Принцепесочка• 19 июня 2013
Воспаление тазобедренного сустава
У ребенка с позавчерашнего вечера болит нога. Показывал сначала, что только мышца, теперь показывает, что сустав.
Были сегодня у травматолога. Сказал воспаление тазобедренного сустава.
Мы через 5 дней едем на море. Если пройдет боль, можно ли ехать?
Травматолог сказал, что да.
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Так если травматолог сказал что да, что Вы хотите услышать здесь?
может у кого-то такое было, мнение других людей. Это запрещено? Или что вы хотите еще услышать?
Жена брата Админа• 19 июня 2013
у нас было, 3 дня сказали чтобы ребёнок не ходил и мазать мазью, а если на 4 день есть боль, то уже нурофен давать
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Травматолог сказал, мазать траумель + наночь вишневского + 1 раз в день нурофен по возрасту
Я шалунья• 19 июня 2013
у нас 2 раза было воспаление тазобедренного сустава (коксит) и каждый раз назначали физпроцедуры после лечения - электрофорез.
Я шалунья• 19 июня 2013
я бы ещё антигистаминное добавила, оба раза так пили. это токсико-аллергическая болячка
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
а как на счет моря?
Не навредит же..
Просто не переохлаждать сустав
Не навредит же..
Просто не переохлаждать сустав
Я шалунья• 19 июня 2013
море только укрепит, если ехать с умом - минмимум на 3 недели, ребёнка выгревать на песке под зонтиком, а не на открытом солнце!
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
едем на 10 дней, больше никак

Блин, аж выть хочется, когда эти неприятности закончатся. Всю зиму с болячками, до мая.. Теперь на тебе... трындец

Я шалунья• 19 июня 2013
я бы в таком случае не ехала...риска больше, чем пользы...но это я))) а Вы консультируйьесь с врачом, нам именно ортопед-травматолог подсказал ехать минимум на 20 дней...
Я шалунья• 19 июня 2013
не странный, я Вас уверяю
почитайте лучше рекомендации всех (!!!) врачей о том, что для оздоровительной цели ребёнка стоит везти на море как минимум на 3 недели. а неоздоровительную цель я не преследую - это лишний стресс и адаптация за очень короткий период...
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
не странный, я Вас уверяю
так если денег нет, то вообще что ли туда не ездить?
У нас море в 2х часах езды, 3 недели - это если смена климатического пояса
Я шалунья• 19 июня 2013
а ну так если 2 часа ехать, то конечно не вопрос))) мне пол Украины нужно преодолеть, чтобы море увидеть)))
Принцепесочка
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну вообщем пока настраиваюсь, что все будет ок и мы поедем, а там как карта ляжет..
На работу выходить в середине июля, там уже не получится, будем стараться поехать