Паспортный стол• 31 мая 2016

Девочки как вкусно приготовить картофель в духовке

без майонеза(его нельзя подвергать термообработке), без сметаны, т.к. ее нет
есть лук масло, зелень, паприка..
На привозе• 31 мая 2016
Посолить,иперец по вкусу,я посыпаю еще сушеным чесноком,полить раст. маслом и запечь в рукаве

Тётушка Лошадь• 31 мая 2016
в мундирах запечь и масло+чесночек.

Или масло на дно, порезать кратофан слайсами, сверху масло, немного воды, соль, приправы, накрыть фольгой.
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2016
под парусами
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
под парусами
расшифркйте?под алыми?
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
а еще есть куриные ноги, может с ними в рукав?
J.V.• 31 мая 2016
Я ставлю на 30 минут на запекания, потом на турбогриль до корочк.. Это не молодой картофель, молодой в два раза меньше.
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
расшифркйте?под алыми?
с сальцом

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
под парусами
а нашла, мы так делаем ьтолько сало просто в ямку кладем
ЗлойанОним• 31 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Я делаю так: мясо курицы,посоить -порерчить,целую картошку очищенную осыпаю травами -приправой -соль и в рукав.Минут 30-40 готовиться,картошечка впитывает весь жир в себя потом.А потом зелень мелко нарезаю,чесночек тру + сметана,это как заправка.Вкуснотищаа.И без майонеза,главное

Cover Girl• 31 мая 2016
с чего вы взяли что майонез нельзя подвергать термообработке??
На привозе• 31 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы попрробуйте сначала натереть курицу солью,перцем и чесноком,запечь уже маринованную с картошечкой.Еще вкуснее будет.У автора нет курицы...
Masja• 31 мая 2016
Я люблю в таком виде)
Оливковое масло соль паприка и в духовку, сверху в конце перед подачей можно чесночок мелко нарезать. Или добавить помидорки чери тоже очень вкусно)
На привозе• 31 мая 2016
Ответ дляCover Girl
это холодный соус и не предназначен для запекания,становится совсем неполезным
Нашли в капусте• 31 мая 2016
Ответ дляCover Girl
При нагревании возникают вредные вещества.
На привозе• 31 мая 2016
Ответ дляMasja
Я люблю в таком виде)
хочу спаржу...ела в Англии последний раз,почти 20 лет назад
parele• 31 мая 2016
Если уж на то пошло, то и растительное масло термообработке подвергать нельзя))
Я обваливаю в смеси соли, паприки, чеснока и масла, и запекаю при темп. 180 градусов.
Зарядка для хачапури• 31 мая 2016
Молодая картошка , помыть на половинки её или если мелкая то целиком. Сверху сбрызнуть оливковым, соль, перец, паровика, чеснок мелко, зелень все смешать и на противень при 180 градусов пол часа
Беззубовна• 31 мая 2016
http://forum.say7.info/topic70230.html
я делаю так)))ОЧЕНЬ вкусно)))
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
Порезать а-ля ’картопля по-селянськи’, на протвень с растительным маслом. Пару раз помешать, чтоб разные бока поджарились. Солить незадолго до готовности. А вот потом, когда уже чуть остынет смешать майонез с давленым чесноком, этим немножко полить картошку и потрясти, чтоб равномерно смазать. Казалось бы просто, но в таком виде ее любят абсолютно все!

автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
http://forum.say7.info/topic70230.html
я делаю так)))ОЧЕНЬ вкусно)))
делала это по Джеймсу Оливеру, только он не до полной готовности
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2016
Разрезаю пополам почти до конца и вкладываю кусочек сала. Посыпаю чесночной солью. Или аккордеон - несколько поперечных надрезов и в них что-то вложить - сало, перец, бекон, сыр, чеснок
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
так вкусно, но очень жирно получается)) прощай талия))
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2016
Ответ дляparele
Отчего же? Это касается только нерафинированного масла. Рафинированное можно использовать для жарки спокойно. Причем любое.
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне наоборот нужно, 48 кг весу:((
Чаюри• 31 мая 2016
Ответ дляCover Girl
Потому что это бессмысленно. Домашний майонез при термообработке расслаивается на масло и свернувшееся яйцо, а что происходит с промышленным - трудно представить, учитывая его состав.
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
короче порезала по селянски положила в трукав, нарвала розмарину туда, потом масла , паприки чеснока, сверху ноги криные, котрые намазала масло и тоже парикой но натерла луковой жижи еще и обмазала чуть базилика и отправила ноги на картошку , шо будет не знаю
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляНа привозе
у меня есть ее ноги, уже готовлю
Упругая попка• 31 мая 2016
Сейчас готовлю как раз. Наша любимая- на 4 кусочка разрезаю, соль, перец, хмели сунели (по желанию) подрумянится и вытягиваю, заправляю чесноком разведенным пополам с водой и маслом. Просто сытно и вкусно!
К ней салатик!
автор Паспортный стол • 31 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
К ней салатик!
не сухая получается? Вы не накрываете ее фольгой? тоже так хотела но передумала и в рукав запихнула
Упругая попка• 31 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Нет, отличная получается на 220 градусов включают, переворачивают 1 раз и все