ЖующаЯКонфету• 19 июня 2013

Из-за этой ситуации не хочется жить просто

Добрый день, советчицы! Спазу прошу извинение за свои сопли и плач, но по другому просто не знаю как поступить. Просто в шоке, мягко говоря.Была в гостях у подруги, гостевала.Мой муж и сын в это время уехали к свекрови в гости на пару дней.Думаю отдохну и я.Так вот.Приехала в гости, естественно вечером перед тем, как лечь спать, пошла в душ. У меня на тот момент были критические дни.Купаюсь я и слышу крик малой подруги, подруга в тот момент вышла ставить машину, так как муж прибыл в нетрезвом состоянии с драйвером.Я выскочила, а малая просто испугалась большую бабочку, что залетела.Естественно я пошла потом в ванную, ну только забрать вещи.Девочки я там забыла прокладку(((((о чем узнала утром.Я просто в расстеренности за ребенка, выскочила и просто забыла.Подруга утром сказала мне, что ее муж больше гне хочет видеть меня у них дома, что я свинья просто.Девочки, просто сгорела от стыда в тот момент.Я начала обьснять, что это поп ричине страха из-за малой подруги, но меня не слышали и подруга тоже сказала, что я свинья.Теперь мы не общаемся, т.к. она не может смотреть даже мужу в глаза и из-за меня яко-бы они в сорре теперь.Что мне делать??Я не хотела, я просто забыла((((((
Оченьценная• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Потому что девочки-подростки очень болезненно реагируют на замечания. На замечания такого плана -- тем более (не думаю, что ваш ребёнок -- полный пофигист, скорее всего, нормальная девочка... и застенчивость для девочки -- норма, а не отклонение). А уж от замечаний подобного рода от мужчины у девочки вполне могут развиться комплексы... тем более, что они ещё и склонны идеализировать именно пап.
Ну всопитание выглядит примерно так _ Глаша - пойди и убери за собой в ванной комнате! Если еще раз увижу - накажу!
Та нормально она реагирует, она у нас без пинков не шевелиться.

Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Неважно. Они все без пинков не шевелятся.

Но вот автор этой темы страшно распереживался из-за оставленной прокладки, того и гляди -- руки на себя наложит. И ведь взрослая дама... а у вас ребёнок. И понимает отлично, на что папа наткнулся в той ванной. Может, просто не показывает, что огорчается?
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот видите слово это какой ажиотаж вызвало ....Слово... ((( а продукт отхода для вас плевое дело
За аккуратность как раз и выступаю
ну так будте во всем последовательны, в том числе и в высказываниях
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Которые говно суют в карманы?
Объясняю :))) прокладка , вынимается , сворачивается и заворачивается в ту же бумажечку которая идет на липкой стороне прокладки , сие и ложится в карман, надеюсь столь ценная инфо будет многим полезна особенно вам
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вы меня с Проработником попутали отдохните:)
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
я сказала минимизировать общение, то есть домой бы не приглашала. (кстати по секрету, кроме родственников приезжающих в гости, ни каких ночлежек для подруг)
Так у вас дело не в минимизировать после такой ситуации, а вообще посторонних в дом не пускать - это немного разное. А тут дружили-дружили, ночевали-ночевали и тут БАЦ, ВСЕ! ноги твоей не будет
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
О как? Ну спасибо, разъяснили. А я уж за вас испугалась, чего Вы там по карманам распихиваете.

Кстати, называется сей предмет ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОКЛАДКА, а не ГАВНО. Надеюсь столь ценная инфо будет многим полезна особенно вам
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ничего я не попутала.. если для вас то высказывание кажется нормальным. И сорок восьмой раз повторюсь, тут все ЗА гигиену, так что отдыхаем вместе
Оченьценная• 19 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
А вот тут, мне кажется мужа достали такие гости, а тут такой шикарный повод.

Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляОченьценная
у мужа ’лучшая защита - нападение’
- Ты чего пьяный приполз?
- я? а твоя подруга....
Vedunya• 19 июня 2013
Раздули из мухи слона. Это не приятно но не смертельно, а муж пьяный дегенерат!!!! моя подруга всегда говорит *и принцессы тоже какают!!!! Тут все такие чистюли ужас!!!! если вам кто то промолчал когда то и не сказал не значит что с вами такого не случалось!!! Мой муж бы слова не сказал. Молча бы выкинул. Дело совсем не в прокладке. это повод вас отшить, накопленный за долгое время. У меня когда малая плачет я не то что о прокладках я вообще могу забыть одеться и выскочить из ванны. и ниче!!!Мой муж ходил со мной на роды и все швы обрабатывал за медсестер, и малую мыл как только родилась, и дул куда извините другие бояться посмотреть. А подружка высказалась вам потому что вы были под рукой после ругни с мужем. Не обращайте внимания. Жизнь очень короткая чтобы размениваться по мелочам. Неудобно-да, но мучатся так не стоит)))) Я больше чем уверена что ваших друзей жизнь поставит в подобные условия когда нибудь))))
Secondbrand• 19 июня 2013
Я када-то лет в 14 была в гостях у друзей моей тёти и забыла в ванной трусы. Они, конечно, были чистые, но все равно смутилась.
Я бы на Вашем месте успокоилась и забила. Забытая прокладка - не повод для истерик. А если кто-то истерит, то это характеризует их, а не Вас.
Покорительная• 19 июня 2013
Ответ дляVedunya
мій чоловік робив все те саме,але це не причина прокладки залишати. їх я викидаю таки на автоматі, одразу ж згортаю і викидаю, тому точно ніде не забувала. мені таке побачити теж було б дуууже неприємно. якби автор взагалі голою з ванни вискочила на дитячий крик - теж було б нормою? якщо одягтись встигла, то мала би встигнути і згорнути ту злощасну прокладку. але друзі мали би все-таки промовчати, особливо подруга здивувала
Бякина• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
нет. что бы довести до автоматизма достаточно что бы месячные были регулярными и менять средства гигиены несколько раз в день. Я не только о ванной в гостях говорю. Дома тоже. У мамы тоже. Мне бы и перед мамой было бы стыдно оставить такое.
ТАКОЕ
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2013
У меня муж такой же брезгливый. Я это знаю, поэтому мою он пока еще не видел. Вот бывают такие мужики.
Но если бы подруга так забыла у меня дома - я бы сказала, что моя. Потому что если бы он узнал, что чужую увидел... бедный)) Да и подругу позорить зачем?
Автор, что случилось - то случилось. Ничего супер страшного не произошло. Скоро забудется.
Играюся• 19 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
Точно точно! У меня был случай, когда у нас были гости. И наш друг привёл свою новую девушку. Жить им было негде вместе и они использовали любую возможность, чтобы побыть вдвоём...ночью. Ну и остались они у нас ночевать. Мы малого взяли к себе на кровать, а им выделили детскую. Так этот знакомый, простите за подробности, обкончал моему ребёнку всю кровать. Они там всю ночь кувыркались с подругой. Ну я простынь просто выбросила, да и всё. А потом через несколько дней тоже вместе с ними сидели и ржали над этим. Но на нашу дружбу это никак не повлияло.
Пиз... Я бы даже родному брату не позволила трах... на кровати своего ребенка
Бякина• 19 июня 2013
Ответ дляИграюся
Святыня?
УраганнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляБякина
Святыня?
Я тоже не разрешила бы, и на своей тоже. Да, святыня, место отдыха и энергетика. По поводу темы - подруга не права однозначно, проколы бывают у всех. Хотя, вряд ли она вам подруга. Да, неприятно, но не более того. ИМХО
Покорительная• 19 июня 2013
Ответ дляИграюся
і я)))

Apassionata• 19 июня 2013
Да ладно. Кровать -- это всего лишь кровать. Какая нафиг аура, энергетика, биополе?
Бякина• 19 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
с этим соглашусь
Бякина• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Не, ну если люди чувствительные - могут и ночами не спать, видала такие варианты.
Хотя чаще - обычное ханжество, конешно.
УраганнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Ну трусы тоже просто трусы, может всей семьей носить будем? . Простота хуже воровства.
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляБякина
Хотя чаще - обычное ханжество, конешно.
Это из-за своих же тараканов... сами напридумываем, потом переживаем :)
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Очень, очень корректное сравнение, трусы и кровать.
Вам, кстати, в отелях спать не приходилось? Тоже было потом ощущение, что чужие трусы напялили? Или спали на коврике у двери?
УраганнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
У Вас интуиция есть? Ее тоже пощупать и увидеть нельзя. ’Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть.’
УраганнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Приходилось, не люблю спать в отелях. Домой приезжаешь - и все родное-природное, и спишь как младенец, даже после 5 звездочных отелей. Очень корректное, на мой взгляд, параллель физической и тонкой гигиены.
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду спорить, если хотите, пусть будет у тех кроватей энергетика :)

А у стульев, у стульев -- как? Или у унитазов... тоже, небось, мегабиополе :)
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А я в любой коечке сплю как младенец. Наверное, у меня ’тонкая гигиена’ нарушена

Кстати, всё родное-преродное дома, как правило, это всего-лишь наши ольфакторные впечатления :)
УраганнаЯ• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata

Ну, ’чисто поржать’, мне не интересно. Удачи Вам.