хочешь и планируешь.