ЖующаЯКонфету• 19 июня 2013

Из-за этой ситуации не хочется жить просто

Добрый день, советчицы! Спазу прошу извинение за свои сопли и плач, но по другому просто не знаю как поступить. Просто в шоке, мягко говоря.Была в гостях у подруги, гостевала.Мой муж и сын в это время уехали к свекрови в гости на пару дней.Думаю отдохну и я.Так вот.Приехала в гости, естественно вечером перед тем, как лечь спать, пошла в душ. У меня на тот момент были критические дни.Купаюсь я и слышу крик малой подруги, подруга в тот момент вышла ставить машину, так как муж прибыл в нетрезвом состоянии с драйвером.Я выскочила, а малая просто испугалась большую бабочку, что залетела.Естественно я пошла потом в ванную, ну только забрать вещи.Девочки я там забыла прокладку(((((о чем узнала утром.Я просто в расстеренности за ребенка, выскочила и просто забыла.Подруга утром сказала мне, что ее муж больше гне хочет видеть меня у них дома, что я свинья просто.Девочки, просто сгорела от стыда в тот момент.Я начала обьснять, что это поп ричине страха из-за малой подруги, но меня не слышали и подруга тоже сказала, что я свинья.Теперь мы не общаемся, т.к. она не может смотреть даже мужу в глаза и из-за меня яко-бы они в сорре теперь.Что мне делать??Я не хотела, я просто забыла((((((
Физрукая• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
природа подарила простите на обозрение оставлять использованные прокладки??? Я так до сегодняшнего дня не думала. Они так и называются - средство ЛИЧНОЙ гигиены. Личной а не для общественности.

и это вовсе не значит, что для меня открытие, что у кого идут месячные. Открытие что много людей таких небрежных. Я наверное старомодна, но мне стыдно за такое было бы. Очень стыдно.
Вы старомодны ??? А вы знаете, что раньше вообще прокладок не было - и тряпочки стирались, и сушились, и никто из этого позора не делал.

Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья

тю, так тут же и идет речь, о том, что стыдно, но СЛУЧАЙНО!!!! Вы как-то выборочно читаете...
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья

Так автору и стыдно. Причём очень.
Тут вопрос с другом, настоящая ли это дружба, которая не прощает ошибок в виде забытого средства личной гигиены?
Не стесняюсь• 19 июня 2013
Я дома постоянно прокладки в ванной забываю,правда завёрнутые. Правда, я же их первая там и замечаю, так как очень часто туда захожу. Чтоб у меня подруга забыла, я б выбросила и не вспомнила даже. Мелочи жизни
Неправдиша• 19 июня 2013
Девочки! Откуда такая брезгливость? Ну вам же не в рот накакали. У меня вообще подружки когда в гостях, то даже двери в туалет не закрывают когда писяют. (естественно когда мы сами дома). На то они и подружки. А ещё я спокойно могу попросить подругу помочь мне депиляцию в зоне бикини сделать. И никогда мы друг друга не стеснялись. А ту прям такое, не общаются.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну бывают такие брезгливые люди. Просто с ними дружить тяжело - можно эстетический вкус обидеть
Лепешечка• 19 июня 2013
Воспитанный человек не тот, кто не прольёт соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделают другие. (с) А.П. Чехов.
Воспитанными людьми авторовых друзей назвать сложно. Неприятная ситуация, но не смертельная, я иногда по рассеянности тоже отчебучиваю. Так что не расстраивайтесь, ну их куда подальше таких ’друзей’.
Физрукая• 19 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
Наивная Хо• 19 июня 2013
Ой, я вас прошу!!!!!! Прям жить не хочется!! Вы что?????? ИЗ_ЗА ИДИОТКИ ПОДРУГИ???? И не подруга она вам!!!! Вы уже, наверно, поняли! Подруга так не поступила бы никогда!!!! Неадекватная она какая-то дамочка...
Не убивайтесь. У вас у одной только бывают такие дни????? Вы слишком высокого о себе мнения)))))) - ОНИ У ВСЕХ ЖЕНЩИН!
Ну, забыла... ничего смертельного или страшного не произошло, и правильно выше писали- была бы она ПОДРУГА, сказала бы, что это её!!! А вам бы потом сказала... Но не разрывать же дружбу!??? Дура! ОНА!!!

