Ля-ля-ля• 31 мая 2016

Сладкая выпечка, которая точно получится. Нужен совет.

Дамы, добрый вечер)
В четверг буду участвовать в одном мероприятии, что-то вроде благотворительной ярмарки. Нужно для этого мероприятия испечь что-нибудь сладкое. Прошу советчиц посоветовать рецепт вкусного десерта, который сложно испортить, т.к. времени переделывать у меня просто не будет. И желательно, чтобы его можно было приготовить в мультиварке, т.к. духовка у меня сейчас не очень. Пеку редко, так что проверенными рецептами не обзавелась)

Заранее спасибо!
Японский Городовой• 31 мая 2016
купите, зачем травить людей

автор Ля-ля-ля • 31 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
купите, зачем травить людей
Ой, да конечно)
Мама Карло• 31 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
купите, зачем травить людей
зачем так грубо?
оксюморон• 31 мая 2016
участвуя в таких ярмарках много раз,могу утверждать,что желе имеет всегда бешеный успех
Ability_ms• 31 мая 2016
если будете где то в помещении, купите желе разноцветное и залейте слоями :) Можно даже к примеру в пластиковые стаканчики. Можно фруктов туда досыпать и залить например. И печь не нужно :)
Ability_ms• 31 мая 2016
Ответ дляоксюморон
прям одновременно))))
оксюморон• 31 мая 2016
да! и в одноразовые стаканчики и пластиковые ложечки

Мама Карло• 31 мая 2016
Шоколад на кипятке. Потом полейте глазурьб шоколадной, можно прослоить кремом при желании.
Мраморный бисквит, есть в рецептах к мультиваркам, или на сайте мультиварка ру гляньте. Просто и нарядно. Я б делала без кремов и ягод, жара все-таки.
Безникая• 31 мая 2016
http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/7-vkusnejshih-tort...

Я не дружу с тестом
Делала только с фруктами пока
Вкусно получилось
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляоксюморон
только хотела написать это. Желе у нас самый беспроигрышный вариант.
автор Ля-ля-ля • 31 мая 2016
По поводу желе спасибо за идею. Но нужно именно выпечку. Да и мне самой интересно. Я любою готовить и хорошо это делаю, просто пеку редко, потому сложно определиться с рецептом.
Мама Карло• 31 мая 2016
Ответ дляAbility_ms
о, супер идея
Маманя• 31 мая 2016
Сделайте ягодные мафины из все буде смачно, легковые, объединение и испортить невозможно практически.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2016
Для меня шоколад на кипятке беспроигрышный, всегда получается, в мультиварке тоже
Кусачая Я• 31 мая 2016
Не умею делать выпечку вообще, но купить слоеного теста в АТБ и сделать слойки - совершенно простой, недорогой и идеальный вариант :)
дамаБезСобачки• 31 мая 2016
Панакоту сделайте!!!Ням-ням!!!
miko-n• 31 мая 2016
бисквит точно получится, а его можно перемазать, украсить