Чупа-чупс• 31 мая 2016

Старею. Хочу что то вколоть, не знаю что

Морщины, морщины..... Очень дорого эти уколы делать ? И насколько их хватает ? А еще и губы бы подкачала. Короче на старости крышу сносит
Тролю как могу• 31 мая 2016
Долларов 150 диспорт на две-три зоны и столько же 1мл губки сделать гиал. Кис

автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
и сколько такая красота будет держаться ?
lady82• 31 мая 2016
Я тоже хотела и уже записалась,а потом передумала.Может в 40 я и сделаю это.
Тролю как могу• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Полгода точно, но у меня дольше , так как это индивидуально.
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
ага понятно, спасибо
75В• 31 мая 2016
!.Сначала -биоревитализация на 3 зоны -лицо,шея,декольте
2. потом будет будет видно-на сколько зон надо диспорт
3. Сейчас можно это все делать по купонам,со скидками.Выгодно.
4. Все это лучше делать осенью.,а сейчас-плазмолифтинг еще можно!!
Тролю как могу• 31 мая 2016
Сделайте биоревитализацию и содам полегчает. Цен не знаю
Тролю как могу• 31 мая 2016
И может вам полегчает)
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Девочки вы какие -то термины пишите,сейчас буду гуглить что это все означает

Сестрица Алёнушка• 31 мая 2016
А можно и мне совет, как раз хотела темку создать на счёт инъекций.Записалась на пятницу на процедуру Skin Wise в одну из киевских клиник. Мне 35 лет и вот пришло время для борьбы с морщинами.Врач сказала,что эта процедура достаточно эффективная,но оч.болезненная. Может кто-то такое себе делал,как результат?На счёт боли не страшно,переживают,чтоб не выбросить деньги на ветер и чтобы результат был.
75В• 31 мая 2016
Плазмолифтинг-это регенрация своей собственной кровью.Знаю очень хорошую девочку.Салон Карина на Жилянской 60,рука легкая,Юля черепно-лицевой хирург. Стоит на 3 зоны 1400 грн с обезболиванием.
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ для75В
что то мне стремно, что значит своей кровью ?
Вся в кредитах• 31 мая 2016
Ответ для75В
Подскажите пожалуйста,что вы скажите о препарате Dermaren Sub-Q Plu?Филер - новинка.
75В• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Еще в ссср так акне лечили.Берут Вашу кровь из вены,отделяют плазму и ее колют.Поэтому только врач должен делать.Сейчас даже при лечении зубов для восстановления десны колют. Понимаете,этими всеми масочками и кремами мы кормим слой отмерших верхних клеток,а все виды инвазийных процедур действуют на нижний слой кожи
Радость123• 31 мая 2016
старею..это во сколько?в 25 лет?))Сколько лет вам?Может вы с ума сходите,а не стареете?
Усатая полосатая• 31 мая 2016
вколите цианид калия и останетесь на всегда молодой и красивой!
Cover Girl• 31 мая 2016
тоже хочу чего нибудь подколоть. Но уж после того как рожу
ЗаведУющая• 31 мая 2016
Плюсуюсь за плазмолифтинг. Плюс этой процедуры еще в том, что она гипоаллергенна. Вам колят собственную плазму.
Panda-Pandochka• 31 мая 2016
А кто колол себе плазмолифтинг -сколько держится эффект?