СиренаФеоктистовна• 31 мая 2016

Кто что скажет? Так сало отзывов!! Школа 324 для первоклашки.

автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
*Так мало отзывов*

автор СиренаФеоктистовна • 31 мая 2016
Киев
Евгешечкааа• 31 мая 2016
Старшая дочь закончила, в прошлом году, хорошая школа.
Что именно Вас интересует.
автор СиренаФеоктистовна • 01 июня 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Что именно Вас интересует.
Спасибо, что откликнулись.. Интересует, есть ли форма в школе и какая? До скольки продлёнка? Кормят ли детей? И ещё - не тяжело ли деткам учиться? Программу тянут? И вообще, расскажите об общей картине, пожалуйста!!
Евгешечкааа• 01 июня 2016
Форма есть, пиджак , брюки темно- синего цвета, сарафан , юбка в красно- синюю клетку.
Мы покупали Велма, качество очень хорошее.

Продлёнка до 18:00.
Детей кормят: утро - бесплатно, обед на продленке - платно.

Программу обычную тянут, но сейчас ввели 1 пробный класс по программе ’ интеллект Украина’( вроде как то так, слышала отзывы родителей, что тяжело , сложная программа.

Общая картина, хорошая , обычная школа. Не пожелали что учились в ней.
автор СиренаФеоктистовна • 01 июня 2016
Ответ дляЕвгешечкааа

Продлёнка до 18:00.

в у мальчиков какая форма? Где можно узнать? И если работа мамы до 18, в 19 ребёнка забирать можно? Где то у охраны может?
Евгешечкааа• 01 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мальчиков тоже, пиджак и брюки темно- синего цвета.

Да, детей оставляют около вахтёрши.

При входе в школу, висит объявление, приемы часы директора, и там же было написано про форму.
автор СиренаФеоктистовна • 01 июня 2016
Ответ дляЕвгешечкааа

Да, детей оставляют около вахтёрши.

Спасибо вам большое!!!! А Куда вы пошли после младшей школы? Там же вроде до 4 класса, если не ошибаюсь..