Дадосвидания• 31 мая 2016
Фонд класса. Нужен совет!
Вобщем ситуация в следующем, не можем добиться отчета о использовании денежных средств от мамочки, которая занимается сбором... на протяжении трех недель инициативная группа родителей просит предоставить отчет на что слышим увиливающие ответы типа "работы много" , "нет времени" и т.п. У нас есть группа класса в ВК, решили написать просьбу там..посоветуйте, чем можно так сказать припугнуть, чтоб она выдала информацию..((
Кто крайний?• 31 мая 2016
она, наверное не записывала и чеки не собирала...вот и тормозит отчет сейчас для вас.
А вообще ничего не сделаете ей, у вас же нет доказательств кто-сколько сдал)
Фрекен бок• 31 мая 2016
И какой родительский фонд.
Возможно и не приворовывает, а просто халатно относилась не записывала расходную часть и т.д.
Король дивана• 31 мая 2016
а весь класс целый год молча сдавал и никто даже не поинтересоваться куда и сколько? в нашем классе каждый месяц в рассылку кидают сколько пришло и куда ушло.