ЖующаЯКонфету• 19 июня 2013
Из-за этой ситуации не хочется жить просто
Добрый день, советчицы! Спазу прошу извинение за свои сопли и плач, но по другому просто не знаю как поступить. Просто в шоке, мягко говоря.Была в гостях у подруги, гостевала.Мой муж и сын в это время уехали к свекрови в гости на пару дней.Думаю отдохну и я.Так вот.Приехала в гости, естественно вечером перед тем, как лечь спать, пошла в душ. У меня на тот момент были критические дни.Купаюсь я и слышу крик малой подруги, подруга в тот момент вышла ставить машину, так как муж прибыл в нетрезвом состоянии с драйвером.Я выскочила, а малая просто испугалась большую бабочку, что залетела.Естественно я пошла потом в ванную, ну только забрать вещи.Девочки я там забыла прокладку(((((о чем узнала утром.Я просто в расстеренности за ребенка, выскочила и просто забыла.Подруга утром сказала мне, что ее муж больше гне хочет видеть меня у них дома, что я свинья просто.Девочки, просто сгорела от стыда в тот момент.Я начала обьснять, что это поп ричине страха из-за малой подруги, но меня не слышали и подруга тоже сказала, что я свинья.Теперь мы не общаемся, т.к. она не может смотреть даже мужу в глаза и из-за меня яко-бы они в сорре теперь.Что мне делать??Я не хотела, я просто забыла((((((
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Господи...где Вы таких подруг находите? Моя ситуация (пьем вообще редко) - у друзей в гостях мой муж или перебрал или ’не пошла’ сигара, в любом случае его вывернуло наизнанку у друзей в туалете (туалет с ванной совместный)... а у них, как назло, еще и воду отключили... короче старыми тряпками и водой из ведра (спасибо запасливой подруге) я эту всю ’красоту’ как могла отмыла. Никто не упрекнул, наоборот, отпаивали мужа чаем, пока я такси вызывала, потом звонили узнавали как мы добрались, как здоровье и т.п. Иногда вспоминаем - смеемся))) Это - ДРУЗЬЯ. А у Вас - просто левые люди, не переживайте, пусть идут лесом! Если бы случилась такая ситуация, как у Вас - максимум бы поржали, она не стоит и выеденного яйца.
+100500
Оцененная• 19 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо девочки, что не унизили меня еще больше и поняли!
да вы что! попробывал бы кто-то
ЖующаЯКонфету
• 19 июня 2013
Ответ дляОцененная
да вы что! попробывал бы кто-то
спасибо огромное, я вправду просто забыла, я очень испугалась за малявочку!очень!
Платье-Терапевт• 19 июня 2013
Автор ситуация у меня была 1 в 1
рассказываю, я еще будучи не замужем в свои 19 лет - мой будущий муж привез меня в свою же квартиру в Киеве
он работал в черкассах ( я родом из Черкасс) там мы и познакомились
в его квартире жили родственники ( муж у меня добрый пустил пожить)
так вот, в туалете я забыла ежедневку- причем замотала ее в туалетную бумагу
родственница сказала чтобы он меня больше не привозил-такая я показалась отвратительная свинья
так и живем уже 12 лет )))
не партесь, такую подругу нада гнать
п.с - с этими родственниками муж давно не общается
так и живем уже 12 лет )))
не партесь, такую подругу нада гнать
Чучело-Мяучело• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
Уже даже представила -- страшно кричит ребёнок, а Я Шалунья крутит прокладки спокойно. Да что там ребёнок -- землетрясение, пожар... это мелочи -- главное ж красиво свернуть ту прокладку :)
ты автоматически свое гавно суешь в карман халата и выбегаешь из ванной на крик , или автор голая бежала героически на помощь ребенку в Чужой квартире зная , что скоро прийдет Чужой муж (((
У меня подруга тоже была пришла со своим ребенком тот своими срыгиваниями а она ой извини ... После их ухода я вынуждена была генералить все ковры , диваны. Больше в гости я их не звала (((
Жерица ночи• 19 июня 2013
Тюю, мля...муж хорошо все придумал, появился повод не говорить , о том, что он пришел на рачках, а о прокладках...Глупости, это не подруга...забудьте их. Я б на Вашем месте и не задумывалась. согласна, стыдно б было и готова б была сквозь землю провалиться, но не до такого же маразма доводить ситуацию, чтоб не общаться... ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПОВОД, ПРЕДЛОГ для мужа , а возможно и для нее, увести разговор в другое русло. Я думаю, что его жена и забыла, что накануне на рогах был. Воощем автор - не парьтесь. Вы извинились, попытались объяснить ситуацию, не хотят слушать досвидос.
ЖующаЯКонфету
• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ужас!ну и отношение к детям! мои прокладки-отдыхают(((
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чтобы довести это действие ДО АВТОМАТИЗМА, нужно регулярно оказываться в подобных ситуациях. Согласны?
Белый Лосик• 19 июня 2013
То такая подруга((вы ничего смертельного не сделали...
