ЖующаЯКонфету• 19 июня 2013

Из-за этой ситуации не хочется жить просто

Добрый день, советчицы! Спазу прошу извинение за свои сопли и плач, но по другому просто не знаю как поступить. Просто в шоке, мягко говоря.Была в гостях у подруги, гостевала.Мой муж и сын в это время уехали к свекрови в гости на пару дней.Думаю отдохну и я.Так вот.Приехала в гости, естественно вечером перед тем, как лечь спать, пошла в душ. У меня на тот момент были критические дни.Купаюсь я и слышу крик малой подруги, подруга в тот момент вышла ставить машину, так как муж прибыл в нетрезвом состоянии с драйвером.Я выскочила, а малая просто испугалась большую бабочку, что залетела.Естественно я пошла потом в ванную, ну только забрать вещи.Девочки я там забыла прокладку(((((о чем узнала утром.Я просто в расстеренности за ребенка, выскочила и просто забыла.Подруга утром сказала мне, что ее муж больше гне хочет видеть меня у них дома, что я свинья просто.Девочки, просто сгорела от стыда в тот момент.Я начала обьснять, что это поп ричине страха из-за малой подруги, но меня не слышали и подруга тоже сказала, что я свинья.Теперь мы не общаемся, т.к. она не может смотреть даже мужу в глаза и из-за меня яко-бы они в сорре теперь.Что мне делать??Я не хотела, я просто забыла((((((
Вредняжка• 19 июня 2013
детский сад

Море Счастья• 19 июня 2013
Семен Семеныч• 19 июня 2013
да пошлите Вы такую подругу подальше,могла бы отмазать,сказав ,что это ее прокладка
Мафиозная• 19 июня 2013
у нее видно месячных не бывает, конечно некрасиво, но не вижу причины портить дружбу.
Маруська Му• 19 июня 2013
Странная семейка... У подруги не бывает критических дней? Или муж не знает что это такое?
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2013
Обидно.... даже не знаю что и посоветовать.... Действительно неудобная ситуация.
fernanda• 19 июня 2013
мда, вы главное не расстраивйтесь, всякое в жтзни бывает. А вот подруга мне кажется зря так.
Я люблю транзисторы• 19 июня 2013
Пошлите на х ее мужа, если оно неадекватное и состояние ребенка его не парит.
lisenok_8282• 19 июня 2013
Я бы на месте вашей подруги даже виду не подала бы что видела эту прокладку. Грош цена таким друзьям.

Маруська Му• 19 июня 2013
А в ссоре они из-за того, что он пьяный пришел, а не из-за Вас...
Твердая валюта• 19 июня 2013
вы забыли...бывает...а им реально неприятно это увидеть было....я бы тоже потом бы брезговала...

они имеют полное право вас не хотеть видеть...сами виноваты!
Мишка-шалунишка• 19 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Маруська Му• 19 июня 2013
И подруга - су...а, мужу жопу лижет...
Ello• 19 июня 2013
ну да неловко,но не критично. Забейте на таких друзей и подруг. Сама первая потом прибежит. Друг он познается в беде.
Омлетик• 19 июня 2013
да,у подруги уже климакс,а муж чистоплюй типа он такого в жизни не видел что ли,короче автор таких друзей за х.... и в музей
Физрукая• 19 июня 2013
Ничёсе семейка - из-за ерунды вас оскорбляют, а вы ещё и переживаете - пошли их куда по-дальше
Папобус• 19 июня 2013
вряд ли это называется ’подруга’ ,если бы вы свиньей были,думаю,они бы это давно заметили,а так нужно было на их месте просто промолчать.представляю,как вам неприятно от всей этой ситуации
автор ЖующаЯКонфету • 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта

да я виновата, но лучше пусть с малышкой все в порядке, а не то, что я больше им не друг
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Меня муж гнобит , когда я забуду свернутую , а если бы подруги с ума бы сошел , так что не обижайтесь на них , со временем все забудется , если хорошо дружили , сейчас к ним не лезьте просто извинитесь и все .

fernanda• 19 июня 2013
такая видимо подруга, я бы из-за такого никогда не переставала дружить. Автор, всё будет хорошо!
Царевна в уггах• 19 июня 2013
Господи...где Вы таких подруг находите? Моя ситуация (пьем вообще редко) - у друзей в гостях мой муж или перебрал или ’не пошла’ сигара, в любом случае его вывернуло наизнанку у друзей в туалете (туалет с ванной совместный)... а у них, как назло, еще и воду отключили... короче старыми тряпками и водой из ведра (спасибо запасливой подруге) я эту всю ’красоту’ как могла отмыла. Никто не упрекнул, наоборот, отпаивали мужа чаем, пока я такси вызывала, потом звонили узнавали как мы добрались, как здоровье и т.п. Иногда вспоминаем - смеемся))) Это - ДРУЗЬЯ. А у Вас - просто левые люди, не переживайте, пусть идут лесом! Если бы случилась такая ситуация, как у Вас - максимум бы поржали, она не стоит и выеденного яйца.
Гумно• 19 июня 2013
Не расстраивайтесь.Подруга могла б тихонько выбросить, а мужу сказать-что это ее!
Apassionata• 19 июня 2013
Вы точно НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ из-за мнения семейки придурков?
Просто забудьте.
Я шалунья• 19 июня 2013
Ну если прокладка была аккуратно завернута, и просто лежала на полочке - то конечно на это можно посмотреть сквозь пальцы.
А если в разложенном состоянии, то я согласна что Вы свинья. Не обижайтесь, но ее после снятия лучше сразу завернуть. Самой неужели приятно купаться и лицезреть такой пейзаж?

Конечно стыдно. очень стыдно. Я так поняла засек это как раз муж. Поставьте себя на его место. Как бы вы стали относиться к этому человеку? Неужели не поменялось бы мнение о ней? Не верю, что нет. Это не эстетично, и смотреть на это противно любому человеку.
Крофт• 19 июня 2013
Если подруга так реагирует, то она вовсе не подруга, да не приятно, от части где-то брезгливо, но не повод разрывать хорошую дружбу.Вы же не с мужем ее переспали. Не парьтесь, да друзей тяжело терять, но от таких друзей нужно бежать.Тем более что Вы к ребенку выскочили. Не парьтесь автор
Крофт• 19 июня 2013
No problems• 19 июня 2013
и Ваша подруга и её муж, просто невоспитанные люди, они должны были просто промолчать о своеё находке!ну понятно что Вы не специально её там оставилии будто для них открытие - и у Вас бывают ’эти дни’
Оцененная• 19 июня 2013
ну про ’ не хочется жить’ вы загнули... Конечно неприятная ситуация, но всеми бывает, можно подумать вы им спецом ’сувенир’ оставили.... Эт подруга не хорошо поступила выставив вас перед мужем, и как писали выше, могла бы на себя взять... Со временем забудется, не волнуйтесь.
Я вот на выходные на пляже прям у воды такую ’вещицу’ видела - все обходят, а один мужик прям рядом сидел...
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Понимаю, что Вам стыдно, но ту такая ситуация, что непонятно, кому из вас с подругой должно быть более стыдно :)
Она поступила некрасиво, грубо - значит такие порядки в её доме, такой уклад.

Со стороны понятно, что вам не стоит так переживать. Очень вас понимаю. Только вот сама 2й день переживаю из-за подобной ерунды ))) Поэтому понимаю, легче сказать, чем сделать
Цветок Мира• 19 июня 2013
Не переживайте так.Постарайтесь забыть об этой неудобной ситуации.А подруга-вовсе не подруга после этого.А муж ее,я вообще молчу