Бритоножка• 31 мая 2016
(Опрос:)А у Вас есть карта желаний? Она работает/сработала?
Интересует как вообще она может повлиять на судьбу человека.
Результат:
вже голосів:
34 (28.81%)
Свой вариант
33 (27.97%)
Нет, но собираюсь сделать
17 (14.41%)
Я вообще не верю в подобное
16 (13.56%)
Есть и помогает добиваться успеха.
14 (11.86%)
Есть, но не действует
4 (3.39%)
Нет, у меня другой стимул
Бритоножка
• 31 мая 2016
Знаете почему я задалась таким опросом. Когда то одна лет 7-8 назад знакомая пригласила меня к себе в офис(занималась сетевым маркетингом) и там на стене я увидела карту желаний, я честно говоря в душе посмеялась, так как не очень сильно верю в подобное. Тот бизнес у нее прогорел, влезла в огромные долги. Но вот недавно я побывала у нее в гостях. Вы знаете я тогда вспомнила эту ее карту, и почти все у нее сбылось. Свой огромный роскошный дом, машина, ребенок, отдых за границей, свой бизнес приносящий хорошие деньги.
И вот я задумалась.....
3@йk@• 31 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть, уже вторая. Первая сработала полностью
Круто! Поздравляю!
Поделитесь, пожалуйста, как делали?
Акуна_Матата• 31 мая 2016
Лет 9 назад делали на тренинге. Много чего сработало, некоторое в искаженном варианте. Один момент думала что не сбудется, в силу возраста и фин.положения уже второго ребенка не планировали. А нет, все по карте пришло, вторая девочка, и сыночек
Бритоножка
• 31 мая 2016
Ответ для3@йk@
Круто! Поздравляю!
Поделитесь, пожалуйста, как делали?
И мне интересно, по фен-шую (разделяли по цветам и секторам) или на обычном большом листке просто так как сердце подсказывало?
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2016
Ответ для3@йk@
Круто! Поздравляю!
Поделитесь, пожалуйста, как делали?
Красная рамка, поделена на зоны, ну и сами желания распределены по зонам.
Бритоножка
• 31 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зоны вы окрашивали в цвета?
Розавенная• 31 мая 2016
Ответ дляБритоножка
И вот я задумалась.....
так не в карте же дело:)) если бы она только карту составила и сидела сложа руки, то врят ли бы карта сработала. А вот если бы она ее не составляла но при этом делала все то, что делала для достижения целей то все это было бы и без карты:))
Выкупаная• 31 мая 2016
я все хочу сделать - никак руки не дойдут. Но у меня и сомнения. В одних книгах пишут - отправить желание во вселенную и забыть. В других - как и тут - каждый день об этом вспоминать. В общем, кто во что горазд )))
Выкупаная• 31 мая 2016
Ответ дляРозавенная
я думаю это обычное планирование. Не думаю, что прямо на голову несметные богатства упадут.
Карамелька• 31 мая 2016
Девочки, у кого сработало, дайте ссылку или примерное фото ПРАВИЛЬНОЙ карты желаний. Много противоречивой информации по строению самой карты.
Бритоножка
• 31 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Я все это понимаю, карта - всего лишь стимул добиться желаемого.
Бритоножка
• 31 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Вы знаете мне почему то кажется что самой правильной будет та карта в которую вы будете верить.
Карта моей знакомой была самой обычной без рамок секторов и тд.
Розавенная• 31 мая 2016
Ответ дляБритоножка
это даже не стимул, это как список дел-целей. Если вы ее составляете обдуманно, то и многое из нее сбудется. А если как фантазии, то конечно нет:) Это как говорят, что когда чего-то сильно хотеть, то получаешь. В таком случае просто человек осознанно и неосознанно делает что-то для приближения к своей цели.
Луноходик_Ик• 31 мая 2016
несбылось ничего:( Валяется где-то, до этого висела на шкафу. Все происходит с точностью наоборот.
Дружная семейка• 31 мая 2016
Смысл этих карт есть, они помогают разобраться в себе и своих желаниях, отбросить не нужное. Потому у одних ’срабатывает’ у других нет.
Я давно заметила, что всегда получаю то, что искренне хочу всем сердцем. Понятное дело, что не сижу сложа руки, а прилагаю максимум усилий, ведь ХОЧУ!
Поэтому если поналепите себе домов, бредпитов и машин от балды то навряд поможет. ..
Пример: В определенный момент захотела встретить свою половинку, поклонников и свиданий было множество. Психанула, расписала подробный психологический портрет человека, которого ’видела’ рядом с собой и буквально в течении месяца встретила нужного) это 6 лет назад было.
Короче это психологический прийом, а не магическое действие, если осознаете себя, то все получится.
Весняночка• 31 мая 2016
Мне помогает планирование. В моем списке около 200 пунктов, возле каждого из них указаны сроки, когда я предполагаю осуществить задуманное. Уже выполненное отмечено красным. Периодически просматриваю список, меняю сроки - как правило, на более короткие.
Вношу новые пункты регулярно, любые, даже мелочные типа запломбировать зуб.
Выкупаная• 31 мая 2016
Ответ дляPogotowie
я тоже это делаю и разрисовываю сердечками выполненное. Но тут я не вписываю желания - из серии замуж, дом.