У меня тоже была ситуация, я после работы договорилась встретится с подругой и ее парнем, мне было 19-20 лет, мы сидели в парке, они купили воду, сидела на лавочке, а они куда-то отошли, подъехал молодой человек велосипедист, вполне приличный и попросил воды, сказал, что очень пить хочется. Я не отказала, честно говоря после работы я так устала, даже не успела сообразить, как он воду взял, пришел парень подруги и как начал, как ты могла, фууу, я не буду осле него пить, он тубекулезный и т.д. я как дура начала оправдываться..зачем??? лучше бы пощла купила бутылку воды и тупо ушла...потом мне не раз это припоминалось, сейчас не общаемся....кстати, у этого парня было очень много пунктиков...непростой чувак
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
фуууууууууууууу, вы за своим текстом бы так следили, как за аккуратностью
ХуАнита• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata

Физрукая• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пи...ц
Вот, люди есть ...
Прогенеральте себе мозги, если такое имеется ...
Вот, люди есть ... Прогенеральте себе мозги, если такое имеется ...
Жерица ночи• 19 июня 2013
Фууу, про г***в кармане халата - звучит устрашающе... Пришел в гости к подруге, одел халатик, сходил в туалет, снял халатик, пошел домой.... А халатик так и висит в комнате на вешалке. ждет следующего прихода подруги..Это халатик для подруги..
Шкала Радости• 19 июня 2013
у меня было похожее,но я забыла в своей комнате,а папа зашел взять что то на балконе и увидел

Неправдиша• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
дааааа, гавно - это Вы по ходу
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
А ну как Чучело Мяучело в буквальном смысле какашки в карман запихивает? Причём, автоматически -- видно, привычка выработалась за много лет.
Шкала Радости• 19 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
Моя мама как-то забыла свою прокладочку в ванной. Так чтож мне теперь с ней не общаться? Если люди близкие, то простишь им многое. Я ей даже ничего не сказала, а просто выбросила её в мусорник.
Автор, вот и хорошо, что расстались с такими людьми. Обычно у подобных особей и у самих ’рыльце в пушку’. Прям иллюстрация к Библии: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Моё стойкое убеждение, что счастливые люди не будут из-за таких мелочей ссориться или даже портить друг другу настроение
Я шалунья• 19 июня 2013
Ответ дляApassionata
нет. что бы довести до автоматизма достаточно что бы месячные были регулярными и менять средства гигиены несколько раз в день. Я не только о ванной в гостях говорю. Дома тоже. У мамы тоже. Мне бы и перед мамой было бы стыдно оставить такое.
Неправдиша• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
так автор не оставила там специально. она забыла. и почему вы сделали вывод что автор не меняет средства гигиены несколько раз в день?
Голубая фишка• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
ох не зарекайтесь.....
ЖующаЯКонфету
• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
а вот если бы Ваша мама( не дай Бог конечно) закричала сильно, Вы бы продолжали скручивать прокладку или побежали бы к маме???интересно просто.Да Вы бы забыли что вообще у Вас месячные!
Apassionata• 19 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не, там ЧМ утверждала, что в экстренных ситуациях все автоматически должны засовывать определённую субстанцию в карманы халата...
Как в том анекдоте
обучает старый медвежатник молодого охотника
- т.т.т.ты г.г.главное не.не.не нечего не бойся за.за.заходишь в лес и.и.и.идешь к бе.бе.берлоге г.г.г.лавное не.не.не.нечего не бо.бойся за.за.залазеешь в бе.берлогу и пинаешь ме.ме.медведя и г.г.главное не.не.нечего не бо.бойся медведь про.про.проснется а ты ему га.га.гавном в морду..
- слышь старый а где я говно то возьму?
- не.не.не переживай, говно будет
Как в том анекдоте
- слышь старый а где я говно то возьму?
- не.не.не переживай, говно будет
Я шалунья• 19 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
автор, я Вас полностью поддерживаю, девочки все уже написали, мне нечего добавить, кроме того, что тут некоторые культурные брезгуют тем, что нам всем природа подарила. у меня тоже была ситуация такая при муже - я о том, что у каждой хоть раз такое случается
природа подарила простите на обозрение оставлять использованные прокладки??? Я так до сегодняшнего дня не думала. Они так и называются - средство ЛИЧНОЙ гигиены. Личной а не для общественности.
и это вовсе не значит, что для меня открытие, что у кого идут месячные. Открытие что много людей таких небрежных. Я наверное старомодна, но мне стыдно за такое было бы. Очень стыдно.
Физрукая• 19 июня 2013
Вспомнила ещё один случай.
Мы были на свадьбе в другом городе. Был июль месяц, очееень жарко. Как раз во время торжественной части - приезд молодых, все гости встречают стоя, лепески роз и всё такое. Так вот, может из-за жары, может, из-за того, что выпила, и резко встала (дела у меня только должны были начаться, была с прокладкой, и одета в светлое платье) - вообщем, резко у меня там всё плюхнуло (никогда раньше такого не было) - и это всё дело полилось по ногам
Я ели успела добежать до туалета - и это всё было уже в босоножках, я давай мыться, стирать платье (добро оно было с подкрадкой, отмылось), а муж по аптекам - за прокладками и тампонами.
Я не знаю видел кто-нибудь эту картину, что подумал, мне, конечно было очень неудобно, но в лицо мне никто не фиркал.