Я не такая• 31 мая 2016
как вам обои (фото внутри)
2010nastunya• 31 мая 2016
вместо бордо, нужно было оклеить светлыми обоями, а так очень мрачно и неуютно.
Crocodile.com.ua• 31 мая 2016
если хотите увеличить пространство, то однозначно лучше светлые однотонные, белые, бежевые стены. Темные - слишком давят, депрессивные; иногда бывает на картинке темные красиво, но каждый день в темных стенах - не комфортно
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
это моя мечта!!!!
ага и мне нравится, у меня похожий интерьер
Бокс-орун• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Вау! А планировка к вам случайно не похожая?) интересно, на скольких квадратах можно воплотить такую красоту, чтобы было комфортно?
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
нет планировка иная, просто по цветовым решениям и исполнению дерева в венге и стил/ похоже