Оченьценная• 19 июня 2013
Я напишу под анонимом, потому что закидаете меня помидорами. если бы у меня кто то забыл на видном месте прокладку, я бы тоже сделала так что бы минимизировать общение.
Кстати мой муж дочке нашие таких пилюлей всыпает, когда увидит ее ’бумажечку’.
Понятно что это естественный процесс,но нужно оставаться людьми. у каждого свой порог брезгливости.
kvito4ka88• 19 июня 2013
ужас,да стыдно,неприятно но не смертельно....а подруги так не поступают.не партесь))
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
а с дочкой как же быть? минимизировать?
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Стесняюсь спросить, как же Вы памперсы ребёнку меняли?

И девочку вашу жаль -- представила, как меня папа отчитал бы... Нормальный мужчина поручил бы жене поговорить с дочкой на предмет забытых прокладок.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
А если кто-то пукнет при вас?
Или отрыгнет случайно... Или икота нападёт..

Тоже минимизируете?
Оченьценная• 19 июня 2013
Вот, я же говорила...
Я высказала свое виденье ситуации и оно имеет место быть.
Да,по возможности старемся не пукать в присутствии друг друга. То что муж делает замечания дочка вполне нормально. Кто первый увидел тот и делает замечания.
А по поводу постороннего человека там все серьезнее. как бы кровь, выделения. нет, лучше в кафе встречаться.
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Вот, я же говорила...
вот ключевое слово! Значит все таки бывает?
Анонимба• 19 июня 2013
сестра жила с парнем в общаге, там душевая, умывальники и унитаз были на 4 комнаты, как бы блок. и как-то утром принимала душ, повесила трусики на занавеску и забыла о нихприходит вечером домой, смотрит - лежат ее трусики на умывальнике в свободном обозреньекто-то из соседок положил, а сестру они не сильно полюбили. сестра молча трусики забрала, говорила, так стыдно былоно никто ей ничего не сказал.
Проработник• 19 июня 2013
Я тоже такого не люблю. Фуууу. Еще и муж увидел. Нефиг раскидывать говно всякое. Как можно забыть?
Анонимба• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Вот, я же говорила...
вы ханжа.

Анонимба• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
вот ты никогда ничего не забываешь. прям миссис Память.
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляПроработник
Тож в карман?
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Вот, я же говорила...
Нет, не нормально. Есть вещи, о которых с девочкой следует говорить маме (бабушке, тёте), но не мужчине, пусть даже и папе. Это же не разбросанные учебники...
Оченьценная• 19 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Угу, но вы же своему ребенку попку целуете, а соседскому по брезгуете.
Если бы я забыла прокладку, получила бы пилюлей ( но все же думаю до развода не дошло бы. А так,по сути чужой человек, у которого кстати могут быть свои болячки.

Опять же,я высказываю свою точку зрения. Кто то менее брезглив,кто то более, и все мы имеем место быть.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
фуууууууууууууу, вы за своим текстом бы так следили, как за аккуратностью
Вот видите слово это какой ажиотаж вызвало ....Слово... ((( а продукт отхода для вас плевое дело
За аккуратность как раз и выступаю
Оченьценная• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Объясните мне. почему папа не может сделать замечание? Не всегда мама есть под рукой,что бы по воспитывать.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ужас!ну и отношение к детям! мои прокладки-отдыхают(((
Дети и гигиена разные вещи . Просто нечистоплотные люди вызывают брезгливость.
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная

да тут всем отписАвшимся ЭТО не приятно, просто я понимаю как автору тяжело и стыдно... и не просто так она забыла, потому поддерживаю, а вы - ’не общалась бы тоже’... из-за такой фигни? Что ж теперь казнить за это? всеобщий бойкот?
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Потому что девочки-подростки очень болезненно реагируют на замечания. На замечания такого плана -- тем более (не думаю, что ваш ребёнок -- полный пофигист, скорее всего, нормальная девочка... и застенчивость для девочки -- норма, а не отклонение). А уж от замечаний подобного рода от мужчины у девочки вполне могут развиться комплексы... тем более, что они ещё и склонны идеализировать именно пап.
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Которые говно суют в карманы?
Оченьценная• 19 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
я сказала минимизировать общение, то есть домой бы не приглашала. (кстати по секрету, кроме родственников приезжающих в гости, ни каких ночлежек для подруг)